Путь бабуина

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Вообще то здесь народ отзывчивый, но сейчас все заняты темой про секс ))) https://ne-kurim.ru/forum/threads/5...om-i-izvrascheniem.39338/page-17#post-2770603
:blink: благодарю за приглашение, но я пас ибо приветствую традиционную ориентацию, анатомически удобное положение и постоянство (длиной в 10 лет... )
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: Не, ну чо, нормально, как раз располагает к взвешенным вдумчивым решениям. Что в результате и видим :D - принято решение бросить курить.
:D трудно обычно бывает бить и думать одновременно. Часто очень думать начинаешь потом :D Так здесь тот случай, когда в бой уже ввязался!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
шлафн зи гут! )

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Часто очень думать начинаешь потом :D
И я про то же самое и безо всякого стёба :oops:. Мастер рукопашного боя, который не задумывается "потом".. по-моему хрен доживет до сорока лет, уж сколько примеров. А мастер, который к сорока уселся в задумчивости у подножья храма истины.. Одобрям адназначна! :D
 
Последнее редактирование:

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D трудно обычно бывает бить и думать одновременно. Часто очень думать начинаешь потом :D Так здесь тот случай, когда в бой уже ввязался!
А я Вот свое бросание в этот раз даже и боем то не могу назвать пока. Мне один день головокружения запомнился и несколько накатов. По ходу враг где то затаился и ждет.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Круто. Прямо мелодрама какая то. Просто надо взять себя в руки и экспериментировать над методами отвыкания какой ни будь да подойдёт. И бросать, бросать, бросать. Удачи.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже бросаю не в первый раз. но уверенна что этот раз будет последним.хватит себя мучить.. Ты главное не сворачивай с выбранного пути, по сути сложного ничего нет, главное на своём всегда стоять.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Baboon DNS, добро пожаловать ) уверена, что все получится)) тут дело такое, хоть запланируйся, на деле все равно сплошная импровизация)) все как в жизни.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:confused:В общем, ситуация такова: я не готовился морально к бросанию (ибо устал готовиться к предыдущим попыткам), я не настраивался (по той же причине), не запасался Табексом и прочими "помощниками". Со мной все тот же страх неудачи, тревожное предвосхищение будущего и... тихо протестующая здоровая часть мозга. Так я еще не бросал никогда. Короче, нырнул, и будь, что будет. Как будто в красном кимоно :)
ничего Саныч.. справишься.. я 30 лет курила.. выдержала.. а ты и подавно.. живи и наслаждайся чистым воздухом..
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Baboon DNS, сурово, блин! )))

Вэлкам! Здесь многие бросали вот так вот "вдруг" )). Я и сам :oops:, помницца, ввязался в эту авантюру внэзапно )). А что? Кто знает, может так оно даже и лучше :unsure:.. Ну, может не всем лучше, а только .. с определенным складом характера ).

В любом случае удач и побед! )
Дед Кондрат.. ты когда бросил курить .. большая половина женщин в твоем окружении.. будь то замужние.. одинокие.. стали завидовать твоей жене? у меня :) сегодня просто с утра игривое настроение.. ничего личного..:):kiss::frantics:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Baboon DNS, с первым днем!


day00103.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, по моему это можно архивировать. Красиво однако.
Согласен стопудово ))
Кити, а сделай, плиз :oops:.
И прошу безо всяких стеснений, если вдруг что не так, всегда есть возможность обратиться к модераторам, навести порядок и поправить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу