Никоретте Стыдно уже в 50й раз бросать

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты просто умница!! Такой интересный дневник!! Мне очень понравился!!! Пиши ещё:) насчёт доброжелателей понимаю тебя как никто!!! У меня на работе также, постоянно зовут меня курить, то ли в шутку-толи всерьёз, а потом говорят: ах да, ты же бросила, типа я изгой, что не курю, но я на них забила:) мне не нужны такие люди- вообще, знаешь, я стала более нежно и заботливо к себе относиться, а ты?
Я все еще завидую тем кто не курит долго и тем, кто курит завидую тоже. Но у меня на работе есть и те и другие. И я поняла: отказ от сигарет меня не убъёт. А что нас не убивает, то делает нас сильее, здоровее, красивее и т.д.

Так что живы будем,- не помрём!
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С НОВЫМ ГОДОМ ! Извини не мог удержаться !!! :D
kabachki.jpg
Терминатор, ну как я пропустила твоё сообщение в моём дневнике???
:thumbsup:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.607
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Света, дорогая, с Днем Рождения тебя!
Любви, удачи, сбычи мечт и дзена:kiss:
1566880891335.png
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Светик, с днём рождения! Счастья, любви, здоровья и всего всего, о чем мечтаешь :kiss:
DSCN2543.jpeg

ты можешь подумать что за букет, это валерьяна, а ты для меня всегда :D
505e0bde6cb98847907a7c791a3bb8f8--kitty-cats-book-illustrations.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.782
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Svitlana Светочка! С днем рождения тебя!!! :)Исполнений желаний😘
Гифки-С-Днем-Рождения-женщине-красивые-и-приятные-9.gif
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хочу написать про мою подругу. Тут, потому что где еще писать. У неё этим летом нашли рак,- диагноз, который всегда меняет жизнь, про который я старалась даже не думать лишний раз, чтоб беду не накликать...
Она и подругой то мне не была, до недавнего времени. А осенью прошлого года я потихоньку съезжая с катушек, присела на йогу и, как и все йоГнутые на всю голову, задалбывала всех на одной и той же темой. Её в том числе. Мы видимся с ней каждый божий день минимум 2 раза. Живём рядом, выгуливаем вместе собак, поэтому ей приходилось терпеть меня и она втянулась, тоже начала увлекаться. Совсем бросила пить, хотя была хорошо зависима. Она бросила пить, я бросила курить, наши собаки стали корешами лепшими, а наши мужики научились пить безалкогольное пиво, хотя я была уверена, что им легче будет побросать нас, чем бросить пиво. И тут прилетел такой нежданчик. Как обухом по голове. Нет, как дрыном промеж глаз.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Побрилась она уже после второй химии, потому что на короткой стрижке плешь хорошо видно. Парик не носит, потому, что бесит. У неё раньше была такая куча комплексов, особенно её волновало "что подумают люди". А сейчас она сидит лысая в ресторане и ржёт, как конь над моими шутками про её лысину.
Она вся переформатировалась. В ней не осталось почти ничего старого, весь её мир поменялся.
Когда она мне рассказала, то после второго месяца химии рак ушёл, я даже не удивилась, вообще не сомневалась, что так будет. Потому, что это та была больна, а это уже совсем другой человек, мне кажется, у неё даже дети другими стали. Она после химии одевает резиновые сапоги и прётся в лес под дождём гулять и умудряется 11 км. нагулять. Английский учить пошла. Я на неё смотрю, и понимаю, что человек своей болезнью не только себя изменил, но и окружающих.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу