Табекс Раз и навсегда!

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Второй день как полегчало, прям не верится))) Надеюсь таких недель больше не будет, я не выдержу(( Вчера на радостях сходила в киношку, начинаем жизнь с начала!
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sphinksa, привет, дорогая!!! Вижу, тебе тоже не сладко, но ты - герой, не сдалась!!!
Кстати, с прошедшими тебя 2мя месяцами:bounce::bounce::bounce:
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И вот опять... хоть караул кричи(((( Не могу я больше... Ну не должно на таком сроке с такой силой колбасить...
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну вот и соточка минула)) очень туго было почти весь третий месяц, думала с ума сойду. За то рубеж четвертого прошел легко. Организм продолжает чудесить. Приехала на море и на второй день свалилась с температурой, ангиной и бронхитом одновременно. Хотя раньше сроду такого не было. Так мечтала о тепле..
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Полгода! Вот интересно, время идёт, вроде становится легче, вспоминается все реже и реже, но до сих пор я считаю. Да, уже не дни, но месяца считаю... Мне кажется это никогда не закончится.. Ну ладно погрустили и хватит. Знала на что шла. 6 месяцев это круто! Но расслабляться рано. Идём дальше!!!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.669
Реакции
46.585
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Полгода! Вот интересно, время идёт, вроде становится легче, вспоминается все реже и реже, но до сих пор я считаю. Да, уже не дни, но месяца считаю... Мне кажется это никогда не закончится.. Ну ладно погрустили и хватит. Знала на что шла. 6 месяцев это круто! Но расслабляться рано. Идём дальше!!!
Поздравляю !!! :luggle:
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Твою за ногу.. Вот уже неделю хочу курить.. Да же не могу объяснить как.. Вот просто хочу и все. Выхожу на улицу и бессознательно хочу.. Да же воздух вдыхаю, как будто сигаретой затягиваюсь. Дома заедаю всем чем можно, как только стресс хоть малейший, думаю что может уже хватит ерундой страдать и тормознуться, подумать, покурить, и все наладится. Мотивация вроде есть, а вроде и нет. И за компанию покурить охота. Не знаю, осень что ли действует, но что то как то не так идет...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.669
Реакции
46.585
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Твою за ногу.. Вот уже неделю хочу курить.. Да же не могу объяснить как.. Вот просто хочу и все. Выхожу на улицу и бессознательно хочу.. Да же воздух вдыхаю, как будто сигаретой затягиваюсь. Дома заедаю всем чем можно, как только стресс хоть малейший, думаю что может уже хватит ерундой страдать и тормознуться, подумать, покурить, и все наладится. Мотивация вроде есть, а вроде и нет. И за компанию покурить охота. Не знаю, осень что ли действует, но что то как то не так идет...
Уже столько не куришь , не начинай , лучше не будет и не наладится ( если закуришь ) !
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я дошла!!! Вот он - ЭВЕРЕСТ!!! Горжусь собой и до сих пор не верю. Огромное спасибо всем поддерживающим меня на форуме и в жизни, всем, кто писал потрясающие дневники, делился и делится своим опытом, и конечно огромное спасибо создателям и вдохновителя этого проекта. Без вас, мои дорогие, у меня бы точно ничего не получилось. И хотя мне сложно дается виртуальное общение, и мне до сих пор тяжело читать о чужих срывах - я благодарна всем!
Это был тяжелый год. Поводов сорваться было очень и очень много, мне удалось сделать первый шаг к здоровой, бездымной жизни без сигарет. Сама не верю что это пишу)))
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Итоги прошедшего года. Знала что бросить курить сложно, но что это таааак сложно, даже не могла себе представить. Первые полтора, два месяца был ад. Все не что меня хватало, это запрятаться под подушку и тихонько всхлипывать. До четырех месяцев жила как в тумане и в прямом и в переносном смысле. Болела всеми известными и неизвестными болячками, дохала, бегала делать флюрографию и снова болела. Уехала на море и там выяснила что ко мне прилетело 7 кг)) Началось безуспешная борьба с весом, которая продолжается до сих пор, только теперь уже не 7 и 10 кг... Перманентный туман в голове продолжался до семи месяцев точно, и продолжался бы наверное дольше, если бы я невероятными усилиями не запихала себя в фитнес центр, а вот болячки отступили на пятом месяце. Зал очень помог, когда сильно психовала крутила педали до одури, или над штангой издевалась - эффект потрясающий. Ну а спустя месяца три втянулась, о курении вспоминалось все реже. Но если накатит то накатит, до зубного скрежета, до слез другой раз. И до сих пор я ловлю себя на мысли, что когда мозг отключается, возникает ощущение что я и не бросала... Итогом года можно считать практически полностью поменявшуюся жизнь в целом и в мелочах)) Во первых я НЕ КУРЮ!! Во вторых так никуда и не ушедшие 10 кг веса, в третьих спорт, много спорта, офигенное, подтянутое тело (все с тем же весом), попытки полностью перейти на правильное питание, полный отказ от сахара, о чем я да же мечтать не могла и куча всяких прияностей))) В качестве подарка к годовщине сегодня встала на голову - считаю очень символичненько)))
 

Sphinksa

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
313
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любой голодняк или что у тебя там бывает, любые ощущения воспринимай как несвязанные с курением. Во-первых, локализуй ощущение в теле - где и что я чувствую, поконкретнее. Во-вторых, воспринимай их как нечто само по себе существующее. Или можешь через воображение привязать их к чему-то постороннему. Например, ой, что-то мне физических нагрузок захотелось, аж лёгкие чешутся. И представляй себе тренажёры, штангу, бег. Цель - психологически отвязаться от образов курения, отвязать эти образы от физических ощущений. Физиологически тебя не может тянуть к никотину спустя год, если только ты не покуривала время от времени. Если покуривала, даже одну сигаретку в месяц - перестань.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Sphinksa, поздравляю! Желаю новых высот, новых побед!
39624.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.042
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итоги прошедшего года. Знала что бросить курить сложно, но что это таааак сложно, даже не могла себе представить. Первые полтора, два месяца был ад. Все не что меня хватало, это запрятаться под подушку и тихонько всхлипывать. До четырех месяцев жила как в тумане и в прямом и в переносном смысле. Болела всеми известными и неизвестными болячками, дохала, бегала делать флюрографию и снова болела. Уехала на море и там выяснила что ко мне прилетело 7 кг)) Началось безуспешная борьба с весом, которая продолжается до сих пор, только теперь уже не 7 и 10 кг... Перманентный туман в голове продолжался до семи месяцев точно, и продолжался бы наверное дольше, если бы я невероятными усилиями не запихала себя в фитнес центр, а вот болячки отступили на пятом месяце. Зал очень помог, когда сильно психовала крутила педали до одури, или над штангой издевалась - эффект потрясающий. Ну а спустя месяца три втянулась, о курении вспоминалось все реже. Но если накатит то накатит, до зубного скрежета, до слез другой раз. И до сих пор я ловлю себя на мысли, что когда мозг отключается, возникает ощущение что я и не бросала... Итогом года можно считать практически полностью поменявшуюся жизнь в целом и в мелочах)) Во первых я НЕ КУРЮ!! Во вторых так никуда и не ушедшие 10 кг веса, в третьих спорт, много спорта, офигенное, подтянутое тело (все с тем же весом), попытки полностью перейти на правильное питание, полный отказ от сахара, о чем я да же мечтать не могла и куча всяких прияностей))) В качестве подарка к годовщине сегодня встала на голову - считаю очень символичненько)))
Ты Умничка! А твой питомец прямо счастлив, что хозяйка не курит) Не подведи его, он как и мы гордимся тобою)
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо за поздравления и за поддержку! Сейчас отдышусь и дальше, в дальний путь))

Ты молодец,ты это сделала.Восхищаюсь тобой. Ну, не изменяя своей доброй сложившейся традиции поздравляю тебя со взятием своего Эвереста...

11504lomo111.jpg

11504lomo111.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу