Привет, мы веганы-вейперы из ...

Тащить дробовик?


  • Всего проголосовало
    36

Kirill83

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
183
Не курю с
05.06.2004
Лет курения
7
Те, которые ребенку в школу на завтрак колу и гамбургер дают с конфетами на десерт, тоже не отличаются умом и сообразительностью.

о... даже такие есть?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
о... даже такие есть?
У нас в одном классе минимум трое детей, с родителями которых уже даже учителя беседы проводили, на тему, что здоровый завтрак несколько отличается от того, что они дают своим детям в школу. Беседы правда не помогли :(.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
У нас в одном классе минимум трое детей, с родителями которых уже даже учителя беседы проводили, на тему, что здоровый завтрак несколько отличается от того, что они дают своим детям в школу. Беседы правда не помогли :(.
ну, да. У меня сестра с племяшом питаются "воздухом" - ни мяса, ни сосисок. Только хлебушек. Пицца, чипсы, позы и пельмени.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Упс, извиняюсь, удаляюсь. Только у вас тогда опросник неправильный. Надо бы : какое оружие вы бы выбрали для отстрела и дальше список.

Arthurr, родителей не адекватных среди всех хватает. Те, которые ребенку в школу на завтрак колу и гамбургер дают с конфетами на десерт, тоже не отличаются умом и сообразительностью.
У меня много знакомых веганов и вегетарианцев и прочих направлений. Хотя праноедов пока не встречала :). Никакой агрессии не наблюдаю, никто никого ни к чему не принуждает. Все вполне нормальные адекватные люди. Можем вместе сидеть отдыхать и весело проводить время.
Да я разве против,я даже за!как нравится,так живите и кушайте пожалуйста))))меня не учите-это раз,будьте последовательны-это два(я выше писала:телят и барашков есть нельзя,а кур можно,они тупые оказываются ))))ну и там с сыром,яйцами заморочки у вас,более чёткой позиции что-ли хочется,а то звенят звонки по всем углам,все такие не едящие,но все с отступлениями разными:кто бабочек не ест,кто только Мышкины какашки и т.д....
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Да я разве против,я даже за!как нравится,так живите и кушайте пожалуйста))))меня не учите-это раз,будьте последовательны-это два(я выше писала:телят и барашков есть нельзя,а кур можно,они тупые оказываются ))))ну и там с сыром,яйцами заморочки у вас,более чёткой позиции что-ли хочется,а то звенят звонки по всем углам,все такие не едящие,но все с отступлениями разными:кто бабочек не ест,кто только Мышкины какашки и т.д....
чет вспомнилось кофе, который из дерьма слонов вытаскивают... Дармоеды.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чет вспомнилось кофе, который из дерьма слонов вытаскивают... Дармоеды.
Не слонов помоему,а каких то зверушек неведомых)из слонячьего говна рамочки в Тае экологичные делают для фото)))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
lenyssya25, а где я писала, что я сама веган? откуда такие выводы :)?
Речь зашла об агрессии, и то, что типа веганы они агрессивные, а мясоеды белые и пушистые. А вся тема как раз в другом ключе, типа отстреливать тех, кто не ест мясо, а трупы собакам скармливать :). Это и удивило.
 

Kirill83

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
183
Не курю с
05.06.2004
Лет курения
7
У нас в одном классе минимум трое детей, с родителями которых уже даже учителя беседы проводили, на тему, что здоровый завтрак несколько отличается от того, что они дают своим детям в школу. Беседы правда не помогли :(.

круто однако...
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, а где я писала, что я сама веган? откуда такие выводы :)?
Речь зашла об агрессии, и то, что типа веганы они агрессивные, а мясоеды белые и пушистые. А вся тема как раз в другом ключе, типа отстреливать тех, кто не ест мясо, а трупы собакам скармливать :). Веган Это и удивило.
Я даже и не предполагала и скорее не задумывалась, Jkit, или нет)))мне нравятся люди,а какие у них тараканы:с мясом или сосенкиными иголками,мне без разницы,я просто бешусь,когда мне навязывают точку зрения,в которой сами то не разобрались,до конца не изучили,а туда же ,мы крутые,мы козляток не едим,а вы сволочи из жрете .А при этом индюка зарубать в виде шашлыка-это нормуль,он не того полёта птица)))я без личностей:D;):kiss:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, а где я писала, что я сама веган? откуда такие выводы :)?
Речь зашла об агрессии, и то, что типа веганы они агрессивные, а мясоеды белые и пушистые. А вся тема как раз в другом ключе, типа отстреливать тех, кто не ест мясо, а трупы собакам скармливать :). Это и удивило.
Не ,трупы скармливать,это если они у нас цветочки на могилках съедят,а отстреливать слишком активных,которые свой веганскими нос в мясо суют)))))
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
тэкс, с веганами боле-менее понятно, а что с псевдонедокурильщиками делать?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
lenyssya25, :thumbsup: , я поняла, просто не читала тему обсуждения вегано - мясоедов :(, наверное тут скорее продолжение той беседы :).... а вообще только сейчас увидела, что тема в электронных сигаретах, так что похоже акцент скорее на вейперов или как их там (хоть слово новое узнала)
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну есть же люди, которые курят раз в неделю, и говорят - мы не курим :))) Совсэм, совсэм не курим ))
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подруга рассказывала, как когда-то снимала квартиру с 2мя веганшами.
Так какая-то из них у нее котлеты тырила и бутеры с рыбкой,
при выяснении веганши чуть не подрались:D

У друга моего мужа жена гастр-лог, оттуда тоже пару историй
было про то, что вот мой ребеночек так болеет часто,
а потом в конце приема выясняется, что мы же не едим мясо:eek:

А от самих веганов только и историй о том,
что веганские дети самые здоровые.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
У меня много знакомых веганов и вегетарианцев и прочих направлений. Никакой агрессии не наблюдаю, никто никого ни к чему не принуждает. Все вполне нормальные адекватные люди.
Речь зашла об агрессии, и то, что типа веганы они агрессивные, а мясоеды белые и пушистые.
Я вот тоже обратил внимание, что в этой теме одни мясоеды злобствуют!:D
И говорят про каких-то странных двуличных веганов, которые почему-то тоже мясо едят, жить мешают и навязывают свой образ питания. Вот же ж, блин!:eek:
 
Реакции: Lea

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Наверное, все-таки тема про лицемерие, несмотря на то, что анекдот в шапке очень смахивает на всяческих свидетелей и баптистов.
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lenyssya25, :thumbsup: , я поняла, просто не читала тему обсуждения вегано - мясоедов :(, наверное тут скорее продолжение той беседы :).... а вообще только сейчас увидела, что тема в электронных сигаретах, так что похоже акцент скорее на вейперов или как их там (хоть слово новое узнала)
Ну вот,хоть просветила,я так и полопала,что попу рву за мясо)))))а тут электронки))))
Короче,кто курит электронки,тот курящий человек)
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот тоже обратил внимание, что в этой теме одни мясоеды злобствуют!:D
И говорят про каких-то странных двуличных веганов, которые почему-то тоже мясо едят, жить мешают и навязывают свой образ питания. Вот же ж, блин!:eek:
Не,мы же мясом наетые,поэтому добрые)))только по справедливости!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу