#Некурим Свобода

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну что - уже не курю 90 дней, 3 месяца, черт подери. Какая молодец. Хотя, если быть честной с собой, то моя заслуга только в том, что я отвлекала свой мозг как могла. И сменила окружение. Все. Это совершенно не сложно, ребята. Я вообще не понимаю, а что в этом курении такого, что я не могла бросить. Что терять и что в нем хорошего. Но вот совсем недавно, летом, у меня были совсем другие мысли. Я не могла выбраться и просила бога помочь мне вырваться из этого плена. Бог услышал меня. И послал мне этот форум. Спасибо, господи.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отсчёт заново. Алкоголь коварен. Учту. Курить все равно не буду.
@AlenaLuk, Аленка, так бывает в жизни и это не трагедия, а всего лишь очередной день твоей жизни, который ты перелистнешь, сделав выводы и пойдешь дальше. Ты очень правильная и умная девочка (все мы девочки, без обид) и все получится . Жизнь продолжается!!!!!
4.gif
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@AlenaLuk, Аленка, так бывает в жизни и это не трагедия, а всего лишь очередной день твоей жизни, который ты перелистнешь, сделав выводы и пойдешь дальше. Ты очень правильная и умная девочка (все мы девочки, без обид) и все получится . Жизнь продолжается!!!!!
Посмотреть вложение 811592
Спасибо, Оля. Видимо мне надо было получить этот опыт, чтобы начать все заново с новыми выводами. Мы все все знаем, но пока опыт не получим, не доходит до нас окончательно.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Оля. Видимо мне надо было получить этот опыт, чтобы начать все заново с новыми выводами. Мы все все знаем, но пока опыт не получим, не доходит до нас окончательно.
@AlenaLuk, Ты права, все мы учимся только на своих ошибках. Такова жизнь!!!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AlenaLuk, Ничего не понимаю! :ku:Леночек почему у тебя на счетчике 2 дня не курения!?
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@AlenaLuk, давай ты не будешь делать шагов, о которых пожалеешь. Сорвалась, это грустно, обидно, но не смертельно. Тебе сейчас, как никогда, нужна помощь и поддержка. Иначе качели, а это жесть. Давай, ты подумаешь, и никуда уходить не станешь. Пожалуйста.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@AlenaLuk, давай ты не будешь делать шагов, о которых пожалеешь. Сорвалась, это грустно, обидно, но не смертельно. Тебе сейчас, как никогда, нужна помощь и поддержка. Иначе качели, а это жесть. Давай, ты подумаешь, и никуда уходить не станешь. Пожалуйста.
Привет, спасибо за беспокойство. Я не собираюсь курить, если ты об этом. Я не ухожу с форума, я ухожу только из стодневки, но это не значит, что я не буду общаться с друзьями. Эта мысль не спонтанная и этому есть причины. Не хочется кого-то в чем то обвинять, скажем так- что то пошло не так.
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо за беспокойство. Я не собираюсь курить, если ты об этом. Я не ухожу с форума, я ухожу только из стодневки, но это не значит, что я не буду общаться с друзьями. Эта мысль не спонтанная и этому есть причины. Не хочется кого-то в чем то обвинять, скажем так- что то пошло не так.
Ну и что с того, что не так. Ты искала причины уйти и нашла, а теперь найди причины не уходить и оставайся. В каждое действие должен закладываться определенный смысл. Какой смысл в уходе - не пойму, хоть бей.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и что с того, что не так. Ты искала причины уйти и нашла, а теперь найди причины не уходить и оставайся. В каждое действие должен закладываться определенный смысл. Какой смысл в уходе - не пойму, хоть бей.
в моем душевном спокойствии смысл.
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
в моем душевном спокойствии смысл.
Это ловушка. Эмоции играют на ранних сроках, это правда. Но дополнительный пендель в виде стодневки, пусть формального участия, но участия, он приносит свои плоды. Играй в игровой, отмечайся раз в неделю и все будет спокойно в душевном плане. Можешь ответить, почему ты сорвалась?Алкоголь катализатор. Причина в другом же?
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это ловушка. Эмоции играют на ранних сроках, это правда. Но дополнительный пендель в виде стодневки, пусть формального участия, но участия, он приносит свои плоды. Играй в игровой, отмечайся раз в неделю и все будет спокойно в душевном плане. Можешь ответить, почему ты сорвалась?
алкоголь, просто расслабилась. У меня был приличный срок 4 месяца где то , я не пила 100 дней в небухашке, это специально, чтобы не сорваться. Я всегда срывалась на алкоголь и на стресс. Со стрессом я разобралась и умею держать себя в руках, алкоголь убирает все запреты, снижает бдительность и возникает мысль, которая просто тебе не дает спокойствия- Ну покури, ну покури. Если немного выпьешь, этого нет. Но стоит принять хорошо и плюс компания курящих, привет сигарета.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и короче, я подумала, 4 месяца, я не сорвусь и с алкоголем. Мне так казалось. Я его недооценила
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
алкоголь, просто расслабилась. У меня был приличный срок 4 месяца где то , я не пила 100 дней в небухашке, это специально, чтобы не сорваться. Я всегда срывалась на алкоголь и на стресс. Со стрессом я разобралась и умею держать себя в руках, алкоголь убирает все запреты, снижает бдительность и возникает мысль, которая просто тебе не дает спокойствия- Ну покури, ну покури. Если немного выпьешь, этого нет. Но стоит принять хорошо и плюс компания курящих, привет сигарета.
Некому было тебя тормознуть. Я бросил 23 ноября 2016 года. Потом случился новый год. Естественно выпил. И тоже хотел закурить. Если бы не сын, который буквально за руки держал, у меня бы сейчас не было на счетчике 800. Так вот. Стодневка за руки держит. Держись. Не уходи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу