Преодоление сопротивления

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
50 дней. Почти вырвался. Сегодня запах сигарет меня раздражает особенно сильно.
motivator092.jpg
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз услышал, что человек не любит некурящих. Слово за слово. Сказал мне, что два месяца некурения не считается. Очень интересная позиция
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня первый раз услышал, что человек не любит некурящих. Слово за слово. Сказал мне, что два месяца некурения не считается. Очень интересная позиция
Не верь никому.
Считается.
Ты молодец
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заметил, что от некоторых курильщиков жутко воняет куревом, а от некоторых приятно пахнет. Разница в цене сигарет или в количестве выкуриваемого?
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнил свои первые сигареты. Когда прикуривал не мог поджечь кончик. Получалось криво и треть сигареты. Ещё друзья смеялись надо мной, типа я лох прикурить не могу нормально. Тогда появилась цель научиться прикуривать. Так постепенно втягивался в курение. А ещё за год до этого совершенно не понимал зачем люди курят. Вот что могло так резко изменить сознание.молодого человека
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прелесть бросания в том, что с каждым днем все реже думаешь о сигаретах. Сегодня два раза, а вчера, кажется, ни одного. И это только третий месяц. У меня получается то, о чем пять месяцев назад боялся подумать. Круто!
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот интересно, а могут ли на сроке в два с половиной месяца некая общая звторможенность и частые головные боли быть связанны с отказом от курения? Или лучше к доктору сходить? Ненавижу ходить по больницам.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.886
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот интересно, а могут ли на сроке в два с половиной месяца некая общая звторможенность и частые головные боли быть связанны с отказом от курения? Или лучше к доктору сходить? Ненавижу ходить по больницам.
Может быть.
У меня в три месяца было. Какой то критический срок....до трёх месяцев. Как давление у тебя?
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может быть.
У меня в три месяца было. Какой то критический срок....до трёх месяцев. Как давление у тебя?
Не знаю). Я сейчас занялся изучением новой науки)) И во время мозговых штурмов чувствую как голову распирает изнутри и давление на глаза. Прошлый раз у меня тоже было не просто первых месяца 4, но не помню уже что беспокоило.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу