Новая жизнь без зависимости

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 16. Сегодня проснулась бодрячком. Настроение хорошее, про курение практически не думаю. До сих пор беспокоит кашель по утрам и слизистый комок в горле. Дым сигарет противен. Вчера старшая дочь мне сказала, что я стала слишком нервной и мне надо попить успокоительное. Вроде как всегда, хотя пустырник пью.
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Надежда Фоминова, привет!
Я тоже очень нервная, не знаю что уже попить ...
может кто что посоветует , пью глицин и пустырник не помогает ...
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Надежда Фоминова, привет!
Я тоже очень нервная, не знаю что уже попить ...
может кто что посоветует , пью глицин и пустырник не помогает ...
Даже не знаю, что посоветовать. Я пила афобазол, мне он как то не помог, глицин не пошел, от него давление упало дальше некуда, вот пустырник пью в таблетках, вроде с переменным успехом. Можно в настойках попробовать пустырник, пион, валерьянку. Или новопассит в таблетках. От жидкого меня в сон клонит и тошнит.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 17. Сегодня не выспалась, какая то ватная вся. Ничего не охота, охота спать, ну и есть само собой. Про курение и не вспоминала, пока тут писать не начала.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю дневник Арии https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehmigracija-v-stranu-nekurjaschix.6219/ После дневника этой женщины, хочеться начать чистить организм, дышать, закаляться, сесть на диету и вообще перейти на ЗОЖ полностью. Про сигареты и мыслей нет. Я поражаюсь над ней, с таким стажем курения так всех вдохновлять. Уважаю таких людей!
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 18. Сегодня весь день были позывы курить, не сильные, но множественные, может из за того, что весь день провела с курящим мужем на природе и пила пиво. Надо как то научиться с этим справляться. Вечером хорошо себя чувствую, курить не тянет
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю дневник Арии https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehmigracija-v-stranu-nekurjaschix.6219/ После дневника этой женщины, хочеться начать чистить организм, дышать, закаляться, сесть на диету и вообще перейти на ЗОЖ полностью. Про сигареты и мыслей нет. Я поражаюсь над ней, с таким стажем курения так всех вдохновлять. Уважаю таких людей!
Надежда, привет!
И я зашла почитать дневник Арии!! Это шедевр , я второй день оторваться не могу!

А мне после алкоголя вообще не хочется курить, но я пью бокал не два вина)) не переношу я больше алкоголя))

Ты молодец ! Так и продолжай пока тупонекурить)!!!
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надежда, привет!
И я зашла почитать дневник Арии!! Это шедевр , я второй день оторваться не могу!

А мне после алкоголя вообще не хочется курить, но я пью бокал не два вина)) не переношу я больше алкоголя))

Ты молодец ! Так и продолжай пока тупонекурить)!!!
Привет! Я уже несколько дней читаю, как книгу прям:)

Насчет алкоголя, не пила больше месяца совсем ничего, то болела, то просто не хотелось, а сегодня вот под шашлычок на рыбалке выпила баночку пива. Ну что сказать, захотелось конечно, да еще муж курит, сигареты рядом. Но сказала себе нет, даже думать забудь и все!
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 19. Чуть не забыла написать отчет. Не курю, хотя сегодня был немного напряженный день и позывы иногда были или даже скорее не позывы, а мысли. Но они к счастью мимолетны.
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 20. Ух ты, уже двадцатый! Завтра 3 недели будет, вроде мало, а вроде уже и не мало.
Сегодня утром я отчетливо ощутила запах и вкус растворимого кофе. Такое ощущение, что не кофе, а цикорий какой то. И вроде Якобс Монарх который я все время пью, нравился мне он, но сегодня как будто рецепторы на языке проснулись. То же самое с магазинными сладостями, чувствую химию. Нос тоже различать стал запахи, которые раньше просто не улавливались. Интересно как
Курить тянет иногда, особенно после еды и когда понервничаю, табекса вчера выпила одну таблетку с утра, вечернюю забыла выпить, да и ладно
Сегодня снова снился табачный дым, как будто кто то выдыхал мне в лицо, а я задыхалась. Второй раз уже такой сон снится.
 
Последнее редактирование:

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
buket-iz-roz-i-lilij.jpg



Надя привет! Поздравляю с 3 неделями тебя и себя! Будем и дальше не курить!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 21. С 3 неделями некурения меня! Сегодня чувствую себя очень плохо, наверное последняя капля никотина выходит, а может вообще не связано с курением. Всю ночь была бессоница, спала очень плохо, не выспалась. Весь день как разбитое корыто, да еще живот болит и тошнит, может съела чего. К вечеру вроде полегчало.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 21. С 3 неделями некурения меня! Сегодня чувствую себя очень плохо, наверное последняя капля никотина выходит, а может вообще не связано с курением. Всю ночь была бессоница, спала очень плохо, не выспалась. Весь день как разбитое корыто, да еще живот болит и тошнит, может съела чего. К вечеру вроде полегчало.
про никотин забудь
кончился он у тебя в организме
теперь надо потихонечку, не волнуясь, спокойно восстанавливаться

поздравляю!
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу