РАЗ И НАВСЕГДА !!!

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Светик, я ооочень на это надеюсь. Я как раньше говорила,что мы едим всякую дрянь,пьём всякую дрянь и воздух у нас тоже оставляет желать лучшего,а теперь думаю что всё зависит от НАС- ЧТО ЕСТЬ ,ПИТЬ И ЧЕМ ДЫШАТЬ !!!
Вот ведь истину глаголишь, Нинуль :kiss:
Не без удовольствия.Только удовольствие должно быть правильным))
:thumbup:
@Нуся, приветствую ещё один дневничок с аналогичным названием. Больше 5 лет назад я так назвала свой, и вот он оправдывает своё "Раз и навсегда". Удачи тебе в таком замечательном и благом деле. Не курить-это ж так клёво. А насчёт пожрать-это да, поначалу молотила всё, что не приколочено, даже поправилась прилично. Но со временем всё пришло в норму.Так что не дрейфь, ешь, если хочется, а сельдерей пожуёшь попозжА:)Посмотреть вложение 793179
Точно! Сельдерей успеется! Глядя на такой пример и поддержку, не только никотин не пройдет, но и жирку не за что будет зацепиться :kiss:
Ну конечно я не спорю,может 10 дней и героизм,но за 5 лет ни разу не начать или хотя бы попробовать затяжечку, - ВОТ ЭТО ГЕРОИЗМ !!!
minion15
И для меня Героизм! А ещё Благодарность таким, как ВЫ!!! ВЫ - наши мотиваторы!!!:kiss:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Нуся, дык страшно, итьтиловый спирт! Столько тут историй про одну сигарету... Они ведь по одной не ходют, только пачками..

Короче, я про себя знаю: мне пока нельзя. И пробовать нельзя )).

Правда нельзя. Я столько бонусов огреб бросимши, что упустить их было б совсем непростительно ).
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ленуська тебе котейку ещё на новоселье не принесла?
Я тогда своего собакена тебе подарю дневничок охранять;)
IMG-20181231-WA0020-01.jpeg
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Нуся, дык страшно, итьтиловый спирт! Столько тут историй про одну сигарету... Они ведь по одной не ходют, только пачками..

Короче, я про себя знаю: мне пока нельзя. И пробовать нельзя )).

Правда нельзя. Я столько бонусов огреб бросимши, что упустить их было б совсем непростительно ).
А вот тут поподробнее- какие такие бонусы ??? если тема не для огласки ,то просто улыбнитесь !!!
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
какие такие бонусы ?
Ой, сорри, отвлекся :oops:

Я их как-то где-то уже перечислял. И не раз.. И каждый раз этот список с предыдущим не совпадал ))), просто всё сразу не вспоминается :oops:.

Самое последнее и на сегодняшний день любимое - эт я бегать начал. Всегда для меня бег наказанием был, а теперь вот.. награда )), когда минутка свободная выдается ). Пару стодневок тут на форуме отбегал, еще бы участвовал - так ведь нет! долбаная работа не позволяет! :D

Еще у меня сосуды лопаться перестали. Пять-семь лет назад ведро с песком (авоську с картошкой) сгоряча схватил - синяки на пальчиках обеспечены. А сегодня этого нет. Нарочно проверял - поднимаю и таскаю что-нибудь тяжелое, веревка руки режет, а сосудики не лопаются.

С пищеварением, если бы курил, было бы гораздо хуже. ттт, пока терпимо.

Ну и кашель мой хронический.. Про кашель - тут (тоже кликабельно, как и стодневка), это первый бонус, который сразу стал заметен :oops:. Наверное еще что-то есть, даже много наверняка, но не вспоминается.

UPD
Не, ну и социалка, конечно. Яркий положительный пример с несгибаемой :smug: волей - по работе тут же повышения всякие начались. Опять же на те деньги, что раньше прокуривались теперь лишний раз в Турции отдохнуть можно..
Короче, бонусов жалко )), пробовать курить - страшно ))).
 
Последнее редактирование:

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нуся, привет! как полёт?)
как настроение? ощущения?
ну-к напиши чуток)
5 дней как никак! очень замечательный цифирь!
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нуся, привет! как полёт?)
как настроение? ощущения?
ну-к напиши чуток)
5 дней как никак! очень замечательный цифирь!
Варенька, всё не плохо,правда вчера голова кружилась,но про это я читала,что кислород поступает в организм больше,чем у курильщиков,поэтому и головокружение. На сегодняшний день полёт нормальный : курить почти не хочется,таак, промелькают мысли , но быстро исчезают,не так как вчера,и лопать хочется меньше,типа зажевать потребность к сигаретам. Горжусь собой и в душе смеюсь и жалею своего мужа курягу ... :D:thumbsup:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варенька, всё не плохо,правда вчера голова кружилась,но про это я читала,что кислород поступает в организм больше,чем у курильщиков,поэтому и головокружение. На сегодняшний день полёт нормальный : курить почти не хочется,таак, промелькают мысли , но быстро исчезают,не так как вчера,и лопать хочется меньше,типа зажевать потребность к сигаретам. Горжусь собой и в душе смеюсь и жалею своего мужа курягу ... :D:thumbsup:
самые приятные новости, что бодрячком! так держать!
гордись собой вслух! рассказывай Семье как тебе клёва.. пусть муж мотает на ус и может быть тоже захочет организовать прилив кислорода к мозгу?)

(скажу по секрету: а еще скоро захочется заняться спортом..это побочка отказа )) у тебя какая зима-снежная? на лыжах не бегаешь?)
 

Марат-102

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.146
Не курю с
30.06.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
самые приятные новости, что бодрячком! так держать!
гордись собой вслух! рассказывай Семье как тебе клёва.. пусть муж мотает на ус и может быть тоже захочет организовать прилив кислорода к мозгу?)

(скажу по секрету: а еще скоро захочется заняться спортом..это побочка отказа )) у тебя какая зима-снежная? на лыжах не бегаешь?)
Я лентяйка своего рода и на спорт люблю смотреть со стороны :).
Спасибо за поддержку,она на самом деле ооочень важна
%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8E-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82-2.gif
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет @Нуся, как полет? Надеюсь все хорошо!
Спасибо Белый Город,всё как по маслу. 4 года назад после выпитой мной очередной чашки кофе, мне стало плохо и поднялось давление,с тех пор я кофе не пью и в мозгу отложилось,что НЕЛЬЗЯ. На данный момент в моей голове образовался наверно ещё один запрет : КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ,я конечно не знаю что будет через неделю,но твёрдо настроена не возвращать то,что мне не нужно .
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Спасибо Белый Город,всё как по маслу. 4 года назад после выпитой мной очередной чашки кофе, мне стало плохо и поднялось давление,с тех пор я кофе не пью и в мозгу отложилось,что НЕЛЬЗЯ. На данный момент в моей голове образовался наверно ещё один запрет : КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ,я конечно не знаю что будет через неделю,но твёрдо настроена не возвращать то,что мне не нужно .
Это здорово!:)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надоело КУРИТЬ,сколько можно тратить деньги на эту вонючку,которая кроме вреда ничего хорошего не приносит, надоело быть зависимой от какой то там вредятины, ПОЧЕМУ НЕ Я ГЛАВНАЯ,а какие то сигареты ???
2 дня без сигарет : жрать хочу как волк,а ведь я ещё и пытаюсь постройнеть,ну,ладно,выдержу, не первый раз отказываю себе в удовольствии. ТАКОВА ЖИЗНЬ ХОЧЕШЬ ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ ПЕРЕДЕЛАЙ СЕБЯ !!!
Добро пожаловать на форум!!! Мудрое решение, а по части набора веса и хотения покушать это не страшно, со временем всё придёт в норму, главное сейчас больше ни при каких условиях не прикасаться к сигаретам!!! Удачи тебе и в добрый путь!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стараюсь и понимаю ,что все " ТЯГИ "у нас в голове- уберёшь мысль,уберёшь и тягу...,а желаний предостаточно :smug:
Привет! Накат он как прилив пришел и ушел, чем чаще ты их преодолевать будешь, тем меньше они будут приходить!!! Есть слово и оно работает главное не сдавайся и верь в себя!!! Всё у тебя получится!!! ТУПОНЕКУРИТЬ!!!Говори себе мысленно при накат ах ! Удачи!!!
PS. Рекомендую почитать дневники других людей из раздела Эверест с самого начало, глядишь и тебе поможет при прочтений, мне помогло. Да и ещё пиши по чаще у себя в дневнике то что сейчас происходит с тобой, поверь в дальнейшем по про шествий тебе самой будет интересно перечитывать, сам не один десяток раз самое начало перечитывал у себя))) . Это не советы, а просто дружеская поддержка . Надеюсь хоть чем то помог!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для хорошего настроения!!!
Угарные видео с хаски!!!! Лучшая подборка видео))))
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать на форум!!! Мудрое решение, а по части набора веса и хотения покушать это не страшно, со временем всё придёт в норму, главное сейчас больше ни при каких условиях не прикасаться к сигаретам!!! Удачи тебе и в добрый путь!!!
Привет Дим-Саныч !!! Спасибо за напутствие,понимание и поддержку. Я всегда при больших неприятностях искала поддержку ,поэтому и заглянула на этот сайт,а тууут ДАК ЗДОРОВСКИ !!! И моя " беда " стала общей ,прям и курить не хочется,боюсь подвести всех кто мне помогает и поддерживает (а чувство ответственности у меня огромное,ну так воспитали ),а когда поддерживаешь других людей,то в 100 раз приятней,что хоть какой то картинкой или словом помог ему,поэтому и забываю про свой дневник. А ощущения у меня такие : сон наладился,во время сна раньше руки и ноги затекали (плохое кровообращение ),сейчас почти пришло всё в норму,запах сигарет не раздражает,но стоять рядом с курильщиками не могу,першит в горле,зверский аппетит перестал меня докучать,тянет чем то постоянно заниматься,ну куда то девать свою энергию (такое у меня уже было,когда я сбросила первые 10 кг. ). Видео мне ОООЧЕНЬ понравилось и подняло настроение (смеялись вместе с младшим сыном, ему 8 лет ) - такие милашки и ведут себя как люди. Ещё раз ооогромное спасибо , я рада что у меня появляются друзья по " несчастью "
468195946.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу