100-дневка без алкоголя архив Сухой закон 9: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр 65

Патриот
Сообщения
1.402
Реакции
2.979
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Any199rus , @iGarikus , @NataEl , @zavad , @lora197512 , девочки и мальчики,
началась 12 неделя нашей стодневки. 12!! Карл!! С датами вас, "сухарики")))
9c4798474fc31444b852a2e75c38fbe5 - копия (2).jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Хотя, может я себя обманываю?) гуляла по Арбату 23-го, вспоминала с ностальгией, как мы там водку пили, пивом запивали))) в молодости
Ресторан Жигули. ...мы с подругой совсем недавно там бухали и плясали...весело было...я его каждый день по дороге на работу проезжаю и хочу туда сходить еще раз-как раз подруга приезжает на пару дней летом.но там трезвой делать нечего .:unsure:
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я одна хочу бухнуть?или есть кто-то еще кому тоже хоцца? Сижу на работе и начинается - хочу пить -курить -жрать-виски-пива-...работа виновата (((
А я на пулденс записалась. Крепатура такая, что пиво не подниму. Вся в довольная и в синяках. Как поросенок на этом пуле))) но зато выхожу из зала, весной пахнет, я иду по серым февральским улийам, всех люблю и спать хочу , и ни тебе бухнуть/курнуть/ ... Ну жрать да, хочется ))))
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Any199rus, у меня на днях желание было бухнуть. Бухла поблизости небыло и я стала размышлять, чего еще я умею хотеть так же как и курнуть/бухнуть/сигареты? И я вспомнила))) я когдато очень бегать любила, постоянно опаздывала и бежала за транспортом, за парнями,за ветром, а когда небыло повода бегать, то просто бегала. А когда бухать начала то бегать перестала. А ты что еще умееш хотеть кроме буха\курева?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any199rus, у меня на днях желание было бухнуть. Бухла поблизости небыло и я стала размышлять, чего еще я умею хотеть так же как и курнуть/бухнуть/сигареты? И я вспомнила))) я когдато очень бегать любила, постоянно опаздывала и бежала за транспортом, за парнями,за ветром, а когда небыло повода бегать, то просто бегала. А когда бухать начала то бегать перестала. А ты что еще умееш хотеть кроме буха\курева?
Ну ты спросила..:Dплавать умею хотеть )))вот до бассейна все никак не дойду...то справки нет,щас справка есть-шапки нет.вот заказала шапку, скоро привезут и пойду плавать.еще жрать люблю очень))))я вообще хочу всего...я хочу пить-курить-есть-на море-новую сумку-платье-кеды-пальто-диван-робот-пылесос:Dваще хочу всего))))мне проще перечислить чего я не хочу:Dя вот щас сижу на работе и чего то хочу...а чего именно понять не могу
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ты спросила..:Dплавать умею хотеть )))вот до бассейна все никак не дойду...то справки нет,щас справка есть-шапки нет.вот заказала шапку, скоро привезут и пойду плавать.еще жрать люблю очень))))я вообще хочу всего...я хочу пить-курить-есть-на море-новую сумку-платье-кеды-пальто-диван-робот-пылесос:Dваще хочу всего))))мне проще перечислить чего я не хочу:Dя вот щас сижу на работе и чего то хочу...а чего именно понять не могу
))). Слышала историю. Собака дома нагадила, а робот пылесос это все тонким слоем по всей квадратуре квартиры размазал )))).
А я хотеть разучилась. Не цыпляет меня ничего. Нет ни азарта ни желаний, ни сумки ни шмоток, весна скоро а я даже туфли не хочу. Вот это беда!!
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Весенний депресняк?
Есть такое понятие "шатун" медведь который встал слышком рано из берлоги. Он очень голодный злой и агресивный и дотянуть до весны у него мало шансов. У людей это называется гуманней "весенний депресняк" )))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иногда так ничегонехочу, что аж горло давит
Девчонки привет, вот я тоже уже ничего не хочу, ни пить, ни курить, ни шматья, ни поездок
хочу детей своих видеть здоровыми, муж рядом с собой и все....
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки привет, вот я тоже уже ничего не хочу, ни пить, ни курить, ни шматья, ни поездок
хочу детей своих видеть здоровыми, муж рядом с собой и все....
Я больше про вещи и про удовольствие. Я как детя комунизма воспитаное детями комунизма вся полна стереотипов о скромности и экономии, а космосу насрать на клятвы, обеты, веру и совисть, карму. Чем наглее люди тем проще им по жизни. Если ты украл и тебя не поймали то у тебя есть и все хорошо. А если украли у тебя то у тебя нет и ты лох.
 

lora197512

Гордость форума
Сообщения
2.067
Реакции
4.588
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я больше про вещи и про удовольствие. Я как детя комунизма воспитаное детями комунизма вся полна стереотипов о скромности и экономии, а космосу насрать на клятвы, обеты, веру и совисть, карму. Чем наглее люди тем проще им по жизни. Если ты украл и тебя не поймали то у тебя есть и все хорошо. А если украли у тебя то у тебя нет и ты лох.
Ну ты разошлась :eek:!!!!Кто разозлил так?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я больше про вещи и про удовольствие. Я как детя комунизма воспитаное детями комунизма вся полна стереотипов о скромности и экономии, а космосу насрать на клятвы, обеты, веру и совисть, карму. Чем наглее люди тем проще им по жизни. Если ты украл и тебя не поймали то у тебя есть и все хорошо. А если украли у тебя то у тебя нет и ты лох.
Так и я про вещи, ничего не хочется, может от того что есть все? И сумки, и туфли?
 

Екатерина_

Старожил
Сообщения
395
Реакции
768
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Any199rus, у меня на днях желание было бухнуть. Бухла поблизости небыло и я стала размышлять, чего еще я умею хотеть так же как и курнуть/бухнуть/сигареты? И я вспомнила))) я когдато очень бегать любила, постоянно опаздывала и бежала за транспортом, за парнями,за ветром, а когда небыло повода бегать, то просто бегала. А когда бухать начала то бегать перестала. А ты что еще умееш хотеть кроме буха\курева?
Я тока фотографировать и путешествовать всегда хочу так же сильно. Но дома вечером бывает трудно осуществить путкшествие)
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так и я про вещи, ничего не хочется, может от того что есть все? И сумки, и туфли?
Не...сумок и туфель много не бывает:Dведь на носу весна и лето! я летом должна купить себе пары три обуви, потому что та что есть- прошлогодняя. И сумки прошлогодние..а новые нужны.и новые красивые такие все....и кеды я такие красивые нашла и так хочу их.кеды кстати хочу больше чем бухнуть:Dно они дорогие для меня:cry:жду скидку на них (и сумки дорогие..и ваще все дорого ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
742K
Назад
Сверху Снизу