Повести одного плохиша.

Не курю с
5 Апр 2020
Способ отказа
Форум некурим

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анюточка хорошего настроения тебе!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.693
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все так же не курю! Эйфория становится волновой, навязчивая мысль не посещала уже больше 2х недель. Я переболела 2х сторонней пневмонией с вовлечением 25% и вчера после месячного перерыва сходила в зал, занималась очень аккуратно с пустым грифом на Смитте и то почувствовала упадок сил, второго дыхания так и не было, кажется 12 лет курения и двусторонняя пневмония это серьёзное испытание для тела. Сейчас в составе имуннотерапии 3 месяца по 10 дней пропью бронхоиммунал. Буду фиксировать состояние после каждого курса😍 буду как Томас мерить состояние по 10 бальной шкале, так вот мотивированность и удовольствие от вчерашнего дня на 10+! А вот физическое состояние на 6🤷🏻‍♀️
@Anka_pulemet
Анечка, как хорошо, что ты поправилась, а на корону не сдавала тесты?
Вообще - то рановато ты пошла в зал! Ещё бы немного восстановительного периода не помешало бы. Смотри сама, давай выздоравливай на все 100%, моя хорошая!!! И пусть будет физическое состояние уже 10+

1.gif
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet
Анечка, как хорошо, что ты поправилась, а на корону не сдавала тесты?
Вообще - то рановато ты пошла в зал! Ещё бы немного восстановительного периода не помешало бы. Смотри сама, давай выздоравливай на все 100%, моя хорошая!!! И пусть будет физическое состояние уже 10+

Посмотреть вложение 1253724
Спасибо, Галечка😍🤗 на ковид 3 теста и все отрицательные, но говорят что картина похожа на ковид. Сейчас в лёгких спайки, которые надо раздыхивать чтобы не было рубца. Спорт нужен, но под контролем опытного человека и желательно с контролем сатурации. Я когда контрольки все сдам, и кровь на антитела, я распишу тут все и схему лечения и все результаты 🧡 надеюсь не потеряю в объёмах, так как сейчас ощутимо с выносливостью туган🤦🏻‍♀️🤣
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.693
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Галечка😍🤗 на ковид 3 теста и все отрицательные, но говорят что картина похожа на ковид. Сейчас в лёгких спайки, которые надо раздыхивать чтобы не было рубца. Спорт нужен, но под контролем опытного человека и желательно с контролем сатурации. Я когда контрольки все сдам, и кровь на антитела, я распишу тут все и схему лечения и все результаты 🧡 надеюсь не потеряю в объёмах, так как сейчас ощутимо с выносливостью туган🤦🏻‍♀️🤣
Моя хорошая девочка, всё будет хорошо, ты молода и организм всё восстановит.
Только строго соблюдай все рекомендации и видишь, как хорошо, что ты бросила курить!!!!
Объем придет в норму ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моя хорошая девочка, всё будет хорошо, ты молода и организм всё восстановит.
Только строго соблюдай все рекомендации и видишь, как хорошо, что ты бросила курить!!!!
Объем придет в норму ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Спасибо, милая😍🤗
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня, поправляйся!!!
Пойду прямо скйчас АСС за твоё здоровье выпью! ❤️❤️❤️
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.462
Реакции
5.693
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet
Анечка, как твоё самочувствие? Напиши пару строчек. Чуть легчает?
Побольше витаминок и физ. нагрузку все же дозируй или пока исключи, пожалуйста, чтобы не навредить. :kiss:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис, друг мой! :dance::bounce: Приветики :wavespin::kiss: Никак я Анютика не дозовусь, сегодня :ku::cry: Как у тебя дела? Как настроение? Осеннее или какое? ;)
Охох, Свет, прости, только увидел это.
Привет!!!
У меня все хорошо :) Хочу высыпаться и рано вставать. Как думаешь, это совместимые вещи?😁
А у тебя чего новенького?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Охох, Свет, прости, только увидел это.
Привет!!!
У меня все хорошо :) Хочу высыпаться и рано вставать. Как думаешь, это совместимые вещи?😁
А у тебя чего новенького?
Привет, Дэнчик :wavespin: Чтобы высыпаться и рано вставать, надо ложиться как я, в 22 часа:ku::D
У меня всё хорошо:thumbsup:
 

barck

.
Сообщения
1.051
Реакции
2.242
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Аня,что с Томасом?
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Он если в личке зачеркнут,значит просто из переписки вышел?
Да, я тоже из многих вышла) Одна осталась, не люблю почему-то, хожу по поверхности форума.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу