Табекс Решение принято - больше не курю!!!

shigik

Гуру
Сообщения
13.710
Реакции
35.974
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оленька Доброе утро!!!
6_g1tz2aivuu_u.jpg
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.985
Реакции
14.537
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго утра, Ольга!! Хорошего теплого солнечного воскресенья тебе и твоим родным и друзьям!!
осень-1.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal
@Taha
@shigik
@victor62

Друзья, огромное спасибо! Вот и настроение сразу поднимается на 2-3 тона, когда знаешь, что у тебя есть такой крепкий тыл! СПАСИБО, дорогие! Воскресенье проведу на 5+! А вам удачное недели вдогонку!

24.12.2018 удачной недели.gif
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.985
Реакции
14.537
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро , Ольга и хорошего дня!! Неважно, что зовется понедельник, главное чтобы хорошим был))
1568006212746.png
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что – то в последнее время у меня сплошные испытания с сигаретами! То по ночам стала курить во сне и в ужасе просыпаться – и так целую неделю не высыпалась, а ходила на полусогнутых ногах!

А сегодня после работы решила переложить кухонные полотенца в шуфлядке, а между ними нашла начатую пачку сигарет! Тут мне даже поплохело – а, вдруг это очередное испытание и я возьму и прикурю (фу, гадость, какая!!).

Я пачку достала, открыла – там не было 2 или 3 сигарет (не дотрагивалась до них) - даже не помню, когда я ее туда положила – или год назад или 2 года или больше – у меня там всегда в торце ящичка хранились пачки с сигаретами много лет моего курения – ну, и одна пачка всегда была про запас. Видимо, когда – то она съехала и лежала там, чтоб сегодня мне напомнить о себе.

Первая мысль была выбросить её, вторая – отдать соседке – она курит, третья – проверить свою бдительность, переночевать с ней, а утром с мусором выкинуть. Положила я её на прежнее место, а завтра перед работой вынесу мусор и, может, с ней последний оплот бывшей курящей жизни! Надо же себя закалять!

Так что друзья, приключения продолжаются! Сейчас я уже спокойна, да и курить не захотела, когда нашла пачку, просто от неожиданности растерялась совсем!

А если по существу, то курить не хочется вовсе, приятно утром вставать с привкусом сладкого сна во рту, как в детстве, а не горчащей вчерашней сигареты на ночь и не одной!

Раньше, если утром намечалось совещание, то мыла голову, так как волосы очень впитывают дым и чтобы не воняли табаком от меня. Это лишнее время – фен, укладка. А сейчас – экономия времени!

Да и как-то у меня уже отработался новый утренний режим – ставлю чайник, все заварила, в это время маленькая зарядочка + утренняя гигиена, потом завтрак - еще подрезаю сыр и прочее к завтраку!

И никаких отвлечений на сигареты! Ведь раньше каждое утро начиналось с сигареты, а пока кофе заваривалось, то ещё и на голодный желудок одну выкуривала, мрак :eek:!. И сейчас мне это уже не кажется удовольствием, как в первые месяцы бросания и отчего страдала тогда! Вот в чем фокус – покус!

Мне нравится начинать утро именно так, как я это делаю это сейчас. Настроение как-то перестраивается позитивно на весь день. Немаловажно, что сил и энергии сейчас стало значительно больше, я стала улыбаться, шутить и смеяться!

А ведь было время вначале, что я как доходная кляча везла по дороге жизни воз своих пороков(курение), болезней, плохого настроения!

Я счастлива, что бросила курить, спасибо форуму – он мне очень помог в этом, не знаю, получилось бы у меня самой с такой зависимостью разрубить этот узел. Много душевных, приятных, отзывчивых и порой полезных и поучительных знакомств тоже сделали свое дело.

Жизнь продолжается, и мы идем по ней радостные и счастливые, потому что ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС, друзья!

праздник4.jpg
 
Последнее редактирование:

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.111
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ольга К.
Доброе утро, Оля! Удачного дня тебе и окончательного избавления от оставшихся маятников, напоминающих о табачной жизни.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К.
Доброе утро, Оля! Удачного дня тебе и окончательного избавления от оставшихся маятников, напоминающих о табачной жизни.
@Tiberius
Доброе утро, Виктор! Во, что психика делает с нами! Сегодня в 4 утра уже была на помойке - выбросила эту пачку - и проснулась же
именно с этой мыслю, что надо быстрее выкинуть, хотя на улице темно и страшновато!
И ведь это же ВСЁ В ГОЛОВЕ!
Сначала хотела порвать все сигареты, но противно было дотрагиваться! У меня еще муж на выезде до среды, так что хорошо, что это уже завтра буду не одна! Вот посмеётся надо мной - сам не курил ни одного дня, только меня нюхал, ужас! Ладно, проехали!

Виктор, а тебе хорошего настроения, без заморочек пройти все ситуации с подлым сигаретным змеем и быть счастливым!

Я сегодня тоже буду счастливой - да еще с утра столько свободного времени - стирку всю переглажу, сейчас сделаю хорошую зарядку и навстречу новому и прекрасному дню!
Спасибо за поддержку!

5.09оля.gif
 
Последнее редактирование:

victor62

Пророк
Сообщения
9.985
Реакции
14.537
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго утра, Ольга, доброго тебе дня и солнечного настроения!!!
(прочитал с интересом, нечто подобное "мелькает" и у меня, не совсем приятно, но терпимо... все одно же
курить не будем:))
1568092969071.png
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга К., Олечка, как настроение у тебя?
Сейчас нормально, Леночка! Что меня всё тузит это курево! Даже обидно, но ВЕРЮ, что конец будет, а главное, что Я НЕ СДАМСЯ!!!!!! Просто у меня всё как - то дольше проходит?!!!! Спасибо за заботу, наставница и подружка ты наша!

1 хорошее настроение2.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сходила на вождение, ещё собрание сегодня и к детям поеду вечером на три дня.
@nachtigal

Какое счастье, Леночка, так рада, что ты хоть отдохнешь и со своими любимыми побудишь. Ты такая тёплая, ласковая, домашняя ! Дай Бог тебе здоровья, моя хорошая!!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.375
Реакции
502.443
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я
Сейчас нормально, Леночка! Что меня всё тузит это курево! Даже обидно, но ВЕРЮ, что конец будет, а главное, что Я НЕ СДАМСЯ!!!!!! Просто у меня всё как - то дольше проходит?!!!! Спасибо за заботу, наставница и подружка ты наша!

Посмотреть вложение 996280
Я как то настроение твоё чувствую...
Олечка, всё будет хорошо.
Ты такая умничка.
Да,и меня иногда разные мысли посещают...гоню их!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.375
Реакции
502.443
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal

Какое счастье, Леночка, так рада, что ты хоть отдохнешь и со своими любимыми побудишь. Ты такая тёплая, ласковая, домашняя ! Дай Бог тебе здоровья, моя хорошая!!!!!
Спасибо, Олечка. Спасибо за хорошие слова. И тебе дай Бог здоровья.
Знаешь, у меня никого рядом и нет.только Оля моя,но у неё муж, мой любимый зять, и девочки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.375
Реакции
502.443
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксения никак в саду не привыкнет, ей всего год, она очень плачет, а Оля на работу вышла. Ещё и в другом городе живут...у меня из-за этого неважное настроение...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу