Путь к успеху

Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.751
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Эээ))У сигарет побочек намного больше!!
Да все это я знаю. Поэтому и говорю, что терпимо. Никак торлько не могу вспомнить как дневник перенести в старт. 6 лет назад по другому форум выглядел.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.751
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я уже со всем смирился. Главное не курить.
Артур,береги нервы!
Со всем смириться нельзя...но если сейчас ничего не изменить...тогда просто живи и наслаждайся некурительной жизнью.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.751
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да все это я знаю. Поэтому и говорю, что терпимо. Никак торлько не могу вспомнить как дневник перенести в старт. 6 лет назад по другому форум выглядел.
Я тебе помогу
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.751
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Делай ссылку на дневник и отправляй сюда
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мои причины отказа:
1. Здоровье. Уже чувствую, что пошатнулось. Недавно побежал к другу стоматологу - какие-то образование во рту. Он посмотрел и успокоил - воспалились микро железы от раздражения. А я то думал онкология - докурился твою мать. Но нет. Однако это подтолкнуло задуматься над здоровьем. А во рту мы еще видим что происходит, а есть ведь еще и легкие. Бросаю для себя - хочу жить.
2. Здоровье - 2 -е маленьких детей 5 и 3 года. Как они будут без меня если меня не станет. Кто им поможет в этой жизни.
3. Всю жизнь жил не богато. И тут только начало все получаться. Охота пожить как человек.
4. Опять же в связи с п 3 . Из-за денег раньше нигде не был, теперь же охота побывать. А вдруг не доживу и ничего не увижу.
5. Через месяц должна прийти машина, о которой всю жизнь мечтах. Хочу поездить а не сдохнуть.
6. Не хочу получить все сопутствующие проблемы со здоровьем - кроме рака их же много. От импотенции и кончая снижением иммунитета.
7. Да и надоело платить этим корпорациям. Они на моем здоровье состояние делают.
8. Время. Офис на высоком этаже. Курилка на улице. Поход вниз-вверх - 15 минут. Плюс по пути есть зона когда телефон "абонент-не абонент". Важные звонки теряю.
9. Не хочу пример детям подавать плохой.
Примерно как то так. Причины - вонь, черные зубы и все эти прочие мелочи - не мое.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.751
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вспомню как сделать - поставлю. Меня это не мотивирует.
ОК.
Я всегда читала календарь бросающих курить...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.751
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@artur89, Артур, ты в марафон бросающих курить записался?
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты сколько дней не куришь?
С 26 - го полностью. А так уже 2 недели слезаю. С 30-40 сигарет перешел через 5 дней до 5 штук. Для меня то это уже был прорыв. А 2 дня не курить - это просто БОМБА. Но весь порядок бросания я знаю наизусть. Самое сложное не бросить курить - а не закурить потом, когда все уже отпустило, когда предателем остается лишь твоя психика, а не организм.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.751
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С 26 - го полностью. А так уже 2 недели слезаю. С 30-40 сигарет перешел через 5 дней до 5 штук. Для меня то это уже был прорыв. А 2 дня не курить - это просто БОМБА. Но весь порядок бросания я знаю наизусть. Самое сложное не бросить курить - а не закурить потом, когда все уже отпустило, когда предателем остается лишь твоя психика, а не организм.
Это да.
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@artur89, Артур, ты в марафон бросающих курить записался?
Зачем? Я и так знаю когда я бросил и зачем. Есть причины и мотивы. Есть цель. Знаю средства. Прекрасно понимаю подводные камни.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.751
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пиши в дневнике.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи.
Я Лена
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.751
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зачем? Я и так знаю когда я бросил и зачем. Есть причины и мотивы. Есть цель. Знаю средства. Прекрасно понимаю подводные камни.
Это на любителя.
Кому-то помогает общение.
Там у всех общая задача...
Сложно объяснить людям, которые не курят, как тебе сейчас плохо...
Меня муж не понимал...
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очень. Приятно. Пошел работать. И так уже время потратил на дневник много. Для меня это роскошь. Пошел получать свою толику стресса. И конфеты леденцы без сахара пойду куплю. Закончились.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.751
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень. Приятно. Пошел работать. И так уже время потратил на дневник много. Для меня это роскошь. Пошел получать свою толику стресса. И конфеты леденцы без сахара пойду куплю. Закончились.
Возьми чёрный Holls
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Возьми чёрный Holls
Сладкое люблю. Не имеет значение что, главное не курить. А это помогает занять пустоту. Вот и все. Позавчера жевал жевачку. Да еще какую. Помнишь была когда-то Хуба-буба. Вот типа нее. Джуси фрут такой же. Прикольно и пузыри как ребенок надувал. Проверял контракт на 24 млн и надувал пузырь - главбух заходила, наверное потом смеялась.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.751
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу