Свободна...)

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Нада тибе премию за енто... Мороженку там с фруктиками...
Ням?))
79557083.jpg
Крис, у меня мама была кондитером (ну... когда я ишо под стол ходил), так вооот... я с тех самых пор кондитерские изделия "уважаю" - как бы по мягше выразиться....- ну... не очень:D
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис, у меня мама была кондитером (ну... когда я ишо под стол ходил), так вооот... я с тех самых пор кондитерские изделия "уважаю" - как бы по мягше выразиться....- ну... не очень:D
Извиняй, не знала)))
Да ну ладно) Ну кондитерские... Ну да... Но МОРОЖКУ? А если с ФРУКТАМИ...? Что, тоже не? :(
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже заглянула,хозайки нет,ладно так и быть пыль протру да приберусь,но как то без мороженного ....
Крис,как у тебя дела?Круто не курить!?Или как?:wub:Я вот как то летом очень любила покурить,особенно на природе,так что мне тяжеловато опять,но стараюсь не поддаваться всяким мыслям,скорее воспоминаниям,да просто раздрожает уже всё это,скорей бы уже забылось:)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот как то летом очень любила покурить,особенно на природе,так что мне тяжеловато опять
А мы, Катюнь, на шашлыки на позапрошлых выходных, на православную Пасху точнехонько, выбирались в лес. Все цвело, все ПАХЛО, ты себе не представляешь КАК ПАХЛО-то!!! Тогда я окончательно поняла, какая же гадость эта коровья моча и сколько она мне жизни перепортила!!!!!

Я вот тоже заглянула,хозайки нет,ладно так и быть пыль протру да приберусь,но как то без мороженного ....
Круто, пасибочки большое за заботу!)) А че без мороженого-то?)))
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как и обещала,
morogenoe.jpg
Так что Угощай,надеюсь на всех хватит!
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крис,Пасб за поле цветов,у нас весна чёта запоздала,так что прям в тему твоё поле цветов,букет нарвала:cool:
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис,Пасб за поле цветов,у нас весна чёта запоздала,так что прям в тему твоё поле цветов,букет нарвала:cool:
А у нас жара плюс тридцать уже с полмесяца, еси не больше... Мы как раз седня с мамой это обсуждали, что в Ее чет запоздала весна, а к нам пришла нереально рано)))))
 

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
Крис, классно вам:) а у нас только второй день нормальная погода(((
 

Марине

Писатель
Сообщения
560
Реакции
509
Не курю с
16.10.2011
Лет курения
18
Метод
#некурим
Вот, Крис, конечно, не два ноля, но все равно очень красивая цифра - 250!
И поскольку у тебя особые отношения с мороженым, принимай! Пусть у тебя все будет так же цветасто, виртуозно, весело, сладко и вкусно!

Вот еще 2 минутки подожду, чтобы ровно в 12 отправить сообщение :)
i
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис!!! Поздравляю!!!!!:dance:
zayac.jpg
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибочки большое, девчат!!! Звинтиляюсь, что-то я редко здесь (сессия и все такое)... :confused: Очень рада морожке, я ее обожаю!) А морковка вообще суперполезная вещь! Правда, организм говорит, что мороженое намного полезней :D
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ууу, как давно здеся пыль никто не протирал, гг)
До меня кое-что начало доходить. То, что хочется, например, пройтись пешком, хотя раньше я б это сумасшествием посчитала бы. То, что не надо полдня расхаживаться, чтобы пройтись по магазинам. В конце концов, то, что каждый день можно проводить с улыбкой, а не усталой гримасой на лице! =)))
Блин, чета с началом этого лета количество позитивных изменений зашкаливает))) А, да - и еще я наконец-то моментами ловлю себя на полном отделении меня и сигарет) Это как взять шестеренку и не знать куда же ее приткнуть =)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу