Клуб Практикум. «Режим тишины или Пищевая Пауза»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Галочка, подвигай время пищевого окна сегодня и сравнишь, комфортно ли тебе открывать его на час позже. Голод ты чувствовать ты должна конечно.
Завтра еще на себя посмотрю, если будет так же сместим на 11)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и вот как только хомяки предательски ворошиться начинали я им говорила - спокойно ребята, я вам все распихаю по контейнерам и завтра все попробуете на работе)))
Какой правильный разговор. Главное обещание сдерживать. Обещала-отдай))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я привыкла, в 10 я больше голодная)
Ну вот сама и ответила. Зоюшка, ориентируйся по чувству голода))
И вообще девочки, ешьте в первой прием пищи мясо, такой вот хороший кусок грамм 200-250.
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
@Гал-ка, а это точно нормально, что я прямо поела поела - ножку небольшую куриную, помидор здоровенный, сочник вкуснейший и заполировала это все чашкой кофе? Просто непривычно, что ты вроде как на системе питания, но ничего не считаешь, на пару не готовишь и прямо сочник целый рубишь!:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а я испытываи и утром и вечером...завтракать я вообще привыкла в 8)) и дома ужином своих кормлю и очень хочу :cry:
Вооооо - такая же бяда :facepalm: я прям и не знаю как вечером то смогу. У меня сразу мысли наступают : "А как же без меня то...а вдруг всё съедят и мне ничего не достанется...а как всё вкусно..." короче как будто вкусняхи последние едят)))
Уже сегодня мысль с утра подкралась выйти....
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Вооооо - такая же бяда :facepalm: я прям и не знаю как вечером то смогу. У меня сразу мысли наступают : "А как же без меня то...а вдруг всё съедят и мне ничего не достанется...а как всё вкусно..." короче как будто вкусняхи последние едят)))
Уже сегодня мысль с утра подкралась выйти....
Дааа вечером норм привыкнешь, зато как вкусно будет отложенную с вечера котлетку рубануть потом, как будто тысячи маленьких волшебных фей будут танцевать по вкусовым рецепторам у тебя во рту, раскрывая все оттенки и подробности вкуса:rofl::rofl::rofl::rofl: Это по мотивам только что прошедшей собственной трапезы:wub:
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Дааа вечером норм привыкнешь, зато как вкусно будет отложенную с вечера котлетку рубануть потом, как будто тысячи маленьких волшебных фей будут танцевать по вкусовым рецепторам у тебя во рту, раскрывая все оттенки и подробности вкуса:rofl::rofl::rofl::rofl: Это по мотивам только что прошедшей собственной трапезы:wub:
Ёлки-метёлки :D красиво то как сказано)))
точно, буду свою порцию ужина на обед откладывать))) и смаааковаааааааааать
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Гал-ка, а это точно нормально, что я прямо поела поела - ножку небольшую куриную, помидор здоровенный, сочник вкуснейший и заполировала это все чашкой кофе? Просто непривычно, что ты вроде как на системе питания, но ничего не считаешь, на пару не готовишь и прямо сочник целый рубишь!:rofl::rofl::rofl::rofl:
Нормально это. Я сегодня мясом в лаваше, йогуртом вишневым и печеньем завтракала )) За три недели минус - 3 см. в талли, 2 см. в попце и 1 см. в ляшечках. Титушки не мучаю измерениями, их нету:giggle:. Сегодня 3 недели как я ПП.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вооооо - такая же бяда :facepalm: я прям и не знаю как вечером то смогу. У меня сразу мысли наступают : "А как же без меня то...а вдруг всё съедят и мне ничего не достанется...а как всё вкусно..." короче как будто вкусняхи последние едят)))
Уже сегодня мысль с утра подкралась выйти....
Чой-та не достанется!?. Достанется, только чуть в другое время. Ты себе самый красивый кусок откладывай, не стесняйся))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
правильно что тему запустили раньше на неделю. Всё испробовать успеем и сдвинуть в комфортное окно свое время.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет)) А почему не на завтрак, а? Чего ждать-то?)
Неее - с утра не смогу так есть. Когда на работу среди недели, так вообще на бегу всё - рецепторы с феями еще спят :D
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неее - с утра не смогу так есть. Когда на работу среди недели, так вообще на бегу всё - рецепторы с феями еще спят :D
А если не завтракать по привычке в 7 утра, а дождаться когда проснутся феи и хомячки, то что будет?))
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так так я тоже хочу)) окно с 12 - 20. цель сбросить набранный вес после бросания сижек.
Не знаю подойдет ли это окно мне - я люблю пожрать и на завтрак и на ужин))) Хотя завтраки как мне кажется, я люблю больше, но все таки слышала, что голодать с утра полезнее.
А спорт на голодный желудок норм?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так так я тоже хочу)) окно с 12 - 20. цель сбросить набранный вес после бросания сижек.
Не знаю подойдет ли это окно мне - я люблю пожрать и на завтрак и на ужин))) Хотя завтраки как мне кажется, я люблю больше, но все таки слышала, что голодать с утра полезнее.
А спорт на голодный желудок норм?
Леночка, здравствуйте солнышко!:kiss: Спорт на голодный желудок не навредит.
Записала, в табличку внесла. Вливайся))
Но анкету все же заполни пожалуйста. Она в стартовом сообщении под спойлером, там всего 3 пункта;)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка, здравствуйте солнышко!:kiss: Спорт на голодный желудок не навредит.
Записала, в табличку внесла. Вливайся))
Но анкету все же заполни пожалуйста. Она в стартовом сообщении под спойлером, там всего 3 пункта;)
Спаааасибо!!
для проформы
1.Я выбираю: 12 до 20
2. Цель: похудеть на сколько получится.
3. Соглашаясь на участие в проекте я понимаю всю серьёзность, у меня нет противопоказаний, беру ответственность на себя.
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А слушайте, а что насчет алкоголя - в нужные часы его ж можно?
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А если не завтракать по привычке в 7 утра, а дождаться когда проснутся феи и хомячки, то что будет?))
у них вакханалия к вечеру начинается))) так наоборот хочу им праздник испортить :D
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А слушайте, а что насчет алкоголя - в нужные часы его ж можно?
Ленааа)) :D Риски связанные с аппетитом после возлияния, ты берешь на себя)) А так, запрета нет.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу