РАЗ И НАВСЕГДА !!!

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 10-ый день как я НЕ КУРЮ !!! После того как кровь в организме начала лучше циркулировать и приливать к головному мозгу, то в голове появляются светлые мысли и идеи. Что такое " тянет покурить" или просто "тяга" - это элементарные привычки,которые мы привыкли исполнять каждый день. После второго дня без сигарет,я пошла , простите за интим, в туалет,где когда то курила,и машинально открыла пепельницу (баночка с крышкой ) - всё шло на уровне рефлекса,я даже не заметила это ,затем учуяла ВОНЬ пепла и обратила на это внимание - ДУРА !!! Вот я и задумалась - привычки можно поменять,желания приобрести новые ,рефлекс выработать тот ,который не будет наносить вред. Буду стараться, я же не амёба, Я - ЧЕЛОВЕК !!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Дим-Саныч !!! Спасибо за напутствие,понимание и поддержку. Я всегда при больших неприятностях искала поддержку ,поэтому и заглянула на этот сайт,а тууут ДАК ЗДОРОВСКИ !!! И моя " беда " стала общей ,прям и курить не хочется,боюсь подвести всех кто мне помогает и поддерживает (а чувство ответственности у меня огромное,ну так воспитали ),а когда поддерживаешь других людей,то в 100 раз приятней,что хоть какой то картинкой или словом помог ему,поэтому и забываю про свой дневник. А ощущения у меня такие : сон наладился,во время сна раньше руки и ноги затекали (плохое кровообращение ),сейчас почти пришло всё в норму,запах сигарет не раздражает,но стоять рядом с курильщиками не могу,першит в горле,зверский аппетит перестал меня докучать,тянет чем то постоянно заниматься,ну куда то девать свою энергию (такое у меня уже было,когда я сбросила первые 10 кг. ). Видео мне ОООЧЕНЬ понравилось и подняло настроение (смеялись вместе с младшим сыном, ему 8 лет ) - такие милашки и ведут себя как люди. Ещё раз ооогромное спасибо , я рада что у меня появляются друзья по " несчастью "
468195946.gif
Спасибо и взаимно!!!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду стараться, я же не амёба, Я - ЧЕЛОВЕК !!!
Нина! ты не просто человек.. ты человечище! а знаешь почему? потому что только существо разумное может взять и бросить пагубную привычку.. 10 дней без этой заразы - такой прорыв! ты молодец! ты герой!
Держись, моя хорошая!
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нина! ты не просто человек.. ты человечище! а знаешь почему? потому что только существо разумное может взять и бросить пагубную привычку.. 10 дней без этой заразы - такой прорыв! ты молодец! ты герой!
Держись, моя хорошая!
Варенька Спасибочки-это всё благодаря Вам всем - без поддержки трудновато.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Оленька (c)

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
895
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нуся, ты умничка!!! Уже начало положено, уже можно собой гордиться!!! Желаю тебе стойкости и дальнейших успехов!! :luggle:
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Foxberry

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.778
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю с тремя недельками!Считается, что ровно столько требуется, чтоб сформировать привычку. И привычка к некурению не исключение, за 21 день можно научиться жить по новым правилам и никогда уже не возвращаться к этим прежним глупостям. Ты супер!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нина, поздравляю с началом Взлётки! Буду рада поздравить и с окончанием)
но всему свое время)
Держись и не оглядывайся назад-нечего там делать))

и название у команды правильное)
счастливого пути!
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нина, поздравляю с началом Взлётки! Буду рада поздравить и с окончанием)
но всему свое время)
Держись и не оглядывайся назад-нечего там делать))

и название у команды правильное)
счастливого пути!
Варенька , Спасибочки что не забываешь,- Я не подведу !!!
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну воот,прошли почти три месяца как я отказалась от сигарет и от спиртного,время летит быстро,когда есть чему радоваться,а огорчения и неприятности ни такие уж и страшные чтобы их заливать и закуривать -ВСЁ МОЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ,НАДО ТОЛЬКО ДУМАТЬ И ОЦЕНИВАТЬ ВСЁ ТРЕЗВЫМ ВЗГЛЯДОМ.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ниночка, с днём рождения!🤗
Счастья, здоровья, оставайся такой же веселой и жизнерадостной!
06311499.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу