Йога Стодневка по Йоге 4

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не могу точно сказать с каких пор, прошлым летом я еще задыхалась, зимой то не ходила, а в это лето уже на сопку поднимаюсь без одышки и остановки.

Спасибо за разъяснения. Минимум, ждать Эвереста надо. Но, это радует. Приду на вершину в хорошей физической форме. Надеюсь, капитан наш готовит следующую стодневку. Я запишусь обязательно.

Быстрей в спортзал

Борьба за стройность – дело не простое!
Одной диетой горю не помочь!
В спортзал нужно идти за красотою,
Хандру и лень пытаясь превозмочь!

Ни сантиметра лишнего на теле
Ритм степа не позволит сохранить.
Такой эффект, доказанный на деле,
Саму себя поможет полюбить!

Подтянет пресс и бедрам даст упругость
Пилатес в сочетании с тай-бо,
Предаст движеньям латино живость,
А с бодифлексом уж задышим мы легко!

Любых проблем есть в фитнесе решенье,
Ответ на все вопросы под рукой!
Легко поднимет шейпинг настроенье,
А йога принесет душе покой!

Источник: http://otebe.info/stihi/stihi-pro-sport.html#ixzz5NCtvVRYn
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Alozouwa - Привет! Кэп, у меня такая ситуация. С понедельника перешел в кочевой образ жизни. Заниматься медитациями в любых условиях мне не привыкать... а вот с физическими упражнениями полный швах... Какие варианты:
1. Покинуть 100-дневку.
2. Изменить заявленное при зачислении на 30-минутную медитацию.
Что порекомендуешь?
:)Оставайся, конечно. Я поменяю программу.
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Привет Всем !
Сегодня заканчивается вторая часть нашей стодневки по йоге.
Желаю всем успешной практики и хорошего завершения лета!
В табличке я сделал третью часть использовав чекбоксы, т.е. нужно будет кликнуть по ячейке и в ней появится отметка. Так что просьба не промахиваться:), но если будет неудобно или ещё что - сообщите.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»

Привет Всем !
Сегодня заканчивается вторая часть нашей стодневки по йоге.
Желаю всем успешной практики и хорошего завершения лета!
В табличке я сделал третью часть использовав чекбоксы, т.е. нужно будет кликнуть по ячейке и в ней появится отметка. Так что просьба не промахиваться:), но если будет неудобно или ещё что - сообщите.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Всем !
Сегодня заканчивается вторая часть нашей стодневки по йоге.
Желаю всем успешной практики и хорошего завершения лета!
В табличке я сделал третью часть использовав чекбоксы, т.е. нужно будет кликнуть по ячейке и в ней появится отметка. Так что просьба не промахиваться:), но если будет неудобно или ещё что - сообщите.
Спасибо Кэп :kiss:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.945
Реакции
119.505
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Всем !
Сегодня заканчивается вторая часть нашей стодневки по йоге.
Желаю всем успешной практики и хорошего завершения лета!
В табличке я сделал третью часть использовав чекбоксы, т.е. нужно будет кликнуть по ячейке и в ней появится отметка. Так что просьба не промахиваться:), но если будет неудобно или ещё что - сообщите.
Привет!) я заметила))) надо отметиться за вчера и сегодня,если не забуду вечером сделаю. Кстати прикольно смотрится) программу не меняю)))
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.563
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Всем !
Сегодня заканчивается вторая часть нашей стодневки по йоге.
Желаю всем успешной практики и хорошего завершения лета!
В табличке я сделал третью часть использовав чекбоксы, т.е. нужно будет кликнуть по ячейке и в ней появится отметка. Так что просьба не промахиваться:), но если будет неудобно или ещё что - сообщите.
Привет! Табличка новая супер! Сегодня отметилась, просто и удобно...спасибо!!!!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, друзья!

Занимался сегодня в зале. 15 минут заключительных отвел растяжке и планке. На прошлой неделе занимался 3 раза, только вот отметился только один раз. Сейчас в отпуске, голова другим забита). Желаю всем счастья и любви!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет Всем !
Сегодня заканчивается вторая часть нашей стодневки по йоге.
Желаю всем успешной практики и хорошего завершения лета!
В табличке я сделал третью часть использовав чекбоксы, т.е. нужно будет кликнуть по ячейке и в ней появится отметка. Так что просьба не промахиваться:), но если будет неудобно или ещё что - сообщите.
Никита, спасибо, очень удобно отмечаться теперь!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Всем !
Сегодня заканчивается вторая часть нашей стодневки по йоге.
Желаю всем успешной практики и хорошего завершения лета!
В табличке я сделал третью часть использовав чекбоксы, т.е. нужно будет кликнуть по ячейке и в ней появится отметка. Так что просьба не промахиваться:), но если будет неудобно или ещё что - сообщите.
Привет. Спасибо. Теперь не приходится копировать. Очень удобно с телефона. Исправила одну ошибку @Застава . Теперь не нужно копировать жёлтый игрек. Достаточно нажать на квадратик и поставить флажочек.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
"В восточной медицине не мозг, а сердце принято считать средоточием сознания, местом обитания Атмана, истинного «Я». В старину в Европе говорили: «Как человек мыслит в сердце своем, таков он и есть». Та же мысль содержится в Упанишадах, древних священных книгах Индии. Чувства, которые мы испытываем в глубине сердца, и являются мерилом того, кто мы на самом деле, а наши мысли в голове чаще всего являются просто поверхностными впечатлениями, проходящими через наши чувства."
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"В восточной медицине не мозг, а сердце принято считать средоточием сознания, местом обитания Атмана, истинного «Я». В старину в Европе говорили: «Как человек мыслит в сердце своем, таков он и есть». Та же мысль содержится в Упанишадах, древних священных книгах Индии. Чувства, которые мы испытываем в глубине сердца, и являются мерилом того, кто мы на самом деле, а наши мысли в голове чаще всего являются просто поверхностными впечатлениями, проходящими через наши чувства."

Как это верно, Никита. Беда заключается в том, что наше сердце иногда вдруг начинает любить, но другое сердце к этому не готово. И вот тогда в сердце происходит надлом. И бесконечное счастье вдруг сменяется страшным осознанием того, как легко можно загубить самое ценное на этой земле-любовь.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, друзья!

Сегодня занимался в зале, в том числе и на коврике. Начинаю понимать, почему с таким желанием иду в свой новый подвал)
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Как это верно, Никита. Беда заключается в том, что наше сердце иногда вдруг начинает любить, но другое сердце к этому не готово. И вот тогда в сердце происходит надлом. И бесконечное счастье вдруг сменяется страшным осознанием того, как легко можно загубить самое ценное на этой земле-любовь.
:(
"Сердцу прежде всего необходим длительный отдых или по крайней мере снижение активности, как физической, так и умственной, с исключением всякого напряжения и беспокойства. Нужно восстановить связь со своим сердцем и осознать истинную цель своей жизни. Применяются йогические асаны и медитация, которые делают без каких бы то ни было усилий и контроля над дыханием и умом."
:)
 
Последнее редактирование:

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Всем привет! Когда захожу в табличку, то после 12.08 ничего не открывается:( Что сделать?
Привет. Там внизу в левом углу выбор листов , отдельный лист на каждую треть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу