РАЗ И НАВСЕГДА !!!

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо,держусь, ну чё я хуже других,многие смогли и я НЕ ПРОМАХ :thumbsup:. Я ща на больничном,а так мне некогда думать о чём то : 1 день в день , 1 день в ночь, отсыпной и выходной, а после каникул сын опять пойдёт во второй класс (отведи,забери)+ английский+тренировки,раньше передышка была сигарета,а ща надо подумать куда девать столько свободного времени :eek:
много свободного времени, говоришь? а сколько книг непрочитанных? фильмов непросмотренных? кулинарных рецептов невыюзанных? :D
и выздоравливай!)
а на работе нет у тебя соблазна на перекур сбегать?
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Особенно в последние два года смолил по-чёрному.Весь год собирался бросить и дни назначал,всё равно не выходило.Максимум пол дня,потом шёл в магазин и покупал пачку.А вышло всё спонтанно,не закурил и зашёл на этот форум,так и пошли дни.А где-то после тридцати дней,те не пошли,а побежали.
Класненько,значит пришло время !!!;)
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
много свободного времени, говоришь? а сколько книг непрочитанных? фильмов непросмотренных? кулинарных рецептов невыюзанных? :D
и выздоравливай!)
а на работе нет у тебя соблазна на перекур сбегать?
Да есть конечно соблазн,но на улице сейчас холодно,а бегать только туда,но у нас люди не плохие на работе и то ,что я бросаю курить порадует многих,а статус надо поддерживать.
Читать не люблю,больше люблю слушать,а фильмы чё то поднадоели,особенно на праздничные дни показали все почти мои любимые фильмы,вот завтра и после завтра в театр сына поведём - это мне нравится,и не только мне, мы любители театралы ))) :thumbsup:
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, красотка:)
С Новым Годом! Всё получится! И гордиться собой будешь и здоровьем дышать! Вангую;)
Спасибо Светик, я ооочень на это надеюсь. Я как раньше говорила,что мы едим всякую дрянь,пьём всякую дрянь и воздух у нас тоже оставляет желать лучшего,а теперь думаю что всё зависит от НАС- ЧТО ЕСТЬ ,ПИТЬ И ЧЕМ ДЫШАТЬ !!!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Светик, я ооочень на это надеюсь. Я как раньше говорила,что мы едим всякую дрянь,пьём всякую дрянь и воздух у нас тоже оставляет желать лучшего,а теперь думаю что всё зависит от НАС- ЧТО ЕСТЬ ,ПИТЬ И ЧЕМ ДЫШАТЬ !!!
Не без удовольствия.Только удовольствие должно быть правильным))
 

Марат-102

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.146
Не курю с
30.06.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не без удовольствия.Только удовольствие должно быть правильным))
Нет одинаковых людей,и мнения тоже расходятся по одному и тому же вопросу. И удовольствия все получают от разных вещей и тоже по своему.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет одинаковых людей,и мнения тоже расходятся по одному и тому же вопросу. И удовольствия все получают от разных вещей и тоже по своему.
Это и имеется в виду,лишь бы человеку комфортно было.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты главная! Не надо ничего переделывать. Не кури! И все будет у тебя отлично!!!
Спасибо Маратик !!! а воот начинать уже и не хочется, я на этом сайте встретила столько много поддержки,что уже и стыдно как то всех подводить И НЕ БУДУ !!!
 

Марат-102

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.146
Не курю с
30.06.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курить бросить-ооочень, очень легко, и в то же время-ооочень, очень тяжело. Самое главное, это возможно сделать! Надо только захотеть.
 

Марат-102

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.146
Не курю с
30.06.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо понимать, что это пройдет: тяга курить, мысли о сигаретах, накаты-самокаты. 100 % !! Просто надо время и желание.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо понимать, что это пройдет: тяга курить, мысли о сигаретах, накаты-самокаты. 100 % !! Просто надо время и желание.
Стараюсь и понимаю ,что все " ТЯГИ "у нас в голове- уберёшь мысль,уберёшь и тягу...,а желаний предостаточно :smug:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все " ТЯГИ "у нас в голове
точно! ))

На форуме говорят: желание покурить - как гора, она никуда нет денется, но чем дальше от нее уходишь, тем меньше она кажется.
У меня, например, она сейчас вообще за горизонтом ;), чего и всем желаю.

Удач и побед!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Нуся, приветствую ещё один дневничок с аналогичным названием. Больше 5 лет назад я так назвала свой, и вот он оправдывает своё "Раз и навсегда". Удачи тебе в таком замечательном и благом деле. Не курить-это ж так клёво. А насчёт пожрать-это да, поначалу молотила всё, что не приколочено, даже поправилась прилично. Но со временем всё пришло в норму.Так что не дрейфь, ешь, если хочется, а сельдерей пожуёшь попозжА:)
image-1.jpg
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
точно! ))

На форуме говорят: желание покурить - как гора, она никуда нет денется, но чем дальше от нее уходишь, тем меньше она кажется.
У меня, например, она сейчас вообще за горизонтом ;), чего и всем желаю.

Удач и побед!
Спасибо Сергей !!! а я Вам даже чуточку завидую( белой завистью) 5 ЛЕТ - ЭТО ГРАНДИОЗНО !!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5 ЛЕТ - ЭТО ГРАНДИОЗНО !!!
Та не-е..
Вот 10 дней - эт да! это было грандиозно..
... вот это была дата! Это радость была как... как будто полгода отслужил ))), ежели кто СА помнит. Это было чудо удивительное - выжил и не сдох ))). Героем ходил :rolleyes:, медалью бряцал и гордился. И весь наш "призыв" радовался друг за друга..
А пять лет - это как-то привычно уже, уже дни не считаешь )), только года или "килодни" ))) и то лишь для отчета, если спросит кто ).

И, кстати, если можно, ко мне "на ты" :oops:
 
Последнее редактирование:

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Нуся, приветствую ещё один дневничок с аналогичным названием. Больше 5 лет назад я так назвала свой, и вот он оправдывает своё "Раз и навсегда". Удачи тебе в таком замечательном и благом деле. Не курить-это ж так клёво. А насчёт пожрать-это да, поначалу молотила всё, что не приколочено, даже поправилась прилично. Но со временем всё пришло в норму.Так что не дрейфь, ешь, если хочется, а сельдерей пожуёшь попозжА:)Посмотреть вложение 793179
Надюша,Спасибо за поддержку !!! Я уверенна,что и у меня всё получится,нельзя бросаться такими словами,а тем более у Вас всё получилось,значит проверенно :thumbsup:
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Та не-е..
Вот 10 дней - эт да! это было грандиозно..

А пять лет - это как-то привычно уже, уже дни не считаешь )), только года или "килодни" ))) и то лишь для отчета, если спросит кто ).
Ну конечно я не спорю,может 10 дней и героизм,но за 5 лет ни разу не начать или хотя бы попробовать затяжечку, - ВОТ ЭТО ГЕРОИЗМ !!!
minion15
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу