Стаж курильщика - 37 лет

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А этот привкус варенного мяса прошел у Вас? Он меня с ума сводит:vomit:
Пока нет. НО он не постоянен. Иногда я его ощущаю минут 10-15, иногда часами. Причины неизвестны. Меня это не достает. Сладковатый привкус - доставал. С его исчезновением воспоминаний о куреве стало меньше гораздо.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока нет. НО он не постоянен. Иногда я его ощущаю минут 10-15, иногда часами. Причины неизвестны. Меня это не достает. Сладковатый привкус - доставал. С его исчезновением воспоминаний о куреве стало меньше гораздо.
По этому меня он и достает ,что пугает своей неизвестностью :alien:мне:alien: он еще жутко не приятен(((и комом вроде стоит чуть ниже шеи(мне кажется из этого кома привкус..у Вас так же?
 
Последнее редактирование:

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По этому меня он и достает ,что пугает своей неизвестностью :alien:мне:alien: он еще жутко не приятен(((и комом вроде стоит чуть ниже шеи(мне кажется из этого кома привкус..у Вас так же?
Вот кома в горле у меня нет и не было. Могу только догадываться как это неприятно. Сочувствую. Держись. Время твой союзник.
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и еще, мне кажется, что всякая гадость типа табака и алкоголя женщинам больше вреда наносит чем мужикам. А у тебя стаж курения солидный. Поэтому и ощущения более жесткие.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот кома в горле у меня нет и не было. Могу только догадываться как это неприятно. Сочувствую. Держись. Время твой союзник.
Спасибо.Я не скажу что это сильно больно))Доставляет дискомфорт и все. НО я не ожидала ничего подобного и меня это пугает очень( Будем надеется что это что то временное(,а не т что то в организме сдала сбой или развилось что то необратимое(Нигде в интернете нет про этот привкус идиотский(((В принципе и про сладость только от вас узнала, думала тоже только у меня такая странная реакция.
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будем надеется что это что то временное
Не то что надеяться - это точно временное. Я уже это проходил. Когда бросал в первый раз сладкий привкус ощущал 2 месяца, а привкус вареного мяса почти полгода.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Николаич, привет! Как жизнь? А время бежит..., уже скоро будет и 5 месяцев, как мы не курим. Сегодня во сне, три бабки (действительно старые женщины) курили, мне было не приятно на это глядеть и в тоже время, даже во сне я им позавидовала. Вот такое противоречивое чувство, вызвал у меня мой сон. А тебе снятся сны, где ты куришь?
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тебе снятся сны, где ты куришь?
Тан, привет. Рад тебе. Сны бывает снятся. Немного смахивают на твои. Как правило в них я курю, и мне это нравится. А потом приходит мысль, как же так, зачем, ведь я столько сил потратил, чтобы бросить. И тут я просыпаюсь, и с облегчением понимаю, что это был сон.
А как у тебя дела. Накаты бывают?
Да, я в эти в субботу на пробежке поставил свой личный рекорд - 10 км. Больше я в жизни не пробегал.
Ай да я, ай да сукин сын!
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Николаич! Ну ты молодец! А я такая лентяйка стала, мне в магазин за необходимым в "лом" , как говорит молодёжь, идти. Сейчас накатов нет, но были тут недавно, да такие, что меня аж трясло. Мне запах неприятен, от покурившего только что человека, а запах дымка сигарет нравится...Ох и долго ещё колбасить так будет?! Надо тоже бегом заняться, килограммы уже вверх пошли, я до нормы добрала и обрадовалась, ан нет они и дальше ползут...:)
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Николаич, привет! Ты куда пропал? У тебя всё хорошо? А то я уже волноваться начала...
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ale[andr, у тебя тут было 6 месяцев. Экватор! Поздравляю!!!
mon0601.jpg
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было дело. На счет уже особо внимание не обращаю. Спасибо!!!
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так позади шесть месяцев. Ломки, качели, накаты и прочие неприятности позади. Около месяца назад прекратились першение и кашель. Остается проблема стиснутых зубов. Но и это, похоже, идет на убыль. К сожалению мысли о сигаретах до сих пор занимают в голове слишком много места.
Был в отпуске. Ездили на машине, в дороге были поломки. Приехали с опозданием почти на сутки. Не смотря на это на третий день осознал, что мыслей о сигаретах в эти дни не было вообще. Так, практически без них, отпуск и прошел. Вернулся домой, и мысли вернулись. Начинающие бросать не пугайтесь. Это уже совсем не то, что в первые недели. Все переносится намного легче и тяги к сигаретам не вызывает.
Психологически восстановился полностью.
У меня за полгода один грипп и четыре простуды. Последняя закончилась герпесом на теле. Обнесло меня прилично. Врачи говорят иммунитет не сработал. Связано ли это с отказом от сигарет - не знаю. В связи с болячками и отпуском месяц без пробежек. В ближайшие выходные обязательно побегаю.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Подробности? Ждите пока пройдет. Острая фаза моей аллергии проходила около трех месяцев :)
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло семь месяцев. Похоже, продолжаются энсенуации с иммунитетом. На днях ездил за черникой. Естественно пришлось повоевать с комарами и слепнями. На следующий день заметил на руках несколько небольших болячек. Раньше такого не было.
Из приятного. Пару недель назад закончил одну поделку для машины. По окончании испытал настоящее моральное удовлетворение и прилив хорошего настроения. Поймал себя на мысли, что я такого не испытывал давно. И это в корне отличалось от внезапно накатывшегося счастья с последующим депресняком, как это было в первые три месяца. За черникой ездил, ведерко набрал полное - тоже было хорошее настроение. Оказывается есть еще куда стремиться. Чего и всем на этом форуме желаю.
УРА-А-А-А !!!!!:wavespin::skip::)
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ale[andr, Привет, Николаич! Я за тебя рада! У меня тоже всё хорошо, наконец пришло спокойствие, я в гармонии сама с собой. Полюбила ездить на дачу, муж удивляется, что раньше, на дачу- это как наказание какое то для меня было. Сейчас неделями там живу и уезжать не хочется. Правда урожай не радует, лето кошмарное, но зато у меня там цветы мои меня радуют.:)
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да! Это ты правильно сказала: пришло спокойствие. Но расслабляться еще рано.
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ale[andr, здравствуй! Ты совсем пропал. У тебя всё хорошо? У меня всё здорово! Я не курю, я даже не вспоминаю, что когда то курила..., но пожинаю плоды прокуренного здоровья...всё чаще и чаще стала посещать поликлинику...но здесь это только моя вина. Кстати, я тоже по утру начала бегать, мне так нравится: тишина, воздух прохладный бодрит и целый день потом легко себя чувствуешь.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу