Привет, а вот и я

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо, растрогалась до слез:oops:. Я не подведу, во всяком случае приложу максимум усилий.
:)Завтра тот самый день Х, как к нему готовишься и как будешь проводить, дома, на работе?
 

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, обязательно отчитаюсь об ощущениях. :)
 

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как к нему готовишься и как будешь проводить, дома, на работе?
Однозначно на работе. Никак не готовлюсь. Вчера вечером и сегодня утром репетировала. Не курила с 20.00 до 10.00. Первая сигарета, как будто действительно первая, голова закружилась, затошнило. Это меня укрепило в решении бросить. И сегодня весь день одну сигарету в 2-3 часа. Но это как хвост по частям резать, это не мое. По мне нет, значит нет.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Однозначно на работе.
Героический поступок!!! Надеюсь, ты не самолёты строишь.:DКогда произойдёт прилив кислорода к головному мозгу, а это где-то через 6-8 часов без сиги происходит, не то что самолёт, мобильник можно в холодильнике оставить вместе с головой. Реально, забываешь, за чем пошла и что хотела сделать, ходишь, как во сне... Запасись водичкой на работу и жвачками, рот занять.
 
Последнее редактирование:

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
через 6-8 часов без сиги
А я бросила сегодня в 18.05, пересплю этот момент:)

Запасись водичкой на работу
Спасибо за совет, запасусь, жвачкой не могу. Во первых я их не люблю, во вторых не знаю как моя язва на неё посмотрит:D, в третьих я руководитель:D не прилично:oops:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
А я бросила сегодня в 18.05, пересплю этот момент:)
Так этот момент долгий. Меня 3-4 дня колбасило, ходила как под героином.:D
Есть ещё леденцы, можно холс, лучше синенькие, они помягче, для язвы. Рот занимать очень понадобится. А (бросающий курить) руководитель имеет право сидеть на форуме в рабочее время?
 

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
руководитель имеет право сидеть на форуме в рабочее время?
Имеет :D Моя компания, мой кабинет:D Хочу курю, хочу бросаю и на форуме сижу:D Тем более время уже рабочее только для руководителя:)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Имеет :D Моя компания, мой кабинет:D Хочу курю, хочу бросаю и на форуме сижу:D Тем более время уже рабочее только для руководителя:)
Круто!!! Когда тебя поздравлять с первыми 4 часами? Это, как в Европу на самолёте полететь и каждые полчаса отсчитывать, когда же он приземлится, чтобы покурить!!! Об этом курильщик думает в первую очередь, а потом уже, как самолёт приземлится и приземлится ли вообще. Главное- сига в этот момент. :DИ таких абсурдных примеров миллион. Так когда мы приземляемся и дальше не курим?
 
Последнее редактирование:

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как полёт, нормальный? Или уже началось?
Пока все хорошо, доделываю документы, болтаю с тобой и на другом форуме с девочкой. По привычке потянулась в портсигар, опомнилась и съела яблоко:D. Я не буду убирать ни пепельницу (только попросила уборщицу вымыть тщательней) ни портсигар. Это мой метод, когда я бросила играть, ни одной игрушки не убрала с компа ни одного игрового сайта из закладок. Скоро два года как не притрагивалась :D
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Пока все хорошо, доделываю документы, болтаю с тобой и на другом форуме с девочкой. По привычке потянулась в портсигар, опомнилась и съела яблоко:D. Я не буду убирать ни пепельницу (только попросила уборщицу вымыть тщательней) ни портсигар. Это мой метод, когда я бросила играть, ни одной игрушки не убрала с компа ни одного игрового сайта из закладок. Скоро два года как не притрагивалась :D
Я, когда бросала, оставила практически целый блок сигарет в шкафу. Мне тоже так было спокойней. Потом, через полгода где-то, отдала подруге.
Хорошо, что всё хорошо, летим дальше!!!:D
 

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Да, только сейчас буду собираться домой, а я всегда перед уходом курила. Как-то почувствовалось желание
Желание- это накат по-нашему. Вот тут помогают жвачки и леденцы и водички нужно попить. Говорят, молочка снижает тягу и помогает очиститься быстрее. Я не пробовала, у меня непереносимость лактозы. Так, водой и валерьянкой с леденцами отходила. Тааак, спокойно уходим с работы и не курим!!!! Даже "самолёт" ещё не приземлился, а ты курить. Нет!!!:nah_disagree:
 

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спокойно уходим с работы и не курим!!!!
Слушаюсь,:) курить точно не буду. А вот молочка зайду куплю, тем более я сегодня без завтрака и обеда.

"самолёт" ещё не приземлился
Приземлимся и в круиз еще отправимся:)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Приземлимся и в круиз еще отправимся:)
Обязательно, только сначала подарки от Владимира посмотрим. Не знаю, стоит ли на ночь, думаю да, особенно, когда перед сном накатывать начнёт. Сказки на ночь...:DВолодь, спасибо!!!
 

Arietis

Старожил
Сообщения
398
Реакции
524
Не курю с
23.07.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу