Кино Про фильмы тема (обсуждения)

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Спасибо ❤ все пропали - никто не подкидывает интересных фильмов🤷
В кинокритики что ли все ушли?
С днем рождения, Ирина,
фильм "еще по одной" хороший, но опасно смотреть, если "в завязке".
Я после просмотра анимэ сериала "боевой континент", смотрю теперь обычный сериал "боевой континент" вместе с мужем.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С днем рождения, Ирина,
фильм "еще по одной" хороший, но опасно смотреть, если "в завязке".
Я после просмотра анимэ сериала "боевой континент", смотрю теперь обычный сериал "боевой континент" вместе с мужем.
Спасибо 😘 "ещё по одной" у меня было ночью)) теперь умираю, лежу, 300 г вина, а такой бодун на утро🤭
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Стоит ли смотреть все фильмы 50 оттенков серого? :)
Мои друзья ( пара ) пришли с кинотеатра после "оттенков" счастливые и загадочные, я сидела с их дочкой, пока они ходили в кино. а я посмотрела: скукота.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мои друзья ( пара ) пришли с кинотеатра после "оттенков" счастливые и загадочные, а я посмотрела: скукота.
20 минут фильма выдержала. Девчонка какая то не по годам глупая там, мужик ваще с эро шизой🤷
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Книгу у друзей на даче нашла и пробовала почитать, совсем не пошло, бросила, хоть обычно я всё подряд читаю.
Кино норм, красивая девочка и пытающийся самоутвердится за чужой счет мужик. Без психотерапевта ему не выжить.
Я пару раз начинала его смотреть тоже, поддавшись ажиотажу, но не осилила.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.383
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.383
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересная у вас тут тема :wavespin: Всем привет:wavespin: :thumbsup:Я в кинотеатре недавно была фильм конёк-горбунок мне понравился фильм .
 

Legenda

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
359
Интересная у вас тут тема :wavespin: Всем привет:wavespin: :thumbsup:Я в кинотеатре недавно была фильм конёк-горбунок мне понравился фильм .

Смотрел только рекламный ролик. Он меня разочаровал. На фильм решил не идти. Сейчас пересматриваю Пираты Карибского моря: На краю света. Классный фильм и очень прикольный.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама не верю, что я смотрю) "Бандитский Петербург" ёпт. Что-то мне захотелось вспомнить дух того времени. Хотя особо-то ничего и не изменилось)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
20 минут фильма выдержала. Девчонка какая то не по годам глупая там, мужик ваще с эро шизой🤷
Если смотреть по ТВ в постели и что-нибудь жевать прихлебывая чаем, то норм. Правда третью часть я не осилила, патамушто уснула :giggle:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А я "Дьявол всегда здесь", 2020 г.посмотрела. Начало затянутое, потом интересно пошло. Драма, триллер.
Подтверждаю, фильм хорош. И особенно Паттисон. Маяк всегда здесь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу