Свободна...)

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис! Привет, дорогая! Рада видеть, что у тебя всё хорошо, что ты по-прежнему не куришь и тебе это начинает нравится по-настоящему. Что ты, так же как и я , теперь действительно некурящая,...и тебе так в кайф.(ну или типа того....че-та как-то пафосно накатала.....))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис! Привет, дорогая! )

Приветулечки, дорогусенька-аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))))))))))))
Рада видеть, что у тебя всё хорошо, что ты по-прежнему не куришь и тебе это начинает нравится по-настоящему. Что ты, так же как и я , теперь действительно некурящая,...и тебе так в кайф.(ну или типа того....че-та как-то пафосно накатала.....)
Пасибочки! А пофику на пафос, главное, что правдиво! =))
 
Реакции: anya

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты где пропадала? Какие новости, какие успехи? :)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты где пропадала? Какие новости, какие успехи? :)
Да не знаю. Как-то все в семейных хлопотах, гг =)) То молодой человек на работу устроился, то вроде как что-то намекаться начинает... Не понять =))) Да и "отпуск" своеобразный нужен был от форума, дабы расслабиться и перестать ассоциировать себя со всякой дрянью :p А у тебя как? Что муж? Как с церковью, решилось?
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
(То молодой человек на работу устроился, то вроде как что-то намекаться начинает...) Я ПРАВИЛЬНО! тебя поняла????:rolleyes:
А у меня как... не курю.. несет головушку по- прежнему...в смысле сносит на всякие всякости жертвенно-героические или психованно-дураческие. Это уж когда как.:eek::D Муж работает,важничает, не пьёт.... пока. Вселяет надежду то ,что он вроде бы понял,что для него не существует понятия "бокал вина" что где бокал там двухнедельный запой. Ну да время покажет насколько он понял. С церковью пока тихо,просто хожу на причастия вожу малыша. Но если попросят помочь ,обязательно помогу. Воюю с четырьмя лишними кило,которые того и гляди грозятся в пять перерости,ЗАРАЗЫ:stomp: Из приятностей: купила новый телефон полтора месяца назад,до сих пор в восторге. Samsung S... дальше не помню,сынок пошел в садик,уже три месяца ходит,дочь решила деньжат на каникулах подзаработать ,работает...уже телефончик прикупила, вещиц всяких...маме сковороду:). Я со следующей недели учиться пойду,на парикмахера. А вообще сейчас всё наше семейство посетило предсвадебное сумашествие.18 августа выходит замуж дочь моей родной сестры,по-сути наш с ней ребенок..я воспитывала ее,была ей "мамой" с 12 лет и до 5 курса института.,так сложилось,что сестра была не с нами все это время... В общем ехать в Москву на бракосочетание... и тут Что одеть?Что дарить? Как все успеть? и т.д. Кароче караул(но приятно))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
(То молодой человек на работу устроился, то вроде как что-то намекаться начинает...) Я ПРАВИЛЬНО! тебя поняла????:rolleyes:
Анютонька, я сама еще не знаю, правильно ты меня поняла или нет =)) Ну, я рада, что у тебя все налаживается (тьфу-тьфу-тьфу)!!! И муж, и детки, все молодцы! Как бы не перехвалить)))
 
Реакции: anya

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну не будем загадывать, что-бы не сглазить. Главное, что бы ты была счастлива!:)
А пока с 310 днями без табака. Ты умница и сама справляешься, и пример подаёшь.:) .Поздравляю!
869899524.gif
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: anya

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хех, сегодня ко мне пришло новое познание, не столь приятное. Общаясь постоянно со своим парнем, я и не заметила, как перестала общаться со всеми своими друзьями. И вот теперь он уехал до воскресенья в деревню, и я поняла, что мне и в магазин-то сходить не с кем, и поболтать, хотя бы по телефону... Ептить, почему я не умею свое внимание распределять на всех?????
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис! по - моему это нормально , приемлемо во всяком случае. Ты не одна такая.:)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хех, сегодня ко мне пришло новое познание, не столь приятное. Общаясь постоянно со своим парнем, я и не заметила, как перестала общаться со всеми своими друзьями. И вот теперь он уехал до воскресенья в деревню, и я поняла, что мне и в магазин-то сходить не с кем, и поболтать, хотя бы по телефону... Ептить, почему я не умею свое внимание распределять на всех?????
Ха-ХА у меня вообще стоял выбор или я или твои подруги,я конечно выбрала на тот момент ЛЧ,а сейчас мне можно общаться только с замужними подругами
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ха-ХА у меня вообще стоял выбор или я или твои подруги,я конечно выбрала на тот момент ЛЧ,а сейчас мне можно общаться только с замужними подругами
:D
Нее, я слишком гордая, чтобы позволять кому-то что-то решать за меня)) Даж разговор с нынешним любимым в течение первого полугодия своился к моей фразе "Не нравится? Вон дверь, вон нах!" (не знаю как он не обиделся и не ушел, гг) Любой ультиматум или требование, направленное ко мне, почему-то быстренько отскакивает назад вне зависимости от дорогости сморозившего. А вот к просьбам я неравнодушна :confused: Трудно кому-нить отказать, если тебя просят =)))
А вообще - зачем мне что-то запрещать, если я с успехом сама это делаю :unsure:
 

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
Крис, приветик)) как здорово что у тебя все хорошо:) что тебе нравиться не курить, это так замечательно:)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:DДа это нормально,главнее ведь семья или друзья?С друзьями общаюсь,но не так часто как раньше,как то и времени не хватает:)
Главнее личный душевный (и не только) комфорт :p
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:DДа это нормально,главнее ведь семья или друзья?С друзьями общаюсь,но не так часто как раньше,как то и времени не хватает:)
У каждого по-своему это) Да и иные друзья бывают главнее не очень семьи, но такие редко бывают...((
Ты вот сделала свой выбор, смирилась с манипуляцией и счастлива. Я считаю, что человек, который заставляет выбирать, сам недостоин выбора (сколько таких манипуляторов отсеялось по жизни!!!). Что это все должно протекать органично и добровольно. И что? Я тоже счастлива! Счастье - оно ведь у каждого свое! :)) Главное - чтобы внутри была гармония с собой и с миром)))))))))))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис, полностью с тобой согласна! А то, порой, до обсурда доходит. Вот к нас в семье совсем скоро свадьба дочери моей родной сестры. Так мама вынуждена ОТПРАШИВАТЬСЯ у отца на свадьбу...мало того , она даже заговаривать на эту тему боится....(папа наш не едет, здоровье не позволяет) Вот и мечется мама и переживает... И так мне жалко её! Не мой это муж - я бы , блин , поговорила бы с ним.... Но мой муж даже не пытается мне что-то запрещать, знает, только хуже будет)) И так 20 , почти, лет. Не ну в пределах разумного))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис, полностью с тобой согласна! А то, порой, до обсурда доходит. Вот к нас в семье совсем скоро свадьба дочери моей родной сестры. Так мама вынуждена ОТПРАШИВАТЬСЯ у отца на свадьбу...мало того , она даже заговаривать на эту тему боится

Вот. Но при этом она ведь знала какой он, выходя за него?) ЕЕ это устраивало ведь?) Она хотела, чтоб за мужем как за каменной стеной - и это ее выбор, ее право :) Вполне возможно, что именно ЕЕ это устраивает, несмотря на то, что кого-то ужасает такое отношение :)) Хотя, конечно, может, и выскочила смолоду чисто "па бальшой любфффи", не задумавшись над тем, что не любовью единой всю жизнь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу