Сила воли Попытка номер -дцать...

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katrinka-ru, Зашла почитать дневник, а такое чувство, что тут рекламируют сухарики , леденцы и крекеры)) Ты лучше на фрукты налегай!(яблоки, киви,ананасы ) Травки позаваривай попей,для легких полезно. Можешь ингаляции поделать, раз у тебя макрота отходит. Так ты поможешь легким быстрее очиститься. Начинай больше гулять и дышать глубоко. Что касаемо двух литров воды, дак ты и так должна столько выпивать повседневно. И вообще в первый месяц не стоит употреблять тяжелой пищи. это так же облегчает отвыкание. Кстати, я вообще считаю, что если правильно к этому подойди, то процесс бросания будет в разы легче . Желаю, чтобы на этот раз попытка была последней!!!
Скрытая реклама ))))
Овощи фрукты да и вообще правильное питание это про меня ) Все это я ем, и жирной жаренной острой соленной пищи не ем, не могу просто, тяжело от нее.
От печенек, конфеток и прочей сладости отказаться не могу, настроение на ноль сразу )
Спасибо за поддержку ) И Вам удачи!
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Овощи фрукты да и вообще правильное питание это про меня )
Может и про вас, но не про меня) ну не могу я отказывать себе во вкусной еде. Особенно в шоколаде )):D благо на фигуре это никогда не отображалось ) до недавних пор конечно. Но я лучше буду больше двигаться, чем с несчастным видом смотреть колбасы, тефтельки, пирожные и т.д.:rofl::rofl::rofl:
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может и про вас, но не про меня) ну не могу я отказывать себе во вкусной еде. Особенно в шоколаде )):D благо на фигуре это никогда не отображалось ) до недавних пор конечно. Но я лучше буду больше двигаться, чем с несчастным видом смотреть колбасы, тефтельки, пирожные и т.д.:rofl::rofl::rofl:
Сладкое я люблю, я же писала. А вкусная пища и полезной бывает )
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть некие подводные камни. воодушевление обычно проходит через две недели, мотивация ослабевает. Вот тут и нужно снова себя тщательно контролировать. Хотя, вы уже не новичок в этом деле, не мне вас учить))) это мне так все интересно. Я надеюсь с первого раза брошу и больше никогда не закурю;)
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно. Главное через годы повторить эти же слова :angel:
Так что Анна, через год 26 апреля мы не должны курить, как и все последующее года
Есть некие подводные камни. воодушевление обычно проходит через две недели, мотивация ослабевает. Вот тут и нужно снова себя тщательно контролировать. Хотя, вы уже не новичок в этом деле, не мне вас учить))) это мне так все интересно. Я надеюсь с первого раза брошу и больше никогда не закурю;)
Последний раз на 1 месяц бросила ((( Отпуск меня сильно расслабил...потом долго не могла опять бросить. Прям апатия ко всему началась...может даже депрессия ...не знаю... И да Вы правы через некоторое время забываешь почему ты бросил. Поэтому я и решила вести дневник
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если все вместе, то у нас все получится
9b8713015d918f58c7db342c82028dd8.jpg
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1 день - Все очень легко и просто. Воодушевлена. Солнышко светит, птички поют. Единственное не могла долго уснуть. Бессонница ( В остальном все отлично!
2 день - Проснулась и улыбнулась. Я свободна! В течении дня было ощущение, что-то не то, что то я не сделала. Появилось першение в горле, никак не могу откашляться. Терпимо. Опять не могу уснуть (((
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вставь ссылку на свой дневник в персональную информацию. А то тебя не найдешь так сразу
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как твое самочувствие? Какие ощущения? Настроение?
у меня отлично все)) местами облачно правда)) эмоции не могу контролировать, любая мелочь может вывести из себя. Ну мне сказали ,что это абстинентный синдром :) Не больше и не меньше. Будет длиться примерно с 20-го по 30 день. Пытаюсь работать над собой. А то могла сорваться даже тут на кого-нибудь. Благо люди оказались разумными и стерпели мою истерику)) У тебя как то легко все проходит. Надеюсь так и дальше будет))
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня отлично все)) местами облачно правда)) эмоции не могу контролировать, любая мелочь может вывести из себя. Ну мне сказали ,что это абстинентный синдром :) Не больше и не меньше. Будет длиться примерно с 20-го по 30 день. Пытаюсь работать над собой. А то могла сорваться даже тут на кого-нибудь. Благо люди оказались разумными и стерпели мою истерику)) У тебя как то легко все проходит. Надеюсь так и дальше будет))
А я как то не обращаю внимание не на что. Сосредоточена на других вещах. Попробуй и ты! Может переключишься на что-нибудь? Давно шопингом занималась? Хорошо поднимает настроение. Я вот сегодня на работу сбегала и зашла в магазин (ничего не купила правда, но юбочек намерила:D), а потом зашла в косметику и накупила себе вкуснейших гелей для душа ( я немного сдвинутая на мыле, гелях, скрабах) Я столько не моюсь, сколько у меня этих баночек )))))) Займись тем от чего ты больше всего получаешь удовольствие! Какие у тебя увлечения?
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот сегодня на работу сбегала и зашла в магазин (ничего не купила правда, но юбочек намерила:D), а потом зашла в косметику и накупила себе вкуснейших гелей для душа ( я немного сдвинутая на мыле, гелях, скрабах)
Я тоже сдвинутая, как ты выразилась))) всего полно уже. Увлечения....... я танцы люблю. Все детство танцевала, бальные и латиноамериканские. Хотела йогой заняться, да вот не свезло. Без работы осталась. Ну и без денег соответственно. Придется в домашних условиях себя развлекать. Еще животных обожаю,собак и кошек. Когда получалось , то в приюты ездила ,где бездомные животные содержатся. Корма им покупала. Сейчас у самой собака и кошка, которые тянут очень много денег. Но не смотря на все неудачи, я стала счастливее после того, как бросила курить))
 
Н

Натка нотка

Katrinka-ru, привет!да мы с тобой чем-то похожи в этой ситуации.я тоже начала заедать.и как и тебе,мне тоже надо поправиться. Так что едим! и..Удачи тебе и терпения в таком важном деле-бросании курева!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу