Прощай и больше не приходи

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет! Поздравляю тебя с Эверестом!

Миша не загоняйся, у тебя обычное мужское состояние, когда жмёт потолок ( былые успехи не радуют и т.д. ) так это ж хорошо, значит пришла пора действовать и шагать вперед, чтобы расширять свои возможности.
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мои искренние поздравления и пожелания покорения новых вершин!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, да. Вот только меня постоянно страхи съедают биовыживательные. Так боюсь работу потерять
Вот да, я сам если трачу деньги на что-то там, то у меня дикое чувство вины, понимаю, что можно было бы сэкономить и всё такое. Правда удивляюсь под конец месяца, что многое остаётся, но и это предпочитаю не тратить. Тяжело это)

Миша! Как же я рада тебя видеть! Признаться, вспоминала иногда, думала: а как ты там? Чем живешь? Вспоминаешь ли о нас?
А ещё хочу сказать, что в жизни так часто: рушится все сразу и как в воронку прилетают ещё и ещё проблемы. А восстанавливается все медленно и сложно. Но - рано или поздно все занозы отвалятся, все дыры будут залатаны и все встанет на свои места. Главное знаешь что? Радоваться всему хорошему, что в твоей жизни появляется, каждой мелочи. Фортуна это женщина и она любит когда её хвалят и почитают ;).
Ну и с Эверестом тебя! Год это круто! :)
Спасибо=) видимо, с женщинами не ладится даже в тонком мире=))))

Ана Банана, спасибо) да, такое вот случается)

Miki, не верю я во всё это. Как-то иначе оно для меня работает. Стараюсь читать знаки, чувствовать больше, там как-то оно само правильно выходит. Спасибо=)

Васильна, да, есть у нас один парень, не курит 4 года, говорит, что иногда был бы не против заточить сигаретку-другую в компании. Относится также к этому спокойно. Что поделать, да, вот такой у нас путь. Действительно интересный, нетривиальный, заставляющий много познать. Значит, это кому-то нужно. Пять лет это срок, будем стремиться=)

Ольчик Колокольчик, и ты здесь) приятно видеть знакомые лица по стодневкам в том числе) и тебя с Эверестом, хоть и с опозданием=)

Котофей, спасибо, друг) а что с тобой? я в позапрошлом году сюда приходил зелёным новичком, и ты был с таким же счётчиком? сорвался, вернулся, а ты всё ещё борешься...и вот проходит почти 2 года, а воз и ныне там, что случилось? как так? ты же столько людей здесь поддержал

Марья Михална, да, ты правильно понимаешь. Тут сколько не успокоительные надо пить, а посмотреть на себя со стороны. В любом случае, хороших людей здесь много, вон сколько старых знакомых ко мне на страницу заглянуло=) да, помогать другим это одна из форм эгоизма, совершенно верно) ничего плохого, правда, в этом не вижу)

Slavena, ох, спасибо тебе) да, вот так приятно возвращаться домой не на щите, а со щитом, хорошими новостями. Вот реально приятно видеть всех со значком и флажком. Это что-то с чем-то, и очень расстраиваюсь, когда вижу, что кто-то сорвался или удалился с форума. Да, важно, что пережили и не только не сдали, а, наоборот, где-то прибавили.

The Wall, Валя краткий как всегда=) и тебя с Эверестом, друже)

Otherworldy, мои подопечные, в которых я был уверен, не сдали позиций) и ты, и Алиса) это ещё не всех увидел и не всех проведал) спасибо, и тебя с Эверестом)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Поздравляю тебя с Эверестом!

Миша не загоняйся, у тебя обычное мужское состояние, когда жмёт потолок ( былые успехи не радуют и т.д. ) так это ж хорошо, значит пришла пора действовать и шагать вперед, чтобы расширять свои возможности.
Алисаааааа=) как же я и тебя рад видеть здесь) да пусть треснет потолок этот, вообще плевать=) новые вершины это кайф неописуемый)

Привет. Поздравляю тебя от всего сердца , совсем не сомневалась в том что бы это сделаешь. Миша пошли пить кофе.
Спасибо, я в тебе тоже никогда не сомневался=) с тобой - хоть цистерну кофе)

@pbogat , спасибо)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Миш!!! Рад тебя видеть, поздравляю с Эверестом!!! Потрепало тебя конечно, но хорошо то, что хорошо заканчивается
Воу, пока листал промахнулся мимо тебя аж два раза))) спасибо тебе) с пятихаточкой и тебя (прям офигеть какие цифры) рад, что и ты тоже залез)

Obsolete, Миша привет ! :wavespin:С первым годом не курения !!! :thumbsup::dance::luggle:
Привет) я помню, что ты был первый человек здесь, кого я поздравил с Эверестом, рад, что это оказалось взаимно)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Алисаааааа=) как же я и тебя рад видеть здесь) да пусть треснет потолок этот, вообще плевать=) новые вершины это кайф неописуемый)


Спасибо, я в тебе тоже никогда не сомневался=) с тобой - хоть цистерну кофе)

@pbogat , спасибо)

Вишь, какой шумный) я ж говорю всё нормально у тебя, просто копыта бьются , пар идет и бежать охота))) Так ты давай воздуха хапай, цель возьми или наверно лучше наоборот сначала цель) а то можно куда-нибудь влететь))) например жониться))) а тебе видать сначала самолеты нужны)))

Миша, а я похудела!!!! Вернула свой вес!!!! Правда чуть- чуть опять вернулся, но это ни так страшно, дожму! Теперь на танцы желаю ходить))), ищу время.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вишь, какой шумный) я ж говорю всё нормально у тебя, просто копыта бьются , пар идет и бежать охота))) Так ты давай воздуха хапай, цель возьми или наверно лучше наоборот сначала цель) а то можно куда-нибудь влететь))) например жониться))) а тебе видать сначала самолеты нужны)))

Миша, а я похудела!!!! Вернула свой вес!!!! Правда чуть- чуть опять вернулся, но это ни так страшно, дожму! Теперь на танцы желаю ходить))), ищу время.
уже был жонат, ничего, это лечится=))))

да, цели есть, буду их уничтожать потихонечку, одна за одной уйдут в историю) я очень рад, что ты смогла побороть нашу общую страсть к сладкому, буду у тебя брать мастер-класс)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вохоу, пришёл к себе домой такой в последний раздел. Вот теперь чувствую себя как нужно прям. Так-с. Время подвести итоги.

Финансы.
С финансами всё очень интересно. Считал примерно так:
В апреле 2015 года пачка синего Кэмела стоила 90 рублей. Сейчас она вроде как 120 рублей. Где 120, там будет и 125. Цены ползут вверх и это реально беда не только для сигарет.
В общем, таких пачки я обычно скуривал 1.5. Доверху стрелки на улице, а как же, перед метро встанешь покурить, тут тебе и школота, и бомжи, и прочие хитрые ломатели системы. Предположим, что я безотказный и бесхребетный дятел. Там и все 2. На работе у меня тоже пара стрелков есть, которые бросают постепенно. Полгода как. Нужно добавить жвачку, потому что пахнет как от мусоровоза. Ну, где-то 240-260 рублей в день получается. В принципе, цена бизнес-ланча у нас через дорогу.
В месяц это 7 500. Воу, это уже серьёзно. 7 500 стоит какой-то смартфончик, убогонький, но без связи не останешься.
Ну а в год. Калькулятор показывает 90 000. При текущих реалиях так и есть. Это любой топовый смартфон, например. Удобно мерить так пока что, потому что рынок гаджетов мониторю активно.
Так и так, это можно положить в банк под процент и нормально себя ощущать.

Здоровье.
Нет, я не стал сверхчеловеком, и унетрменьшем тоже не стал. Нет, я пролезаю в дверь, но и машину одной рукой поднять не могу. Последний раз, когда я был в зале, в приседаниях при 165кг я добавлял 4 повтора в день. Это очень много. Без отдышки, огромные веса для рядового посетителя с хорошим прогрессом. Мог и под максимальным углом бегать тоже. Вот это реально круто. Дикая выносливость, большие нагрузки. Дышится неплохо и то хорошо. Остались головные боли, иногда приходят мигрени. Тут природа не от курева уже идёт, а от травм головы. Бессонница - это следствие депрессий, которые стали слабее всё же.

Самое важное - иммунитет. Я ни разу серьёзно не заболел за всё это время. У меня был случай, когда я мог это сделать (забыл закрыть окно в конце октября) и проснулся с опухшим горлом, но не дал себе упасть. На кагоцеле встал на ноги обратно дня за 3, что меня поразило. Сейчас все чихают, кашляют, ложатся домой с температурой. Мне пофигу.

Прочее. А, собственно всё. Мне бегать на улицу морозиться не нужно. Бумажник я достаю, чтобы проезд оплатить, больше ничего с ним не делаю. Никаких поисков табачек, свободные карманы, чистота и порядок. Это то, от чего балдел в первые дни некурения. Это стало нормой сейчас. Нет этого наркоманского унижения и инородных тел в моей жизни.


Что было сложного? Иногда на пару месяцев длилась тоска по сигаретам. Просто какой-то звездец. Оба раза причём из-за депрессий. Первый раз коротко, второй раз длиннее. Второй раз пропил курс афобазола, курил воздух/карандаши/ручки итп. Помогло, сейчас ничего такого нет, не факт, что будет, не факт, что не будет. Вот тут пожалуй всё. По своему опыту знаю, как на 2 неделе -2 месяце интересно слазать к старичкам в "Эверест", почитать, узнать супер-дупер-кунг-фу, чтобы сразу раз и кончилось. Не было такого у меня. Терпел, выл, бежал в аптеку, если шляпа совсем была. Много анализировал, старался врага изнутри съесть. Не помогло. Хорошее дело бы увлекло надолго, да первый раз его не было, а второе сработало.

Чему научился:
- всё таки случился самый глубокий кризис в моей жизни, и он заставил меня переосмыслить вообще всё
- доводить начатое до конца, вот этого мне не хватало долгое время
- терпеть и ещё раз терпеть, вроде, когда нужно, всегда затыкался, но не в этот раз
- грамотно работать над ошибками
- вспомнил свои лидерские навыки и немного поверил в себя
- избавляться от людей, которые тянут на дно
- получил таки достойную школу, больше не хочу никакого образования
- научился читать на публику
- не бояться этой самой публики тет-а-тет тоже
- сменил основательно профессиональную сферу

Весьма неплохой список получился. Местами мог бы больше, да и тем доволен, что имею.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так я еще пока в пути, а должна была на вершине тебя встречать.
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прошу заметить, что да, боюсь спросить, что случилось? Опять счётчик на 200 ж.
Я в апреле закурила, через месяц где то снова стала не курящей мадам. Наверное был переломный момент во всей моей жизни ...
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в апреле закурила, через месяц где то снова стала не курящей мадам. Наверное был переломный момент во всей моей жизни ...
Надеюсь в этот раз с тобой ничего не случится) прекрасно тебя понимаю)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера в ночи добивал вторую главу книги. Читал свои записи с начала года. Мама дорогая, я ж её в феврале начинал. Потом потерял мысль, потом окончательно
проверка связи;)
А, да туточки, туточки)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу