Сила воли Пора что то менять.

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.740
Жесь короче, так и буду не определившаяся, как ежики, которые кололись, но продрлжали жрать кактус(((
Недавно как-то краем глаза видел сюжет по ящику: В Малайзии вроде есть у местного населения такой "народный" способ лечения. Они ложатся на шпалы и замыкают частями тела рельсы. Между рельсами есть электрический потенциал и их херачит током! Причём там все возрасты от мала до велИка. Даже дети, которые ещё ничего не знают о болезнях - "лечатся" с удовольствием!))) А человеку в первый раз очень обломно.)))
Вот примерно то же самое.)))
 

Оксана22

Патриот
Сообщения
1.191
Реакции
2.718
Не курю с
06.01.2019
Дневник
Читать »»
Недавно как-то краем глаза видел сюжет по ящику: В Малайзии вроде есть у местного населения такой "народный" способ лечения. Они ложатся на шпалы и замыкают частями тела рельсы. Между рельсами есть электрический потенциал и их херачит током! Причём там все возрасты от мала до велИка. Даже дети, которые ещё ничего не знают о болезнях - "лечатся" с удовольствием!))) А человеку в первый раз очень обломно.)))
Вот примерно то же самое.)))
Ну это уж слишком... У мегя клаустрофобия...
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.740
Ну это уж слишком..
Это я тебе просто пример привёл. Тебя сначала будет корчить, а потом ты привыкнешь некурить и даже будешь получать от этого удовольствие.)
У мегя клаустрофобия...
atkritka_1368604764_33.jpg
 

Оксана22

Патриот
Сообщения
1.191
Реакции
2.718
Не курю с
06.01.2019
Дневник
Читать »»
Спасибочки вам:kiss:
Не закурила - это победа!
Не могу сказать, что навсегда, но буду очень стараться.
Если бы не вы, сегодня стала бы вновь курящей. Не отпустит, наверное, никогда(((
Но сегодня я победитель.
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Спасибочки вам:kiss:
Не закурила - это победа!
Не могу сказать, что навсегда, но буду очень стараться.
Если бы не вы, сегодня стала бы вновь курящей. Не отпустит, наверное, никогда(((
Но сегодня я победитель.
Stickers-Spotty24
 

Оксана22

Патриот
Сообщения
1.191
Реакции
2.718
Не курю с
06.01.2019
Дневник
Читать »»

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.740
Поняла, что я не бросившая, а временно не курящая, но буду держаться сколько смогу.
Не, неправильно. Никаких "временно". Больше никогда! Заруби себе это и тебе будет легче потом. Иначе этот оставленный возможный шанс выстрелит однажды сам, без всяких внутренних диалогов. - как люди срываются.
 

Оксана22

Патриот
Сообщения
1.191
Реакции
2.718
Не курю с
06.01.2019
Дневник
Читать »»
Я уже был
Не, неправильно. Никаких "временно". Больше никогда! Заруби себе это и тебе будет легче потом. Иначе этот оставленный возможный шанс выстрелит однажды сам, без всяких внутренних диалогов. - как люди срываются.
Я уже была уверена, что не курящая, а оно вон как вышло((( И гуляя по форуму поняла, что люди и через 5 лет срываются.
 

Nadzeika

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
200
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже был

Я уже была уверена, что не курящая, а оно вон как вышло((( И гуляя по форуму поняла, что люди и через 5 лет срываются.

Через это многие проходят. Главное держать баланс : не расслабляться - не накручивать себя. И важно!!! Люли спустя год некурения не срываются, а начинают вновь по глупости курить ( как когда-то в первый раз) - конечно им стыдно, что они наступили на одни грабли дважды, и только поэтрму они говорят, что сорвались. НЕТ! не сорвались, а допустили ошибку в своём выборе " начать по новой или не начать "...
 

Оксана22

Патриот
Сообщения
1.191
Реакции
2.718
Не курю с
06.01.2019
Дневник
Читать »»
Через это многие проходят. Главное держать баланс : не расслабляться - не накручивать себя. И важно!!! Люли спустя год некурения не срываются, а начинают вновь по глупости курить ( как когда-то в первый раз) - конечно им стыдно, что они наступили на одни грабли дважды, и только поэтрму они говорят, что сорвались. НЕТ! не сорвались, а допустили ошибку в своём выборе " начать по новой или не начать "...
Согласна на 100% но прочитала только сегодня.:)
 

Оксана22

Патриот
Сообщения
1.191
Реакции
2.718
Не курю с
06.01.2019
Дневник
Читать »»
Не курю ровно 3 месяца! Пока это мой максимальный рекорд, но очень хочется дойти до эвереста.
Уже гораздо легче не курить, мысли о сигарете посещают все реже, легко отгоняются. Чаще всего возникают "по привычке". Очень приятно чувствовать себя не курящей. Не вонять табачещем, не прятаться от дочери, не бежать в магазин.
Иду дальше:oops:
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Не курю ровно 3 месяца! Пока это мой максимальный рекорд, но очень хочется дойти до эвереста.
Уже гораздо легче не курить, мысли о сигарете посещают все реже, легко отгоняются. Чаще всего возникают "по привычке". Очень приятно чувствовать себя не курящей. Не вонять табачещем, не прятаться от дочери, не бежать в магазин.
Иду дальше:oops:
Умничка Оксана Stickers-Erika1
Поздравляю!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу