Сила воли Пора что-то менять

Не курю с
3 Янв 2023
Способ отказа
Сила воли

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
внезапно поняла, что за последний месяц заходила на форум чаще, дольше и содержательней, чем за последние три года.
Не то чтобы прям тянуло вернуться во всякие движухи, наверное, мне просто нравится вот эта ламповость, что тут сейчас нет неадекватных чуваков) такой себе остров спокойствия)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
внезапно поняла, что за последний месяц заходила на форум чаще, дольше и содержательней, чем за последние три года.
Не то чтобы прям тянуло вернуться во всякие движухи, наверное, мне просто нравится вот эта ламповость, что тут сейчас нет неадекватных чуваков) такой себе остров спокойствия)
Такс, вы в Воронеж собираетесь?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итоги недели:
  • Алисе дали логопедический стационар с 1 июля. Отлично, просто отлично.
  • Пошли с Алисой на ЛФК и в бассейн. Теперь у нас занято 6 вечеров в неделю из 7 :)
  • Купила себе аппликатор/ипликатор Кузнецова - вот эту прикольную шипастую штуку для спины. Хорошее. Мышцы говорят ООООО и АААААА
  • Идет 35 день без сигарет. Я о них не вспоминаю, они обо мне тоже.
В принципе, все достаточно ровно. Фон совпал с прошлым отказом, когда я с небольшим интервалом слезла с КОК и перестала курить. Только в прошлый раз сначала были сигареты. Тогда получилось не очень ок( теперь вроде обследуюсь постоянно, мониторю все вот это, ттт.

Самочувствие норм. Настроение тоже. Потихоньку раскидываю накопившиеся дела.

Духи сегодня забрала. Заказала наугад два запаха только по описанию и букету. Попадание 2/2 - оба варианта мне безумно понравились. Зовите меня Парфюмер :D:D:D

Записалась в помидор. Прикольно, конечно - из всех движух, которые были на форуме в момент моей активности, сейчас живы именно те, которые предложила я) Это пищевые пристрастия и помидор) Помидорка ваще уже 30 выпуск вон будет. Выбрала себе физуху по 20 минут и чтение книг. Как раз отлично, я считаю.

Вроде все. Всем хороших выходных)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кажется, пришло время завести кота
в 2016 году, после некоторых проблем со здоровьем, мне внезапно подумалось, что я слишком легко живу и не пора ли обзавестись ребенком.
в 2018 году ребенок появился, а сон покинул мою жизнь почти на 2 года
в 2020 году, едва только сон вернулся, мне снова внезапно подумалось, что я слишком легко живу - я уговорила мужа взять собачку.
2022 год. Я хочу завести котика. Жить пока что легче не становится.
Ну хоть не еще один ребенок - и на том спасибо, дорогой мозг. Поклон тебе, такскать, в пол.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что за тяга к усложнению жизни?)))
очень хороший вопрос. Полагаю, генетическая память русской бабы - когда становится слишком легко, надо то ли коней отвязать, то ли избу поджечь. Чтобы не скучно было
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сорок
дней
без
сигарет

считай как поминки себя курящей
хочется ли курить? - нет
бесят ли люди сильнее - нет
как успокаиваюсь? - дышу
а главное - мне больше не хочется наставлять на путь истинный курящих людей. Взрослые люди, сами разберутся. А у меня и своих забот хватает, правильно же?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поняла, что старею. Меня спросили, что я хочу на ДР. Список получился, ну, эм, нормальный:
  • моющий пылесос
  • мойка воздуха
  • сковорода блинная (и обычная большая, и средненькая еще)
  • набор ножей
  • кофеварку с возможностью управлять с телефона
всего 5 лет назад, на свои 26, я хотела более прикольные вещи - скамейку для пресса, абонемент на курсы английского, место в автошколе. А теперь вон, одна кухня и уборка) но я как-то даже не жалею)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поняла, что старею. Меня спросили, что я хочу на ДР. Список получился, ну, эм, нормальный:
  • моющий пылесос
  • мойка воздуха
  • сковорода блинная (и обычная большая, и средненькая еще)
  • набор ножей
  • кофеварку с возможностью управлять с телефона
всего 5 лет назад, на свои 26, я хотела более прикольные вещи - скамейку для пресса, абонемент на курсы английского, место в автошколе. А теперь вон, одна кухня и уборка) но я как-то даже не жалею)
Все в дом, все в семью)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто мастер логичных решений - тот я. В субботу утром мы приняли решение, что пришло время делать ремонт на кухне. И, как грицца, пос**ть и родить нельзя погодить, а с ремонтом где-то так же
уже почти зашпаклевали стены на кухне. Заодно под шумок заказали мебель. Осталось купить линолеум на кухню и в коридор, а также обои в коридор) и будет огонечек) такие дела)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
были сегодня с Алисой на занятиях и в бассейне. На занятиях ее хватило на 10 минут - но это были хорошие 10 минут. Будем наращивать время концентрации.
В бассейне она сама летела вперед паровоза, ей очень нравится заниматься в воде, хоть поначалу она и возмущается и цепляется за меня, как клещ) потом отогревается, привыкает, начинает болтать руками-ногами, веселится, хохочет и зачем-то пытается хлебануть водички из бассейна)
ну и не курю канеш, вы ж поняли
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу