Прощай сигарка

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.310
Лет курения
23
Попытка/2
Сегодня 3 день без никотина. Весь день психоз, мыслей о покурить не было, пока не пришла домой, хожу психую, грызу морковку))) некурю!!!
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
пока не пришла домой, хожу психую
Блин. Знаешь, у меня аварийный запас недоиспользованых таблов Табекса лежит на случай какой ни то дикасти, как например у тебя.. Хоть я про них забыл типа и пока не клюнуло не вспоминаю, но в особо тяжкие минуты, когда врасплох накрывает + волна депрессии, - я принимаю таблетку и записываю когда и сколько. Обычно одной хватает.
Незнаю как, но это - работает.
Уже наверное месяц я обхожусь жуя гвоздику, но не зарекаюсь в случае тяжёлого накрытия, прибегнуть как к крайней мере - к табексу. В любом случае это лучше чем дозы никотина, КМК.
Вот пока всё что могу, это поделится таким опытом...
ЗЫ. Аватара у тебя - прелесть)))) Не кури только..)
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.310
Лет курения
23
Блин. Знаешь, у меня аварийный запас недоиспользованых таблов Табекса лежит на случай какой ни то дикасти, как например у тебя.. Хоть я про них забыл типа и пока не клюнуло не вспоминаю, но в особо тяжкие минуты, когда врасплох накрывает + волна депрессии, - я принимаю таблетку и записываю когда и сколько. Обычно одной хватает.
Незнаю как, но это - работает.
Уже наверное месяц я обхожусь жуя гвоздику, но не зарекаюсь в случае тяжёлого накрытия, прибегнуть как к крайней мере - к табексу. В любом случае это лучше чем дозы никотина, КМК.
Вот пока всё что могу, это поделится таким опытом...
ЗЫ. Аватара у тебя - прелесть)))) Не кури только..)
Спасибо за поддержку🤗. Так то у меня спрей есть, только применять его страшновато, я пару раз им пользовалась в начале, так он привыкание вызывает, пойду попробую гвоздичку(хотя я и не любитель приправ и пряностей)))) ещё пару таблеток валерианки и все в ажуре))) некурю вместе с тобой.
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
И ещё, добавил бы. Если всё же больше не куришь, - верни свой счётчик пожалуйста на место. Просто оставь в дневнике оговорку, и всё. Потом это можно обсудить, осудить, но не отменять весь тот позитив наработанный, мне кажется это неправильно... ИМХО.
Просто исхожу из того, что изменения в организме они все очень инерционные, и если не упарыватся, то за 5 месяцев курения, один вечер НЕ откатывает ВСЕ изменения позитивные в 0. Плохо канеш, но это НЕ системное, регулярное плохо. Это эпизод для выводов а не повод для капитуляции, (обнулении счёта) КМК.
Так то у меня спрей есть, только применять его страшновато, я пару раз им пользовалась в начале, так он привыкание вызывает
Согласен абсоютно со сказанным! Но в Табексе НЕТ никотина, там другое действующее. Похоже, но НЕ никотин, поэтому я считаю допустимым его использование как конкурент никотина, который работает по иному. Он безопаснее никотина и видимо не вызывает привыкания.
Так вот как то)
пойду попробую гвоздичку(хотя я и не любитель приправ и пряностей)
Ты не разжёвывай сразу, постепенно раскусывай и можыт быть оно не противней затяжки покажется))
некурю вместе с тобой.
Ах тыж милый человечек...)))
Взять вот тебя на ручки, побаюкать прижав к плечу, песенку спеть, поцеловать румяшку.. Ну не надо што бы от тебя пепельницей несло, НЕНАДО... ))))))))
Тыж - хорошая)))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.310
Лет курения
23
Если всё же больше не куришь, - верни свой счётчик
Ты думаешь, так лучше будет? Я думала об этом, буду говорить, что не курю, а сама как только компания соберётся за сигарку возьмусь, да и в правилах что то ничего не сказано. Я не буду больше счётчик ставить, что-то мне кажется он только мешает, когда ты не куришь больше 3 месяцев.
Представляешь, а у меня гвоздики нет, вся на засолку ушла, завтра приобрету и попробую)))
 
  • Love
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Я думала об этом, буду говорить, что не курю, а сама как только компания соберётся за сигарку возьмусь, да и в правилах что то ничего не сказано. Я не буду больше счётчик ставить, что-то мне кажется он только мешает, когда ты не куришь больше 3 месяцев.
Думаю тебе лучше знать. Мне просто кажется что пока у тебя нет ВЕСОМОЙ причины лишатся таког мотива. Плэтому я советовал...))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давай не думай много...ну покурила...забей.
Снова начни...всё нормально
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.310
Лет курения
23
Думаю тебе лучше знать. Мне просто кажется что пока у тебя нет ВЕСОМОЙ причины лишатся таког мотива. Плэтому я советовал...))))
Спасибо, я это тоже обдумывала, причём мыслим почти одинаково))) это такая редкость. Так я и дневник перенесла в старт
 
  • Love
Реакции: Zero

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.310
Лет курения
23
Давай не думай много...ну покурила...забей.
Снова начни...всё нормально
Да я уже забила, Лен, ты здесь давно, правило о снятие счётчика и перевода дневника при срыве есть, или каждый поступает как хочет?
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
причём мыслим почти одинаково))) это такая редкость.
Тоже тебя читая, об этом подумал)
Так я и дневник перенесла в старт
\с уважением смотрит\
Ясно. Я значит рпоздал с советами, сори.
Ну - честно, бескомпромиссно, и видимо правильно, раз так решила. Молодец, Люда)).
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я уже забила, Лен, ты здесь давно, правило о снятие счётчика и перевода дневника при срыве есть, или каждый поступает как хочет?
50/50...
Я бы оставила
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я уже забила, Лен, ты здесь давно, правило о снятие счётчика и перевода дневника при срыве есть, или каждый поступает как хочет?
Как хочет. Потом определишься. Вдруг ты всего один денёк покуришь и забудешь этот срыв, как плохой сон.
А чего вдруг срыв то?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу