Сила воли Попытка - пытка!

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Налетели, 3,14-юлей навешали...
Нет чтоб погладить, на ручках покачать, три-пять раз "Ах ты ж, бедненький" сказать... эх, черствый народ нонче пошел :D:D:D
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А что при отсутствии дневника, на кнопку жать нельзя? Вот новости. Ты, если что попросить в чей-нибудь дневник на постой и жми оттуда.
Спасибо! Я мальчик взрослый, сам, или просто к проверенным головку на плечико прислоню пошмыгаю, приголубят))))):frantics:
 

Dmitriy

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
134
Не курю с
09.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Никогда , никогда не закуривай больше! Представь как дым проникает в легкие, желудок, как оседает в виде сажи на органах, как дурманит мозг, да и жалко в конце концов те дня что уже проведены без курения. Да тяжело, согласен, но перебороть можно, мотивация должна быть сильной. Я сам с ужасом вспоминаю первые две недели, и трясло и истерил и Богу молился, были моменты. Держись!!!
 

Expert

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
122
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто скопирую сюда пост из другого дневника уважаемой morgana в надежде, что он ещё кому-нибудь поможет разобраться в самих себя:
Эта тема - когда же наконец наступает долгожданная свобода, когда ты становишься Некурящим, а не бросающим терпящим- обсуждалась на форуме не раз. Я сорвалась после десяти месяцев, кто-то падает и с Эвереста. Понятно, что на таких сроках о физической зависимости речь не идёт. Все от головы. И чем больше стаж, тем сложнее перестроить эту самую больную голову.
Хорошо только то, что со временем желание и мысли о сигаретах посещают все реже. И, конечно, через месяц или через год тоска становится не такой острой, как скажем, через две недели. И это большой плюс. Время в данном случае работает на нас.
P.S. Буду также перечитывать, надеюсь это мне поможет осознать, что всю жизнь в мучениях и мыслях о сигаретах я не проведу и когда-нибудь наконец заботу навсегда! ;)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Знаете, почему народ "срывается", "падает с Эвереста" и так далее?
Потому что на какое то время в какой то ситуации ЗАБЫЛИ, что не бывает никакой"всего одной". Бывает только "первая из" и после нее:"Вирусная база успешно обновлена. Добро пожаловать в Систему". Всем удачи и... хорошей памяти.
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заниматься спортом в начальный период бросания для некоторых может усугубить ситуацию, состояние здоровья может ухудшится, из-за расширенных сосудов и т.д., Сексом, желательно тоже без фанатизма, и не с кем попало, а с любимым человеком, иначе шанс сорваться может увеличится( из-за испуга, растройства, автоматического хватания сигареты) :adolf:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Заниматься спортом в начальный период бросания для некоторых может усугубить ситуацию, состояние здоровья может ухудшится, из-за расширенных сосудов и т.д., Сексом, желательно тоже без фанатизма, и не с кем попало, а с любимым человеком, иначе шанс сорваться может увеличится( из-за испуга, растройства, автоматического хватания сигареты) :adolf:
Через год и штангу в зубы))))
 

Захар

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
329
Не курю с
13.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Друг, у меня уже счетчик чего то там накрутил вроде солидного, а накаты до сих пор есть :)
Так что терпи. Че еще остается делать :) Не суй сигарету в рот и не закуришь. Вот так просто.
 

Захар

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
329
Не курю с
13.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Вот кстати чтобы не быть голословным, сейчас сижу пью ромашковый чай и зверски хочу курить. Причем не то чтобы хотел курить... Скорее снова возникла иллюзия, что когда то в такой ситуации как сейчас, курение делало мою жизнь более полноценной. Так что не боись, все от головы.
 

Expert

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
122
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это уже повод для радости, даже если сейчас кажется, что смешной;)
Мне просто нечего добавить на сегодняшний день. ;)
Есть ощущение, что переступил какой-то порог, а может и самого себя.
Понаблюдаю за собой пару дней - будет ясно.
Пока я рад, что ты здесь, со мной и поддерживаешь меня. :rolleyes:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Expert, у тебя все будет ок, я это точно знаю:)
Ты слишком sapiens, чтоб пустить жизнь на самотек
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Но ведь жив же! Справился вчера, значит, можно, значит реально, значит, еще одна победа! Гордись собой, есть причина.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Expert, го споем! Иногда ппц как полезно;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу