Сколько, блин, можно

TaniK

Ветеран
Сообщения
1.677
Реакции
3.412
Не курю с
19.09.2017
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
не думала что нажму

в общем, расскажите мне кто-то свой опыт с электронкой, пожалуйста
Так КЭП. Слушай сюда. ЭС хороша на первом месяце, когда реально прет..... Все потом это все фигня. Ты просто ищешь себе новую игрушку. Вот у меня есть лежит в сумочке, достаю иногда покручу и обратно. Она помогает бросить, а ты уже не куришь. Нафига она тебе. Купи себе чупа чупс. Тоже самое руки заняты, рот тоже. И стоит в разу дешевле..... Не тебе она точно уже не нужна.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
схожу за глицинчиком

что-то этот адаптол вообще не берет:running:
мы не курим, не парим- принимаем все глицин
кто не курит и не пьёт- круто встретит Новый год!
113793730.jpg
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, а для чего мы тут? Поговорить про рукоделие или спорт - это второстепенно. Главная задача бросить курить и поддержать таких же курилок как мы.


Не реви. Я к вам заходила и могу сказать что таких капитанов как ты еще поискать надо.





Вот это как раз то самое время когда и надо жать СОС. А если катастрофа уже случилась, то хоть жми, хоть не жми- толку мало.

Улыбайся :D:D:D
спасибочки
у кого-то завтра выпускной)
я приду):running:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо еще раз
я щя тут все перечитаю, а то урывками все было
притащу тебе пару роликов хороших
тебе видосиками или текстом?
спасибо. Видосиками удобнее...:wub:
 

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
856
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо

на твоих 87 днях не кроет так как на 40?
конечно нет. но тревога и стресс по прежнему доставляют мне дискомфорт. я говорю честно как есть. с тревогой сложнее всего.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Электронка - бррр. Металлический привкус во рту и совершенно не похоже на сигареты. Я не помню уже сколько, неделю или две вынужденно курила электронную сигарету. Никак она не помогает бросить - как только появились в доступе сигареты - я тут же закурила их.

Людям с большими сроками сложно помочь, тем более капитану. Ты сама знаешь все слова. Я тебе могу сказать, что у меня и сейчас бывают накаты. Ну бывают и бывают, мы же знаем, что они закончатся, они заканчиваются и жизнь идёт дальше, только я немножко больше горжусь собой. Ты справишься, каким бы сильным накат ни был. И будешь чуточку больше гордиться собой. Ты бросаешь ужасно сильную вредную привычку, конечно на этом пути будет тысячу раз появляться желание все бросить и вернуться к прошлому, но ты сама знаешь, что никакого пути назад у тебя нет, все эти дни нельзя просто так обнулить, а значит надо перетерпеть и идти дальше.

Я тут во время очередного наката подумала, что я слишком романтично думаю о сигаретах, когда хочу курить. Не вспоминается жуууткая вонь, просто жуткая, головокружение, тошнота от первой сигареты, жжение в глазах, когда дым попал. Не вспоминается унизительное чувство, когда пачка закончилась и ты судорожно ищешь где продают сигареты и ты тень себя, пока не покуришь. Ты представь, с чем ты уже справилась, не надо тебе осознанно к этому возвращаться! А деньги? Сколько денег в это улетало! Держись, только вперёд :) !

Мы, кажется, раньше не пересекались. но спасибо большое
спасибо это не то, что хочется сказать, оно не передает весь посыл, но я сохраню твой пост и буду его перечитывать
 

@Valday

Татьяна
Сообщения
1.896
Реакции
3.972
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вроде отпустило, девочку))) пойду я :running: Надеюсь мне не нужно будет нажимать на СОС, что бы вы ко мне сегодня в гости заглянули?)))) Принимаю поздравления и хорошие советы!)) и всякие полезные мотивашки тоже с собой приносите)))
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я парила примерно 5-6 месяцев. Думала, что покончу с вонючками. В плане ритуала помогает, но не на долго. Начинала с крепости 6-ки медленно передвигаясь к 0-ке. Кста, во рту ощущения были нормальные, т.к. все привкусы зависят от качества жижки. Пока парила никотинку было норм, как только перешла на 0-ку, недели через 3 выла волком, хотела сигаретку и еще одну и понеслось...(( так что просто поняла, надо собраться в кулак и просто завязать с этой хренью.
И поверь большинство ломает при попытке скинуть это ярмо. Не доводи себя до моего срока, я рыдала и орала дома, пока никто не слышал. Бедные мои соседи!)))) перетерпи. Мне помогала теплая вода с лимоном, как накат, так глоток. И семки))) куда уж без них))

спасибо большое
сейчас в "за 100" получше?
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может не на..?ну ок...
Раз пошла такая пьянка...две! А там ограничения есть в одни руки? А купаться в нем можно?
:bounce: бассейн из шоколада с шоколадным фонтаном :bounce:
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так КЭП. Слушай сюда. ЭС хороша на первом месяце, когда реально прет..... Все потом это все фигня. Ты просто ищешь себе новую игрушку. Вот у меня есть лежит в сумочке, достаю иногда покручу и обратно. Она помогает бросить, а ты уже не куришь. Нафига она тебе. Купи себе чупа чупс. Тоже самое руки заняты, рот тоже. И стоит в разу дешевле..... Не тебе она точно уже не нужна.
а чо ты свою не выкинула?:confused:а?:wub:
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вроде отпустило, девочку))) пойду я :running: Надеюсь мне не нужно будет нажимать на СОС, что бы вы ко мне сегодня в гости заглянули?)))) Принимаю поздравления и хорошие советы!)) и всякие полезные мотивашки тоже с собой приносите)))
занесу скоро))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу