Табекс Свобода от никотинового рабства

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Я не могу зайти в свой аккаунт, не через инсту, ни через имя пользователя. Обидно(( Создала новый. Думаю не запрещено же вести свой же дневник через другой аккаунт?
В общем, праздники захлестнули меня конкретно, 1 мая я выкурила 5 сигарет. Алкоголь и курящая компания сделали свое грязное дело. Этого было достаточно, чтобы никотиновый голод вернулся. Хорошо ,что у меня остался еще Табекс, он немного сбивает накаты. Ну ладно, выводы сделаны, я все равно планировала убрать алкоголь и почистить организм. Теперь уже точно так и сделаю.
Привет! Как ты? Я вот на майские на алкоголь соблазнилась, ну ничего, всё у нас получится. Кушай табекс, я в тебя верю, не пропадай, и пиши, если что!
899269
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Как ты? Я вот на майские на алкоголь соблазнилась, ну ничего, всё у нас получится. Кушай табекс, я в тебя верю, не пропадай, и пиши, если что! Посмотреть вложение 899269
Привет. Я курю. Умер близкий мне человек и на фоне стресса и вернувшейся зависимости сорвалась. В общем, и жалею и нет. Пока нет ни сил ни желания снова бросать. Курю мало 3-4 шт в день. Пока пусть будет так, в конце лета снова куплю Табекс.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Я курю. Умер близкий мне человек и на фоне стресса и вернувшейся зависимости сорвалась. В общем, и жалею и нет. Пока нет ни сил ни желания снова бросать. Курю мало 3-4 шт в день. Пока пусть будет так, в конце лета снова куплю Табекс.
Всё получится! У меня тоже не с первого раза получилось, как соберешься, приходи сюда, надеюсь, я к этому времени буду опытной-опытной бросакой и смогу тебя поддерживать :D
 

Natali_88

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
324
Не курю с
01.04.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё получится! У меня тоже не с первого раза получилось, как соберешься, приходи сюда, надеюсь, я к этому времени буду опытной-опытной бросакой и смогу тебя поддерживать :D
У тебя уже 3 месяца, крутяк! Я в общем-то совсем пропадать отсюда не собираюсь, мне нравится форум и атмосфера местная. Буду вас читать, чтоб не затягивать надолго свою новую попытку.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У тебя уже 3 месяца, крутяк! Я в общем-то совсем пропадать отсюда не собираюсь, мне нравится форум и атмосфера местная. Буду вас читать, чтоб не затягивать надолго свою новую попытку.
2 месяца :D
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.813
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natali_88 Насраивайся и приходи снова я вернулась сюда на форум через 2 года!!! После срыва! Всё получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу