Сила Воли

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жду вечера...на трешу, там положительные эмоции..сегодня "Ноги" :facepalm:
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай,жми! У меня тоже сегодня были"ноги". Очень хорошо, дурь выходит.
Осталось 2 часа и 10-е сутки пойдут...уже не колбасит...дежурный персил выпил и чаи из трав гоняю...
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет
ну как дела?
Тебе пора уже дневничoк переносить:D:thumbsup:
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Десятый день подошел к завершению...сегодня как никогда - легко прошло...уже вроде начал свыкаться что я - некурящий и не пьющий ЗОЖевец)) На воскресенье наметил поход в баню, так как ничего делать нельзя (вербная неделя)...буду легкие чистить и кожу восстанавливать, а то бледноватая была (коллеги говорят что уже начал свежеть)...может в режим введу поход в баньку раз в неделю. В целом эти сутки меня порадовали...правда были моменты по работе, что психовал сильно, но быстро прошло и без таблеток. Где-то читал что флюрографию желательно в этот период делать - завтра пойду делать.
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Десятый день подошел к завершению...сегодня как никогда - легко прошло...уже вроде начал свыкаться что я - некурящий и не пьющий ЗОЖевец)) На воскресенье наметил поход в баню, так как ничего делать нельзя (вербная неделя)...буду легкие чистить и кожу восстанавливать, а то бледноватая была (коллеги говорят что уже начал свежеть)...может в режим введу поход в баньку раз в неделю. В целом эти сутки меня порадовали...правда были моменты по работе, что психовал сильно, но быстро прошло и без таблеток. Где-то читал что флюрографию желательно в этот период делать - завтра пойду делать.
Рада за тебя!!!Удачи!!!
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Десятый день подошел к завершению...сегодня как никогда - легко прошло...уже вроде начал свыкаться что я - некурящий и не пьющий ЗОЖевец)) На воскресенье наметил поход в баню, так как ничего делать нельзя (вербная неделя)...буду легкие чистить и кожу восстанавливать, а то бледноватая была (коллеги говорят что уже начал свежеть)...может в режим введу поход в баньку раз в неделю. В целом эти сутки меня порадовали...правда были моменты по работе, что психовал сильно, но быстро прошло и без таблеток. Где-то читал что флюрографию желательно в этот период делать - завтра пойду делать.
Я очень за тебя рада

Отпишись потом, после врача

2384-050-100.png
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень хорошо. Никаких симптомов. Как будто не курила никогда. Сегодня без накатов .Как затишье перед бурей. Странно как-то. Ещё 20 дне назад курила по пачке в день,а сейчас- не курю. Странно. Не думаю о сигаретах, вообще.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А со сном все-равно проблемы...несколько раз просыпаюсь, потом под телевизор засыпаю. Не хочется снотворное пить...должен ведь со временем наладится...сейчас иду флюрографию делать
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А со сном все-равно проблемы...несколько раз просыпаюсь, потом под телевизор засыпаю. Не хочется снотворное пить...должен ведь со временем наладится...сейчас иду флюрографию делать
Удачи! Все будет хорошо!!
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А со сном все-равно проблемы...несколько раз просыпаюсь, потом под телевизор засыпаю. Не хочется снотворное пить...должен ведь со временем наладится...сейчас иду флюрографию делать
привет

chocolate-delicious-strawberries-Favim.com-331029.jpg

нет, снотворное лучше не надо, к нему привыкание есть
может валерианки перед сном?
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
привет

Посмотреть вложение 599039
нет, снотворное лучше не надо, к нему привыкание есть
может валерианки перед сном?

Привет) Сегодня попробую, спасибо...так как нервируют эти просыпания...Заметил, что участились сухие откашливания (комок в горле как увеличился что-ли). На следующей неделе к терапевту запишусь на комплексное обследование...может посоветует что-нибудь, как очиститься лучше.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Сегодня попробую, спасибо...так как нервируют эти просыпания...Заметил, что участились сухие откашливания (комок в горле как увеличился что-ли). На следующей неделе к терапевту запишусь на комплексное обследование...может посоветует что-нибудь, как очиститься лучше.
С ходи конечно, советами с нами поделишься )))))

Я к врачам не ходок, они тут не лечат а калечат, ну их нафик .:autodafe:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу