Пора ))

Алекс-Ден

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
562
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алекс-Ден

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
562
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День шестой начался, терпимо, настроение скачками как-то, то улыбаешься, то сразу злость какая-то, на работе на всех наругался, стало легче :cool:. Изменения в организме чувствую, откашливается гадость всякая, странная аритмия началась, может с физ нагрузками подзавязать, спрошу на форуме. А в остальном все норм))
 

FOXELS

БЫВАЛЫЙ
Сообщения
136
Реакции
199
Не курю с
13.02.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В нашем полку прибыло. Это радует. Удачи в начинаниях, ты победишь!:starwars:
 

Алекс-Ден

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
562
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Семь дней, прикольно, не ожидал от себя. Настроение меняется каждую минуту, вспылить, как два пальца об асфальт. Надо все-таки пропить успокоительное. А в остальном все терпимо, Начал поправляться понемногу, попросил женщин на кухне, нарезали мне морковки :D, теперь хожу, жую, как кролик.
 

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Семь дней, прикольно, не ожидал от себя. Настроение меняется каждую минуту, вспылить, как два пальца об асфальт. Надо все-таки пропить успокоительное. А в остальном все терпимо, Начал поправляться понемногу, попросил женщин на кухне, нарезали мне морковки :D, теперь хожу, жую, как кролик.
ага, поравиться как нефиг, я за 13 дней на 5 кг поправился
 

Homs

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
16
Не курю с
18.11.2013
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Держись....:thumbup:
 

Алекс-Ден

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
562
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День восьмой, проснулся в отличном настроении, думаю и весь день будет такой)) Хотя вчера пол дня срывался на крик, раздражительный был какой-то, сегодня исправлюсь
 

Алекс-Ден

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
562
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девять дней, вчера вечером и сегодня утром хотел курить, очень хотел курить, если бы были сигареты, наверное закурил бы (( Искал, хорошо не нашел. Стыдно за себя, но это же дневник, надо писать все и хорошее и плохое((
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алекс-Ден, поздравляю с десяточкой 2016-02-26-08-27-44--1000213722.jpeg Ты отлично справляешься, в команде тебя любят. Ты молодчина, работа у тебя сложная ()вахтовикам всегда сложно) , а ты классный, все у тебя ладится и получается.Поздравляю, так держать!
2016-02-26-08-27-44--1000213722.jpeg
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алекс-Ден, привет!! У тебя юбилейчик!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Самая сложная часть пути пройдена! Вот так мелкими шажками и перебежками до Эвереста!! Мы с тобой!!!
tsifra-10-stikhi.jpg
 

Алекс-Ден

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
562
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Замечаю, что стал не охотно писать в дневник, провел для себя параллель-чем меньше хочется курить, тем меньше хочется писать :D:D:D. Для меня дневник и является отдушиной, пишешь, когда плохо, пишешь когда хорошо. Ну в общем, чем меньше пишу, тем меньше зависимость от курения-я так для себя решил :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Замечаю, что стал не охотно писать в дневник, провел для себя параллель-чем меньше хочется курить, тем меньше хочется писать :D:D:D. Для меня дневник и является отдушиной, пишешь, когда плохо, пишешь когда хорошо. Ну в общем, чем меньше пишу, тем меньше зависимость от курения-я так для себя решил
Не поверишь , та же фигня))))) Как здорово быть самодостаточным и некурящим ! Молодчина, так держать....
 

Алекс-Ден

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
562
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 13, все в норме, поправляемся, румянец на щеках появляется, зубы белеют, здоровье прет, потенция на высоте,- эх мечты мечты:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:, ну хоть с юмором как было в порядке, так и есть все в порядке.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алекс-Ден, привет! Мы тут, дорогой, плохо засыпаем без твоих слов "...дамы и господа..."! Возвращайся поскорее! Тревожимся!!
jY034mevL-8.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу