Прощай сигарка

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
Как хочет. Потом определишься. Вдруг ты всего один денёк покуришь и забудешь этот срыв, как плохой сон.
А чего вдруг срыв то?
На классной вечеринке в кругу лучших друзей...))) так я только вечер и больше ни-ни
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.612
Реакции
132.605
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На классной вечеринке в кругу лучших друзей...))) так я только вечер и больше ни-ни
Ай, так почти не считается то, уж пусть простят меня формалисты.
Тут важно не раскуриваться, я правда обнулялась в таких случаях, и мой счётчик сейчас правильную цифру показывает, но я всё равно считаю, что не курю почти полтора года и хвалю себя за это.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
Ай, так почти не считается то, уж пусть простят меня формалисты.
Тут важно не раскуриваться, я правда обнулялась в таких случаях, и мой счётчик сейчас правильную цифру показывает, но я всё равно считаю, что не курю почти полтора года и хвалю себя за это.
Вот и я буду считать, что не курю с 30 марта., а это так чтоб не раслаблялась)))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
Ай, так почти не считается то, уж пусть простят меня формалисты.
Тут важно не раскуриваться, я правда обнулялась в таких случаях, и мой счётчик сейчас правильную цифру показывает, но я всё равно считаю, что не курю почти полтора года и хвалю себя за это.
👍👍👍♥️♥️♥️
 
Реакции: Zero

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
Не все так плохо, если не считать предательской мысли о сигарке. Все доводы с которыми я сюда пришла, развеялись, как ДЫМ.
Одно я знаю точно, если сделаю шаг в сторону, засосет эта трясина по самое не балуй и выхода из неё не будет, никогда(((.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не все так плохо, если не считать предательской мысли о сигарке. Все доводы с которыми я сюда пришла, развеялись, как ДЫМ.
Одно я знаю точно, если сделаю шаг в сторону, засосет эта трясина по самое не балуй и выхода из неё не будет, никогда(((.
Добрый вечер, Милочка)
Давай подробнее про доводы.
Тушка просит иаду.
 
Реакции: Zero

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Zero

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
Тебе трудно, котёнок. Я верю.
Эти накаты вечными не бывают...будет легче
Да вообще чувство, что первый день отказа, только не физ, а больше псих., мозг тоже не дурак вспомнил, как было... Вот и бунтует.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Zero

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
Напоминалка для особо одаренной личности.#1
26 Апр 2019
Редактировать закладку
#12
1. Я бросаю курить для.......
- улучшения своего здоровья
- не воняло - не душило. - не немело. - не кружилось. - без тумана в голове. -стать свободной - изменить свою жизнь - избавиться от угнетенного настроения. - посмотреть на жизнь с другой стороны. 2. Минусы отказа от курения... - в случае стрессовой ситуации я не смогу сосредоточиться и эмоции возьмут вверх. - не будет повода на работе, чтобы отвлечься, отдохнуть - уйдёт моя уверенность,
- и вообще я считаю, что сигарета это единственная радость в моей жизни больше ничего в голову не приходит. 3. Что я получу бросив курить..... - уважение в глазах моего сына
- повысят я шансы нп заболеть хрон, и онко, заболеваниями - от меня не будет вонять как от пепельницы
- изменится цвет и состояние кожи
- я буду выглядеть свежо
- избавлюсь от стадного чувства
- стану свободней
- сьэкономлю деньги
- уйдёт угнетенное состояние
- поднимется настрой жить позитивно
- зубы будут белее
- появится больше времени
-моя жизнь изменится в лучшую сторону, потому что я уже сделала первый шаг..
4 больше курила дома, особенно после работы, за вечер 8-10штук уходило, в выходные, конечно это кол-во растягивалось на весь день.
 
Последнее редактирование:

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
Личность а-у это для тебя. #2
26 Апр 2019
Добавить закладку
#9
1 после еды, жую жвачку, леденцы, обманывая себя, в том что ритуал закончен.
2 вечер и выходные, самое сложное:все постоянно, что то тру, мою, жую, пью очень много воды. Самое главное это форум, ухожу сюда с головой, время пролетает, как один миг. Много стала гулять.
3 на работе загружаю себя по полной,при стрессовой ситуации пью успокоительные, а после них вообще жизнь прекрасна.
4 алкоголь:пока я не уверенна, что в этой ситуации смогу отказаться, поэтому я отказалась от увесилительных мероприятий
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
А есть ли ты#3
Самое ценное, что я выяснила для себя, в процессе прохождения кризиса, это то что жизнь без сигарет есть, но пока это очень сложная борьба между да и нет!
Для того, чтобы получить те плюсы отказа, которые я перечислила в #1, КОНКРЕТНО НУЖНО НЕ КУРИТЬ!!!
Моя главная цель изменить свою жизнь, и отказ от курения-это первый шаг к моей цели.
Я ПОНЯЛА, ЧТО ЖИЗНЬ БЕЗ СИГАРЕТ ЕСТЬ, НО ПОКА ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ БОРЬБА!!!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
Это была точно не ты... #4
5 Май 2019
Добавить закладку
#3
1 Прошлые срывы были из за желания покурить, в любой ситуации, главное захотеть, а причины найдутся, при чем находились всегда: пару тяг и больше не буду, одну сигарету за компанию, все достало одна радость покурить и жизнь станет проще. Надеюсь, что подобное не случится, я поняла, что надо менять ход мыслей, думаю не хватало правильной информации и мотивации.
2 Если произойдёт накат я скажу себе:"а зачем тебе это надо?!" и сложив все за и против, приду к выводу :"Нет не надо, не хочу, не буду!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
......................... #5
6 Май 2019
Добавить закладку
#3
1 -
2 - утром встала, умылась,пошла на работу, пришла с работы, приготовила ужин, поделала дом, дела, посмотрела телек, легла спать. Прочитала, что написала даже страшно, все на автомате. :eek::facepalm:
3 В свободное время:)зайду на форум, буду ходить на дачу, как хорошо, что наступила весна! Изменить хотела бы многое, но жизнь диктует свои
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.995
Реакции
28.309
Лет курения
23
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _#6
6 Май 2019
Добавить закладку
#2
1 Состояние угнетенное, апатия.
2 Проанализировав свое состояние, ходила к врачу, поставил диагноз G90 сказал жить буду.
3 Я высыпаюсь.
4 Моё состояние напрямую зависит от моей жизни, предполагаю у всех так.
Сделать радикальные шаги.
Пока, как то страшновато, но чувствую вот-вот!
Стиснуть зубы и продолжать жить дальше.Главное не вернуться к сигарке! :frantics:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу