Свет в моем сердце

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, все же хотят быть здоровыми и счастливыми!А сами производить, не все умеют,согласен?
Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый. Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья. Третий брат наклонился над ямой:
— Что тебе нужно? – спросило Счастье
— А тебе что нужно? – спросил брат.
— Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье.
Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом...
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый. Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья. Третий брат наклонился над ямой:
— Что тебе нужно? – спросило Счастье
— А тебе что нужно? – спросил брат.
— Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье.
Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом...
Вот вот, и я про то же))) Уметь надо быть счастливым)))
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Действительно, и у меня такая же ситуация. Все, с кем я раньше курила за компанию , так и ждут, что я сорвусь. Прям с надеждой спрашивают "Ну что, закурила? Нет еще? Ну-ну..подождем"
Странно, не злые ведь люди, это ведь мои друзья и подруги!!! но в том, что касается курения, им явно хочется, чтобы я сорвалась
Я через это проходила в начале, эта зависть пусть подсознательная. скрытая, но зависть
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будем учить через "не хочу" :)

привет, ХОТТАБЫЧ! КАК ТЫ ТАМ? у меня появилась энергия. мозг притих пока, вот я на радостях делами занимаюсь с огромным удовольствием. чуть меньше еду точу, неужели и на моей улице праздник появляется?
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет! у нас уже утро, но все спят. Сижу пью чай:) ОДЫН, совсэм одын
я уже с собакой побегала, у меня овчарка, умный!!!! чай уже попила, буду дальше наверстывать упущенное время, т,е, энергии много . надо ее выпускать. а то будет потом депрессия, я же психолог, дома практикую, после смерти мамы было тошно, а сейчас пошли проблески ЖИЗНИ!!!!!!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а онлайн не пробовала? в скайпе например?
У МЕНЯ ЕСТЬ КЛИЕНТЫ, потихоньку возвращаются, у меня раньше с этим проблем не было, и мне нравится когда клиент рядом.ощущать его энергию. я привыкла дома, все таки семья, удобно,
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У МЕНЯ ЕСТЬ КЛИЕНТЫ, потихоньку возвращаются, у меня раньше с этим проблем не было, и мне нравится когда клиент рядом.ощущать его энергию. я привыкла дома, все таки семья, удобно,
Я то же на дому работаю. Но, приглядываюсь к интернет-технологиям:) Скайп, вебинары и т.п.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот вот, и я про то же))) Уметь надо быть счастливым)))
,
пока я 2 дня наслаждалась жизнью. когда мой мозг реально дал мне отдохнуть , не напоминая мне о том, что я хоть и бывшая, но еще не очень здоровая табачная наркоманка. у меня в дневнике была очень интересная дискуссия по поводу открытия клиники. на чем порешили, как все таки клиника будет называться? примите меня в свой список, желающих уже много, или я одна из первых? Хоттабыч будет во главе ?
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я то же на дому работаю. Но, приглядываюсь к интернет-технологиям:) Скайп, вебинары и т.п.
Х{0TT@бь)ч,, и все же, ты куришь, или другая причина виснуть на сайте? про стариков ты загнул. в возрасте самую малость просчитался. откройся. продвинутый, сними личину.....
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
,
пока я 2 дня наслаждалась жизнью. когда мой мозг реально дал мне отдохнуть , не напоминая мне о том, что я хоть и бывшая, но еще не очень здоровая табачная наркоманка. у меня в дневнике была очень интересная дискуссия по поводу открытия клиники. на чем порешили, как все таки клиника будет называться? примите меня в свой список, желающих уже много, или я одна из первых? Хоттабыч будет во главе ?
Мы же вроде решили,что будет не клиника,а школа,а то клиника как то не позитивно))), Хоттабыч будет учитель, а тут еще выяснилось что ты психолог))),так нам без тебя просто не обойтись.)))
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Х{0TT@бь)ч,, и все же, ты куришь, или другая причина виснуть на сайте? про стариков ты загнул. в возрасте самую малость просчитался. откройся. продвинутый, сними личину.....
У меня и брат 55 года рождения, и тесть с тещей 55 года:)
поэтому мне не сложно... загнуть:)
Кстати, а зачем тебе правда? Ты ведь знаешь, что ее нет. Все равно каждый сам под себя дорисовывает.
 

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Х{0TT@бь)ч,, и все же, ты куришь, или другая причина виснуть на сайте? про стариков ты загнул. в возрасте самую малость просчитался. откройся. продвинутый, сними личину.....
А мне почему то кажется,что Хоттабыч не бросает курить)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу