Сила воли Попытка номер -дцать...

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже сдвинутая, как ты выразилась))) всего полно уже. Увлечения....... я танцы люблю. Все детство танцевала, бальные и латиноамериканские. Хотела йогой заняться, да вот не свезло. Без работы осталась. Ну и без денег соответственно. Придется в домашних условиях себя развлекать. Еще животных обожаю,собак и кошек. Когда получалось , то в приюты ездила ,где бездомные животные содержатся. Корма им покупала. Сейчас у самой собака и кошка, которые тянут очень много денег. Но не смотря на все неудачи, я стала счастливее после того, как бросила курить))
Йога - вот то что надо! Я тут хожу коврик все присматриваю. Надо начать ) Хотя когда я включила йогу для начинающих впала в депрессию, от того какая деревянная я стала. Но по началу всегда сложно. Мне нравиться там техника - как правильно дышать. Для нас с тобой полезно! Легкие забили теперь выводить всю гадость надо. А танцевать можно дома включи музыку и наслаждайся. Я вот даже сейчас сижу покачиваюсь в ритм, радио играет ))))
У меня кошка - не ласковая совсем, не хочет чтобы ее гладили. Редкие приступы и то ночью, когда уже в полудреме.
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katrinka-ru, привет!да мы с тобой чем-то похожи в этой ситуации.я тоже начала заедать.и как и тебе,мне тоже надо поправиться. Так что едим! и..Удачи тебе и терпения в таком важном деле-бросании курева!
Спасибо )))) Я думаю что отъедимся ) И все у нас получится! ) И Вам удачи ))))
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне это знакомо. Тоже наверное породистая?
Красивая зараза, но не породистая) Зато самооценка у нее ого-го ))) Вся такая деловая ))) А у тебя кто? Какой породы кошка и собака?
Дома у родителей (там у них дом свой) три собаки немецкая овчарка, полукровка немка (смесь) и хаски. Собак люблю, но только больших )
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у меня йорик и кошка британская серебристо-затушеванная шиншилла)) как то так))
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у меня йорик и кошка британская серебристо-затушеванная шиншилла)) как то так))
Мммм Британец...какие они красивые и плюшевые! :) А Йорк это такая маленькая декоративная собачка? Ей еще хвостик можно завязывать на голове? )))
 
Н

Натка нотка

Эх..а у меня золотистый ретривер,кот,кошка(беспородные),кролик декоративный и шиншилла
 

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да , собачка с хвостиком на голове) а кошка у меня редкая, длинношерстная она. дорогущая зараза
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да , собачка с хвостиком на голове) а кошка у меня редкая, длинношерстная она. дорогущая зараза
У нас у родственников такая. Вот она радуется когда в гости к ним приходишь. На руки проситься обниматься целоваться )))))
А фото кошечки можно? Я даже представления не имею как длиношерстные выглядят )
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это точно!:) уже не представляю своей жизни без животных! Как у тебя настрой?
Отличный! )))) в горле першит правда постоянно ( но это пройдет со временем ) а у тебя? :)
Ммм сегодня одела пальто и обнаружила зажигалку в кармане, решила все куртки проверить. Три штуки обнаружила все выбросила, а улыбалась как чеширский кот :D:angel:
 
Н

Натка нотка

Отличный! )))) в горле першит правда постоянно ( но это пройдет со временем ) а у тебя? :)
Ммм сегодня одела пальто и обнаружила зажигалку в кармане, решила все куртки проверить. Три штуки обнаружила все выбросила, а улыбалась как чеширский кот :D:angel:
да,горло должно пройти. Знаешь,у меня последнее время часто было так,что я выбрасывала пачки сигарет,зажигалки..а потом не выдерживала.в этот же день новые покупала. И только в этот раз успех.(пока что). А ты умница!так держать!
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да,горло должно пройти. Знаешь,у меня последнее время часто было так,что я выбрасывала пачки сигарет,зажигалки..а потом не выдерживала.в этот же день новые покупала. И только в этот раз успех.(пока что). А ты умница!так держать!
Что значит пока что!? Нет уж давай раз и навсегда. У меня вот муж тоже бросает правда при помощи табекса, жду когда 5 день настанет, говорит перестанет курить совсем. Меня немного напрягает наличие сигарет дома. В прошлый раз бросила он дымил, я сорвалась закурила через месяц, а он бросил спустя тот же месяц. Надо вместе это делать
 
Н

Натка нотка

Что значит пока что!? Нет уж давай раз и навсегда. У меня вот муж тоже бросает правда при помощи табекса, жду когда 5 день настанет, говорит перестанет курить совсем. Меня немного напрягает наличие сигарет дома. В прошлый раз бросила он дымил, я сорвалась закурила через месяц, а он бросил спустя тот же месяц. Надо вместе это делать
да,вместе лучше. А я вот одна...подруги не курящие у меня все.
 

Katrinka-ru

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.667
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу