Йога Йога 19

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие Йожики! У меня к вам такой вопрос: может нам переделать этот Марафон на 30 дней? Нас осталось очень мало, а будет ещё меньше. Лето, одним словом. 8 июня будет 30 дней. Можно финишировать. Жду ваших предложений.
Я в любом случае буду заниматься. Мне без йоги нельзя. Света смотри как тебе удобнее
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.226
Реакции
15.558
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.226
Реакции
15.558
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие Йожики! У меня к вам такой вопрос: может нам переделать этот Марафон на 30 дней? Нас осталось очень мало, а будет ещё меньше. Лето, одним словом. 8 июня будет 30 дней. Можно финишировать. Жду ваших предложений.
Света, оставляй. А там уже у кого как получится. Я буду стараться продолжать.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.932
Реакции
134.035
Лет курения
0
Дорогие Йожики! У меня к вам такой вопрос: может нам переделать этот Марафон на 30 дней? Нас осталось очень мало, а будет ещё меньше. Лето, одним словом. 8 июня будет 30 дней. Можно финишировать. Жду ваших предложений.
Решай сама, Свет, я думаю тут все оставшиеся так и так будут свои комплексы делать)
 

Shannon5461

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
3.538
Дорогие Йожики! У меня к вам такой вопрос: может нам переделать этот Марафон на 30 дней? Нас осталось очень мало, а будет ещё меньше. Лето, одним словом. 8 июня будет 30 дней. Можно финишировать. Жду ваших предложений.
Я продолжу практиковать йогу, а там сама решай.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.561
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие Йожики! У меня к вам такой вопрос: может нам переделать этот Марафон на 30 дней? Нас осталось очень мало, а будет ещё меньше. Лето, одним словом. 8 июня будет 30 дней. Можно финишировать. Жду ваших предложений.
Жаль конечно...но я как все...
А сегодня ещё и ходить больно, сильно ноги вчера обгорели на солнце....
Попробую до аптеки дойти за мазью какой нибудь

Я к сожалению тоже мало занимаюсь в последнее время, но йогу не брошу :kiss:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.561
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, в общем, остались Настоящие Йожикиstickers_Persik12 Я тоже занимаюсь и буду заниматься.
Как сказала @Жень Шень : нас мало, но мы в тельняшках. :thumbsup:Поэтому, продолжаем наш Марафон.
И не забываем отмечаться. Спасибо, вы самые лучшие❣❣❣
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.455
Реакции
4.450
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@tasha3107
Наташа, привет! Как твоё самочувствие, как рука? Ты решила повременить с йогой?
Привет, Светочка! На прошлой неделе ходила на физиотерапию и на УВТ, врач сказал - пока воздержаться, так что на прошлой неделе поставь мне, плиз, больничный. С сегодняшнего дня начала заниматься, надоело уже. Правда, постараюсь меньше нагружать руку, ну если получится:D
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.561
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Светочка! На прошлой неделе ходила на физиотерапию и на УВТ, врач сказал - пока воздержаться, так что на прошлой неделе поставь мне, плиз, больничный. С сегодняшнего дня начала заниматься, надоело уже. Правда, постараюсь меньше нагружать руку, ну если получится:D
Привет, Наташа! Проставила тебе больничный. Будь поаккуратней с рукой. Ты бы посмотрела то видео, которое без нагрузки на руки. Я делала, мне понравилось, на руки нет нагрузки.
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.455
Реакции
4.450
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа! Проставила тебе больничный. Будь поаккуратней с рукой. Ты бы посмотрела то видео, которое без нагрузки на руки. Я делала, мне понравилось, на руки нет нагрузки.
я его сегодня как раз и делала
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.455
Реакции
4.450
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всех намаскар!
вчера вечером еще на растяжку сходила, и ведь плечо не болит, правда я постаралась не очень сильно его нагружать, хотя периодически забывала, но и ночью не ныло. Может действительно физиотерапия и ударно-волновая терапия помогают?
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Девочки, в общем, остались Настоящие Йожикиstickers_Persik12 Я тоже занимаюсь и буду заниматься.
Как сказала @Жень Шень : нас мало, но мы в тельняшках. :thumbsup:Поэтому, продолжаем наш Марафон.
И не забываем отмечаться. Спасибо, вы самые лучшие❣❣❣
Привет из вторника! Я здесь, всё хорошо, занимаемся.
 

МихалычЫ

Авторитетная личность
Сообщения
990
Реакции
2.345
Не курю с
12.04.2023
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Колибри) @МихалычЫ
Привет, друзья! У вас не отметок за прошедшую неделю. Как ваши успехи? Йогу практикуем ?
Приветиус, Свет из солнечной Анапы ;)
Практикую ЛФК в омновном. Пару дней не делал. День отъезда и первый день на юге. Времени не нашлось. А так все хорошо:)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.561
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветиус, Свет из солнечной Анапы ;)
Практикую ЛФК в омновном. Пару дней не делал. День отъезда и первый день на юге. Времени не нашлось. А так все хорошо:)
Привет тебе и Анапе👋 Молодец👍Отметочки только не забывай ставить:wub:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.561
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет из вторника! Я здесь, всё хорошо, занимаемся.
Привет, Сергей! Я знаю, что у тебя всё хорошо и ты занимаешься:thumbsup:
У меня сейчас такой период, что я каждый день Йогу Нидру практикую и опять никак не могу до конца дослушать...засыпаю. Видимо, психологическое перенапряжение....
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.561
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всех намаскар!
вчера вечером еще на растяжку сходила, и ведь плечо не болит, правда я постаралась не очень сильно его нагружать, хотя периодически забывала, но и ночью не ныло. Может действительно физиотерапия и ударно-волновая терапия помогают?
Привет, Наташа! Ну, конечно, помогает. Не зря же физиолечение очень популярно и многим его назначают при проблемах с суставами и т.д. Но ты всё равно поаккуратней занимайся, не загружай сильно руку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу