Счастью быть!

Как выбрать правильное время?


  • Всего проголосовало
    32

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Побочки? Или как?
Нет, накопительного - это значит, что ожидаемый эффект не сразу, а через какое-то время (когда накопится).
Ада, здесь на форуме много ссылок, видио и аудио материалов для того, чтобы "правильно" настроится, попробуй, скорее всего найдешь подходящее лично для себя. То есть настроишь мозг и не будешь так страдать.
В помощь также дневники с Эвереста, а вот "качелистов" лучше не читать (ИМХО).
Вся засада как раз в мозгах :confused: А значит с ними родными и работать надо. Легкого тебе дня!:smile_coffee:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что помогло? И как он должен был помочь?
много чего перепробовала, но ещё до бросания))) поэтому когда бросала, чётко знала , что надо купить и что пить. глицин эваларовский помог. я чётко знаю, что обратно не хочу и знаю, что нет одной сигареты!
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
много чего перепробовала, но ещё до бросания))) поэтому когда бросала, чётко знала , что надо купить и что пить. глицин эваларовский помог. я чётко знаю, что обратно не хочу и знаю, что нет одной сигареты!
Здорово)
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я, кажись, смирилась с тем, что на работе мне эти два дня не работается. Тупо сижу жду конца рабочего дня. Не нервничаю, не стрессую. Мне даже скучно немного, но это не опасная скука, а скорее ленивая. Как когда сидишь в кресле-качалке на открытой лоджии, смотришь на зеленую лужайку, птички поют, тебя одолевает зевота и скука. Да, вот так скучно
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я, кажись, смирилась с тем, что на работе мне эти два дня не работается. Тупо сижу жду конца рабочего дня. Не нервничаю, не стрессую. Мне даже скучно немного, но это не опасная скука, а скорее ленивая. Как когда сидишь в кресле-качалке на открытой лоджии, смотришь на зеленую лужайку, птички поют, тебя одолевает зевота и скука. Да, вот так скучно
Классно, мне прям вспомнилось это состояние. Я старалась в начале дня все важное переделать или обоснованно отложить))) Лимита моей энергии тогда реально до обеда хватало и все, потом в одну точку
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Классно, мне прям вспомнилось это состояние. Я старалась в начале дня все важное переделать или обоснованно отложить))) Лимита моей энергии тогда реально до обеда хватало и все, потом в одну точку
Точно) Как заколдованная, в одну точку. Видимо, пора писать план на понедельник, что точно должно быть сделано, пора уже вливаться в работу
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Классно, мне прям вспомнилось это состояние. Я старалась в начале дня все важное переделать или обоснованно отложить))) Лимита моей энергии тогда реально до обеда хватало и все, потом в одну точку
Классная собака у тебя:) как зовут?
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
[QUOTE="Ada267, post: 6661941, member: 37796"когда сидишь в кресле-качалке на открытой лоджии, смотришь на зеленую лужайку, птички поют, тебя одолевает зевота и скука. Да, вот так скучно[/QUOTE]
Хочу, хочу так скучать!:spin:
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
36 часов без сигарет. Честно, вчера было хуже, и физически и морально. Сегодня штормило немного, замечаю какое-то повышенное слюноотделение) Приняла только что Афобазол, будет моим спутником. Спасибо всем за советы:thumbsup:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
36 часов без сигарет. Честно, вчера было хуже, и физически и морально. Сегодня штормило немного, замечаю какое-то повышенное слюноотделение) Приняла только что Афобазол, будет моим спутником. Спасибо всем за советы:thumbsup:
Держись, 36 часов это уже много!!!! Слюни у меня до сих пор текут! Обидно будет закурить после 2 суток воздержания! Как с аппетитом? Как настроение, не хандришь? Все здесь пиши, хоть все свои ощущения по минутам расписывай! Важно голову и руки занять!
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Забыла написать. Опять были слезы. Психовала, гуляя собаку, еще дождь пошел, а я спешила. Поплаксила и легче стало. Я знаю, что через слезники выводятся токсины Bullshit33
Сейчас настроение хорошее:)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
С нервами нада поаккуратнее, многим глицин от Эволар (большие таблетки) хорошо помогает, некоторые Афабазол хвалят, я магнием В6 закидываюсь!
Хорошо, что у тебя собакин есть! Они няшные и стресс хорошо снимают!
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыла написать. Опять были слезы. Психовала, гуляя собаку, еще дождь пошел, а я спешила. Поплаксила и легче стало. Я знаю, что через слезники выводятся токсины Bullshit33
Сейчас настроение хорошее:)
молодец.
нет, серьезно, молодец.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С нервами нада поаккуратнее, многим глицин от Эволар (большие таблетки) хорошо помогает, некоторые Афабазол хвалят, я магнием В6 закидываюсь!
Хорошо, что у тебя собакин есть! Они няшные и стресс хорошо снимают!
Уже пью Афобазол. Пока никак.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так. Сегодня без слез. Есть привычка выходить на балкон. Слюни текут. Афобазол начала пить. Вечером становлюсь злой и нервной. Накаты были. Теперь у меня кг сосалок)) Я всклочная баба! Не курю. Соседка подошла в квартире, воняет от нее как от пепельницы. Когда вижу курящих людей, говорю про себя "ну и дура/дурак", хотела бы их пожалеть, да пока не могу еще.
 

frida kahlo

Старожил
Сообщения
398
Реакции
1.104
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мопсик Бонифаций, по паспорту Талисман удачи, в миру Боня, котлетка, пончик и тд))) Как у тебя дела, настроение?
Полет более-менее) Спасибо! Реально первый день - пока самый сложный был
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так. Сегодня без слез. Есть привычка выходить на балкон. Слюни текут. Афобазол начала пить. Вечером становлюсь злой и нервной. Накаты были. Теперь у меня кг сосалок)) Я всклочная баба! Не курю. Соседка подошла в квартире, воняет от нее как от пепельницы. Когда вижу курящих людей, говорю про себя "ну и дура/дурак", хотела бы их пожалеть, да пока не могу еще.
афобазол - накопительный эффект дает

хорошо что справляешься!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу