Сопротивление Сопротивление 6. Операция " Подснежник"

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда ты щиманулась в миссию к Натали, думаю ну все пипец, сейчас поймут что ты маф.. и кто то и3 девочек кстати это сра3у 3аметил. Но прокатило.
Твоя попка стала символом игры😀😀😀
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В первой я даже не знаю кто, нас не собирали.
Вторую нас собрали уже, но Натали проспала. Она кино скушное смотрела и задрыхла. Там я, Трал, Ксю, Натали дб быть.
Оно было не скушное, но под такую музыку классическую. Меланхолия называется. Первую часть я ещё выдержала, а под вторую вырубилась.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда ты щиманулась в миссию к Натали, думаю ну все пипец, сейчас поймут что ты маф.. и кто то и3 девочек кстати это сра3у 3аметил. Но прокатило.
И вообще , если бы миссия Натали ушла чистой , нам наверно уже не вытянуть было . Натали , Геля , Перся и допустим Ксю . Нам хана . Они нас размотали бы (((
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.606
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не.
Я считала, что я тебе должна с прошлого Сопротивления. Ты там неприкаянная маялась всю игру и все в миссию рвалась, а так и не попала. Мы там в своем кружке разбирались сами всю дорогу.
Там когда Серп предложил сдаться уже, я ему писала, мол, по уму, все же отправить миссию с Глюк, сходила бы, очко заработала, а так запилилась и всю игру не задействованна.
Вот и решила заранее, что тебя отправлю, если ничего не резанет. Ну и вроде не резануло.
Как то так.
 

Raya and The

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
75
И вообще , если бы миссия Натали ушла чистой , нам наверно уже не вытянуть было . Натали , Геля , Перся и допустим Ксю . Нам хана . Они нас размотали бы (((
тут с тобой соглашусь. Орфи сра3у у Гели пошла мафом, А до тебя миссия не дошла бы.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.606
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
Не.
Я считала, что я тебе должна с прошлого Сопротивления. Ты там неприкаянная маялась всю игру и все в миссию рвалась, а так и не попала. Мы там в своем кружке разбирались сами всю дорогу.
Там когда Серп предложил сдаться уже, я ему писала, мол, по уму, все же отправить миссию с Глюк, сходила бы, очко заработала, а так запилилась и всю игру не задействованна.
Вот и решила заранее, что тебя отправлю, если ничего не резанет. Ну и вроде не резануло.
Как то так.
Это Глюк был ответ, не цитатнулось, пардон.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не.
Я считала, что я тебе должна с прошлого Сопротивления. Ты там неприкаянная маялась всю игру и все в миссию рвалась, а так и не попала. Мы там в своем кружке разбирались сами всю дорогу.
Там когда Серп предложил сдаться уже, я ему писала, мол, по уму, все же отправить миссию с Глюк, сходила бы, очко заработала, а так запилилась и всю игру не задействованна.
Вот и решила заранее, что тебя отправлю, если ничего не резанет. Ну и вроде не резануло.
Как то так.
Я помню ту игру . Я тебе про неё и намекала , что не берёте второй раз . Думала пожалеешь меня , бедолагу )
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.606
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.606
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я помню ту игру . Я тебе про неё и намекала , что не берёте второй раз . Думала пожалеешь меня , бедолагу )
Я ещё все думала, где я тебя на нуле находила, ничего такого вспомнить не могла. Где мафом тебя на минтае сливала мирной помню, а что мирными находились чёт нет))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.606
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Raya and The

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
75
Так а кому я не была красной кроме мафов и Макса
так ты меня так обрабатывала, что я была вынуждена в3ять тебя красной и играть против Орфи. Но у меня своя стратегия была.. 3але3ть к тебе в венку...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
384
Просмотры
17K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу