"Гордость" (3 месяца) Путь к трезвости

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

в программе нужно вставить даты рождения это неплохой
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
был еще один классный чтото он не открывается можно проверить по бывшим
у мужчин в выборе партнера влияет луна: лучше искать женщину той стихии какая луна в гороскопе мужчины
для выбора любовницы венера
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
для более точного анализа лучше обратиться к хорошему астрологу
также узнать периоды в натальной карте для знакомств, приема на работу, покупки недвижимости и выбора даты свадьбы
я не астролог сама обращаюсь к астрологу
вот сейчас с 17 по 10 марта ретроградный меркурий
неизбежны ошибки, просчеты, опоздания, неразбериха с покупками и прочее
зато повод что-то переосмыслить заняться творчеством обратиться к эзотерике идеальный
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне астролог еще 3 года назад говорил что у меня начнется брачный период с марта 20 года и замуж я выйду в 40 лет
когда только с бывшим познакомились он спросил почему я не завожу детей и не думаю о свадьбе я сказала, что я выйду замуж в 40 лет :D он вообще инженер и во все это не верит и был в шоке он сказал что мне нужно срочно спуститься на землю
я говорю ты не веришь а женщины тебе нравятся со странностями - венера в водолее верь не верь, а карта такая
до того момента астролог хорошо назвал периоды другого характера
вот не знаю какой еще брачный период но посмотрим...
пить бросила:D
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще если с лохотроном все сложиться, то инвестирую в эзотерическое образование
я всегда хотела заниматься консультированием людей гадать на картах или что-то в этом роде
думаю, для пенсии отличная специальность
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и подошел к концу наш лохотрон
Такие страсти кипели... Вспомнила, что такое азарт:)
Все началось с того, что люди через 1-2 дня получали по 300 долларов вкладывая 38 и искренне верили, что все получат.
Ну я -то изначально знала, что это лохотрон.
Потом уже стали по 50 получать.
Неделю где-то стоял ажиотаж и потом пузырь лопнул.
В итоге выиграла где-то 400.
В общем, поиграла и ладно.
Записалась к Василисе Володиной на курс и еще к одному психологу месяц психотерапии.
Понятно, что жить так как сейчас нельзя все время а куда двигаться стоит выбрать верное направление.
С переездом тоже теперь варианты рассматриваю может и правда уже уехать заграницу да и все.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записалась к психологу начну программу с 4 марта:)) скорее бы
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
про психолога расскажешь
Да, конечно.
Вообще я с ней демо-консультацию бесплатно на сайте психологов делала. Из всех специалистов к которым обращалась вживую и так она мне показалась наиболее подходящим.
Мне очень помогло.
Но конечно же одной сессии очень мало.
Здесь ведь у меня целый набор - любовная зависимость, алкоголь и курение. нежелание жить, выбор неправильных мужчин, еще и финансовый блок. Раньше как-то деньги легче шли и я себе могла позволить все.
Вчера разговаривала с подругой она говорит что там с коронавирусом вот человека это так беспокоит не хочет умирать.
А я говоря если я заболею то даже рада буду, подумаю ну наконец смерть:)
В общем, кризис среднего возраста:)))

Вот ссылка на психолога
 
Последнее редактирование:

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот еще если есть желание почитай сюда тоже записалась курс Володиной
Вот показания и список дат рождений ну можно было даже не искать свою, потому как я точно там:)))
Вы часто нервничаете или выходите из себя, срываетесь на близких - ДА
Вы напряженно работаете и мало отдыхаете
Трудитесь в недружелюбном коллективе
Ваша работа связана с рисками или принятием ответственных решений
Вы - мама в декрете или вашему младшему ребенку меньше 7 лет
Вы переживали за последние 12 мес. потерю близкого человека, развод, увольнение или финансовые проблемы - ДА,ДА,ДА
Вы переживаете сейчас период семейных конфликтов и ссор - типа того
Вы не можете справиться с вечерними перееданиями или алкоголизмом - ту да же
У вас нарушен сон или весь режим дня - ДА
Вы чувствуете угнетенность от долгой холодной зимы - ДА
Вы обычно остро переносите ПМС - ДА
Вы находитесь в возрасте менопаузы
Вы регулярно испытываете другие стрессы - ДА
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Томаз, а ты ничего не слышала про игру Сатори? какое у тебя мнение?
Знакомая зовет, но я решила на этот раз поэтапно не хочу на себя наваливать опять кучу дел
мне кажется в психологии лучше дольше но системность ведь накаты вроде отпустило и по-новой ты как считаешь?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.393
Реакции
99.675
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Томаз, а ты ничего не слышала про игру Сатори? какое у тебя мнение?
Знакомая зовет, но я решила на этот раз поэтапно не хочу на себя наваливать опять кучу дел
мне кажется в психологии лучше дольше но системность ведь накаты вроде отпустило и по-новой ты как считаешь?
В каком городе ты живешь?
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет @Tash. Как твои успехи в трезвой жизни? ^_^
привет SERG после 40 дней был срыв:(((
конечно теперь это все понятно как жить без спиртного, находится с пьющими людьми, плюсы осознала.

только вот теперь нужно разобраться со стрессовыми ситуациями когда приходят мысли: "Да пошло все к черту, итд"
Тут ведь все как по цепочке выходит: где одна зависимость там и другая
Вот записалась в психологу здесь ведь даже уже и не алкоголь, а вопрос встал немного другой:
Как жить гармонично, и как жить дальше:)
записалась в 100-дневку надеюсь поможет
В данный момент нет уверенности, что не повториться еще один срыв а за ним и следующий
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.393
Реакции
99.675
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет SERG после 40 дней был срыв:(((
конечно теперь это все понятно как жить без спиртного, находится с пьющими людьми, плюсы осознала.

только вот теперь нужно разобраться со стрессовыми ситуациями когда приходят мысли: "Да пошло все к черту, итд"
Тут ведь все как по цепочке выходит: где одна зависимость там и другая
Вот записалась в психологу здесь ведь даже уже и не алкоголь, а вопрос встал немного другой:
Как жить гармонично, и как жить дальше:)
записалась в 100-дневку надеюсь поможет
В данный момент нет уверенности, что не повториться еще один срыв а за ним и следующий
мне очень трудно тебе что либо советовать. скажу, что вижу.. ты гордая, амбициозная, умная, интересная, жесткая по отношению к себе и другим людям, у тебя идет развал по всем фронтам жизни, выстроены неверные , фальшивые приоритеты, все разваливается потому что нужны истинные! У тебя нет точки опоры! Чем умнее женщина, тем больше у нее проблем! Завышены требования к жизни в целом! нежелание жить+ алко= режим самоуничтожения! Пить низя! ни в коем случае, а то можно незаметно в петле оказаться.. ( даже если никаких таких мыслей нет в движениях). Возможно в поле есть будущий ребенок твой и тебе нужно пройти испытания для того , чтобы ты хотя бы его родила, своим унынием( смертный грех!!! что хочешь думай).. своим нежеланием жить, ты не даешь возможности своему ребенку появиться на свет !!! ты закрыла все свои каналы!!!! Не надо распыляться! начинай терапию у одного человека! либо астролог, либо психо.. Я тебе говорила тебе нужны расстановки! тебе нужен реальный спец, у таких один сеанс стоит от 15 тыщ р. Очень трудно давать советы человеку , который не хочет жить! И все же зачем то ты пытаешься изменить жизнь, стать счастливой, значит хочешь все таки?? жить хочешь?! зачем тогда эти мысли и слова. это не игры и не шутки! извини.. может где грубо пишу.. мысли скачут..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу