Марафон Корректируем питание Расписание и предварительная запись в проекты "Корректируем питание". Обсуждение новых проектов

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Здравствуйте. А можно записаться в следующий "Месячник по отказу от пищевых пристрастий."? У меня проблемы с порционностью блюд, переедаю. Или что-то подобное по тематике посоветуйте, пожалуйста!
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Следующий месячник стартует с 15 апреля, так же можно попробовать "школу интуитивного питания", когда будет туда набор - не знаю.
Можно записать меня в следующий месячник с 15 апреля?
Попробую что да как!
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. А можно записаться в следующий "Месячник по отказу от пищевых пристрастий."? У меня проблемы с порционностью блюд, переедаю. Или что-то подобное по тематике посоветуйте, пожалуйста!

Следующий месячник стартует с 15 апреля, так же можно попробовать "школу интуитивного питания", когда будет туда набор - не знаю.
В "Интуитивном питании" мы ни от чего не отказываемся, кроме отказа от диет:) Новый курс начался в Пн 26.03.18, но можно зайти, спросить, может, возьмут.
 

Nimbus

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
3.133
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Посоветуйте в какую стодневку записаться для похудения? Как курить бросил, уже около 5 кг. набрал. Надо что то делать срочно;) Караул:cry:
 

Vasilisa1

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
472
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Следующий месячник стартует с 15 апреля, так же можно попробовать "школу интуитивного питания", когда будет туда набор - не знаю.
И меня возьмите с собой, пожалуйста, очень надо всхуднуть к лету:oops:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Посоветуйте в какую стодневку записаться для похудения? Как курить бросил, уже около 5 кг. набрал. Надо что то делать срочно;) Караул:cry:
школа похудения "Скинем лишнее", про набор не знаю.
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Хорошо, я напишу в "личку" когда будет запись, а также будет оповещение по форуму.
Лена добрый день! Подскажите, когда все таки начнется следующий месячник? А то 16 апреля уже через 2 дня, а оповещения по форуму еще не было...
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена добрый день! Подскажите, когда все таки начнется следующий месячник? А то 16 апреля уже через 2 дня, а оповещения по форуму еще не было...
С 16 апреля начнется, сегодня тему создам.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А нет Стодневки по ПП (правильному питанию).?.. Чтоб прям разобрали что это такое, как это... с рецептиками... чтоб научили менюшки составлять или делиться ими...
Ну очень хочется....
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А нет Стодневки по ПП (правильному питанию).?.. Чтоб прям разобрали что это такое, как это... с рецептиками... чтоб научили менюшки составлять или делиться ими...
Ну очень хочется....
Привет.:)
Ты можешь открыть клуб «ПП» в дневниках питания. А там посмотрим, что получится.:)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хм... а что такое Клуб? Наверное хочу....
«Клуб» . Хотите больше общения и большей поддержки? Создайте клуб по интересам, напишите устав, позовите друзей и станьте председателем этого клуба.
Создание нового клуба сопровождается общефорумным оповещением.
Возможно именно ваш клуб со временем станет официальным проектом в разделе «Корректируем питание».
Есть вопросы по созданию собственного клуба? Спрашивайте в этой теме или через личку.
Общие правила клуба в разделе «Дневники питания».

0. Тематика и всё внутреннее содержание клуба подчиняется общефорумным правилам.

1. Председателем клуба является его создатель, до тех пор, пока он сам не решит передать эту должность кому-то другому.

2. В клуб может вступить каждый, кому интересна его тематика.

3. Каждому члену клуба присваивается значок
7ba3b689-8af6-4eee-8225-f30226ce3ba0-png.580200


4. Гости клуба не имеют права выступать против устава клуба и взглядов тех, кто в нем состоит.

5. Председатель клуба вправе запретить вход в клуб любому форумчанину (даже без видимых на то причин). Для этого достаточно нажать кнопку «Пожаловаться» (в сообщении человека, которого хотите заблокировать) и указать причину - «Закрыть доступ».

6.Члены клуба (а также его гости) не имеют права обсуждать тех, кому заблокирован вход в клуб.

7. Выход из клуба происходит после соответствующего заявления в теме или если человек не появлялся в клубе продолжительное время (сроки устанавливает председатель)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу