Срывники поделитесь опытом.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.736
Реакции
132.687
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята вопрос к тем кто после большого срока снова закурил! Первая сигарета после воздержания! Какая она? Какой вкус? Какие ощущения? Кто что подумал , почувствовал? Почему взяли следующую? По какой причине закурили (что сейчас думаете ) ?.
Саш, тебе каждый, думаю, скажет - никакой эйфории, никакого удовлетворения.
Только недоумение и досада - ну на фига я это сделал...
Самый большой срок у меня был чуток за полгода, не знаю, это считается?
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саш, тебе каждый, думаю, скажет - никакой эйфории, никакого удовлетворения.
Только недоумение и досада - ну на фига я это сделал...
Самый большой срок у меня был чуток за полгода, не знаю, это считается?
Конечно считается Геля! А вот почему желание не курить вдруг оборачивается в эту одну сигарету?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.305
Реакции
99.398
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сколько не курила?
8 месяцев.. для меня срок это был, курила всю жизнь, бросала впервые не считая беременности и кормления.. ( там 9 месяцев плюс кормила 3 года, но уже с двух лет ребенкиных начала покуривать, не планировала в принципе завязывать, так как жизни без них не мыслила) потом вдруг решила, бросала тяжело, два месяца только рыдала, так себя жалко было.. не пила также два месяца чтоб не провоцировать, потом побухивать стала, отпустило чуть, хоть какой то кайф вернула на место... потом весна случилась, и в жизни кое что случилось и я сдалась.. закурив ощутила досаду, но я и не строила иллюзий по этому поводу.. вес который набрала кг 5 там вышло, сразу ушел за месяц курения... ох, сейчас жабаю до тошноты ... ничего не вернуть, только заново...
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Зоя, и не то что бы думаю попробовать.. Мне интересно как она заходит эта первая сигарета после долгого отказа.. ведь все практически знают что за первой будет вторая, и утверждают что эта первая гадость была но берут и курят... :ku: ……...
Даже не пробуй, два года не курил, потом одна сигаретка, через неделю еще одна, через день и так втянулся как будто и не бросал, пол года прокурил, теперь вот опять чуть больше двух лет не курю. Опыт конечно хороший, но нафиг он тебе нужен? Учись на ошибках других.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята вопрос к тем кто после большого срока снова закурил! Первая сигарета после воздержания! Какая она? Какой вкус? Какие ощущения? Кто что подумал , почувствовал? Почему взяли следующую? По какой причине закурили (что сейчас думаете ) ?.
У меня был рецидив в прошлом году...
Писал об этом в своём дневнике.
Напишу ощущения и тут...
Закурилось ровно так, как буд-то бы пять месяцев, ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!! у меня просто выпали, не было их мать ити, курилось так буд-то бы и не прекращал. Свои привычки вспоминаешь быстро: как задерживать дыхание при вдыхании едкой гари, как нужна необходимость иметь запас сигарет не только в кармане, но и дома в заначке.
Первые месяцы буд-то наслаждаешься этим издевательством над организмом.... Но очень быстро понимаешь что снова вляпался и надо снова выкарабкиваться.
И следующую берёшь уже по старой привычке, это наверное как самому прыгнуть в трясину болота, либо будешь выкарабкиваться из неё, либо она тебя медленно но верно засосёт с финалом не в твою пользу.
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.736
Реакции
132.687
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно считается Геля! А вот почему желание не курить вдруг оборачивается в эту одну сигарету?
Ну, про меня вы все знаете же - я в стодневках воздерживалась, между - хулиганила.
Вообще без особых причин.
Эту стодневку пропускаю, посмотрю, что будет.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, про меня вы все знаете же - я в стодневках воздерживалась, между - хулиганила.
Вообще без особых причин.
Эту стодневку пропускаю, посмотрю, что будет.
далеко не убегай)) :rolleyes:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот я и послушаю людей да и не стану судьбу испытывать..)) замечательная фраза ( и это то о чем ты думал все это время!!)
Саша,я сказала бы точно так,как сказала Оксана @Oksi1 ,слово в слово..
И хотелось бы тебе сказать не повторяй моей ошибки..Но я знаю,что ты не собираешься закуривать,это просто любопытство и попытка понять ,почему мы срываемся...
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша,я сказала бы точно так,как сказала Оксана @Oksi1 ,слово в слово..
И хотелось бы тебе сказать не повторяй моей ошибки..Но я знаю,что ты не собираешься закуривать,это просто любопытства и попытка понять ,почему мы срываемся...
В своём дневнике я тоже задавался вопросом о качельщиках, жизнь дала мне пережить этот опыт самому...
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша,я сказала бы точно так,как сказала Оксана @Oksi1 ,слово в слово..
И хотелось бы тебе сказать не повторяй моей ошибки..Но я знаю,что ты не собираешься закуривать,это просто любопытство и попытка понять ,почему мы срываемся...
Мне тоже моих полгода очень жалко
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша,я сказала бы точно так,как сказала Оксана @Oksi1 ,слово в слово..
И хотелось бы тебе сказать не повторяй моей ошибки..Но я знаю,что ты не собираешься закуривать,это просто любопытство и попытка понять ,почему мы срываемся...
Да Наташа хочется понять .. тяга она же хитрая штука.. и мне поможет и кому то может пригодится..
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша,я сказала бы точно так,как сказала Оксана @Oksi1 ,слово в слово..
И хотелось бы тебе сказать не повторяй моей ошибки..Но я знаю,что ты не собираешься закуривать,это просто любопытство и попытка понять ,почему мы срываемся...
Наташа а что разве одного разочарования не достаточно ? Нужно ещё раз убедится?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята вопрос к тем кто после большого срока снова закурил! Первая сигарета после воздержания! Какая она? Какой вкус? Какие ощущения? Кто что подумал , почувствовал? Почему взяли следующую? По какой причине закурили (что сейчас думаете ) ?.
1. Вкус поганый. 2. Сразу несколько с маленькими перерывами. Забить эмоции. 3. Закурила, т.к. в один момент навалилось столько бед, что если начну рассказывать, то в ответ услышу: "Хватит врать, не бывает столько бед одновременно". 4 Если б не закурила, то оказалась бы в больничке (и не в белом халате). Не жалею, что закурила, но думаю бросать снова, когда выкарабкаюсь из всего этого дерьма.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа а что разве одного разочарования не достаточно ? Нужно ещё раз убедится?
Понимаешь,это необъяснимо...Вот ты её куришь(первую,вот невкусно...)Но ты все равно возвращаешься к ним.Вопрос лишь в том ,рано или поздно.У меня был опыт раньше,когда между первой и второй сигарет той проходило 1,5 недели...В этот раз все вернулось на круги своя в момент.Как будто и вправду эти 6 месяцев выпали куда-то. Как будто и не было их...Но они же были...
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята вопрос к тем кто после большого срока снова закурил! Первая сигарета после воздержания! Какая она? Какой вкус? Какие ощущения? Кто что подумал , почувствовал? Почему взяли следующую? По какой причине закурили (что сейчас думаете ) ?.
Думаю что я лох. Я не курила 10 мес а потом закурила прост 1 сигарету, зачем🤷🏻‍♀️ я до сих пор понять не могу... Как я так сглупила😔для чего... После прокурила еще 3 года... Я думала млгу бросить в любой день! Потом выписала 3 поста по 40 дней которые не курила, те 10 месяцев, еще 3 месяца на табексе, раз 5 по 2 недели после карра и будунища🤣 12 лет... 12 лет я тупо прокурила думая что могу бросить... Я посчитала что 1 сиг в среднем 10 мин жизни пока жигу взял пока пошёл покурил вернулся, а если забалтался и того больше... Взяла средние 11 сиг в день! Из 12 лет я просто прокурила 330 дней почти год! Просто стояла и курила почти год своей жизни! ГОД... ВОТ ОНО ДНИЩЕ! БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ БОРЯТСЯ ЗА ЛИШНИЙ ГОД ЖИЗНИ, А Я ТУПО ЕГО ПРОКУРИЛА🤦🏻‍♀️ ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ ТАК ЛОХАНУТЬСЯ, ДА НИКОГДА, УЖ ЛУЧШЕ УБЕЙТЕ! 🤣
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понимаешь,это необъяснимо...Вот ты её куришь(первую,вот невкусно...)Но ты все равно возвращаешься к ним.Вопрос лишь в том ,рано или поздно.У меня был опыт раньше,когда между первой и второй сигарет той проходило 1,5 недели...В этот раз все вернулось на круги своя в момент.Как будто и вправду эти 6 месяцев выпали куда-то. Как будто и не было их...Но они же были...
Да были...… и есть.. !
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю что я лох. Я не курила 10 мес а потом закурила прост 1 сигарету, зачем🤷🏻‍♀️ я до сих пор понять не могу... Как я так сглупила😔для чего... После прокурила еще 3 года... Я думала млгу бросить в любой день! Потом выписала 3 поста по 40 дней которые не курила, те 10 месяцев, еще 3 месяца на табексе, раз 5 по 2 недели после карра и будунища🤣 12 лет... 12 лет я тупо прокурила думая что могу бросить... Я посчитала что 1 сиг в среднем 10 мин жизни пока жигу взял пока пошёл покурил вернулся, а если забалтался и того больше... Взяла средние 11 сиг в день! Из 12 лет я просто прокурила 330 дней почти год! Просто стояла и курила почти год своей жизни! ГОД... ВОТ ОНО ДНИЩЕ! БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ БОРЯТСЯ ЗА ЛИШНИЙ ГОД ЖИЗНИ, А Я ТУПО ЕГО ПРОКУРИЛА🤦🏻‍♀️ ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ ТАК ЛОХАНУТЬСЯ, ДА НИКОГДА, УЖ ЛУЧШЕ УБЕЙТЕ! 🤣
Ё мое..... год :eek: :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу