Свободна...)

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис, ты как всегда просто гениальна :)
Да ну ладно, прям - гениальна :) Просто видела многое, а анализировала еще больше... Скажем, так: я стала просто лояльнее и терпимее в попытках понять чужую точку зрения :DНет, ну не мне же, в конце концов, решать, как именно будет лучше тому или другому человеку. Путь и методы у каждого свои, главное-то результат :)))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот. Но при этом она ведь знала какой он, выходя за него?) ЕЕ это устраивало ведь?) Она хотела, чтоб за мужем как за каменной стеной - и это ее выбор, ее право :) Вполне возможно, что именно ЕЕ это устраивает, несмотря на то, что кого-то ужасает такое отношение :)) Хотя, конечно, может, и выскочила смолоду чисто "па бальшой любфффи", не задумавшись над тем, что не любовью единой всю жизнь...
Да нет, Крис, выскочила она замуж за него после 30, да уже с двумя детьми. Он тоже после развода , двое детей в первом браке. Жалко ей его стало. Болел он очень, врачи говорили, что жить ему совсем не много осталось. Вот она его вылечила, вычистила, дочь ему родила(меня) под сорок лет.Кароче«я его слепила из того, что было.....) Много плохих эпизодов с того времени было, часто мы просили, что бы она с ним разошлась, но ей всегда жалко его становилось.... Хотя, Да, за ним она всегда была, как за каменной стеной. В смысле семью он обеспечивал, все проблемы решал сам.
Да, наверное ей по душе так жить, хотя ни я , ни сестра не разделяем её позиции.....Знаешь, а мама все же хороший урок нам преподала. Теперь ни я , ни сестра не допустим такого к себе отношения не только от мужа, а вообще от кого бы то ни было.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хотя, Да, за ним она всегда была, как за каменной стеной. В смысле семью он обеспечивал, все проблемы решал сам.
Ну вот. А такого не бывает, чтоб и видел в женщине равноправного партнера, и в то же время проблемы решал сам. Это как хотеть сразу и сильного, и слабого, а человек не может раздвоиться. Здесь каждый выбирает то, что необходимо ему - один готов мириться с дополнительными обязанностями ради доверительных примерно равноправных отношений, а другой готов уступить свою свободу и права ради "спокойной" жизни, в которой все проблемы, как и в детстве, решаются за тебя и минуя тебя. И здесь универсального ответа нет. Каждый выбирает именно то, чего больше ему не хватает: либо человека-опекуна, либо человека-партнера, либо становится опекуном сам.
 
Реакции: anya

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Крис, С днём рождения!:dance:
Радости и счастья, тебе, Солнышко!
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Крис, Присоединяюсь к поздравлению Ревды. С Днюхой тебя :luggle::luggle::luggle:
Здоровья, счастья, удачи тебе.



Ну... и учитывая твои слабости ;)....

 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крис,Поздравляю,поздравляю С Днём Рождения Тебя!!!
И желаю быть счастливой и любимою всегда!!!!!:luggle:
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пасииибочки, друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держите, это все вам, мои дорогие!!!
2295.jpg
 

Марине

Писатель
Сообщения
560
Реакции
509
Не курю с
16.10.2011
Лет курения
18
Метод
#некурим
Крис, с прошедшим днем рождения, тебя, дорогая!
Пусть все и всегда у тебя будет замечательно! Вот читаешь тебя - и радует, как ты красиво сочетаешь в себе разумность с бесшабашностью, достоинство и уважение к себе с лояльностью к другим, юмор с серьезностью. Чувство баланса - редкое качество и, наверное, врожденное :)
Хочу пожелать тебе пронести это умение по жизни грациозно. Удачи, дорогая!
62008587_0_498b3_a2239dcc_XL.jpg
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис, с прошедшим днем рождения, тебя, дорогая!
Пусть все и всегда у тебя будет замечательно! Вот читаешь тебя - и радует, как ты красиво сочетаешь в себе разумность с бесшабашностью, достоинство и уважение к себе с лояльностью к другим, юмор с серьезностью. Чувство баланса - редкое качество и, наверное, врожденное :)
Хочу пожелать тебе пронести это умение по жизни грациозно. Удачи, дорогая!
Пасибочки, дорогая! Ну прям так расписала... Что сама не верю - я ли?) :D
 

Марине

Писатель
Сообщения
560
Реакции
509
Не курю с
16.10.2011
Лет курения
18
Метод
#некурим
Ты, ты, не сомневайся. Тебя же, помнится, я видела во сне :)
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Крис, солнце!, С Днём Рождения тебя! с прошедшим...
Успехов в работе, погоды приятной,
Любви чистой, нежной и
неоднократной;
Детей разнополых, пальто по фигуре,
Соседей в купе, что не пьют и не
курят.
Волос шелковистых, зубов
белоснежных,
Мужей состоятельных, спонсоров
нежных.
Любовников умных, супругов в
законе,
Свекровей, живущих в другом
регионе;
Невесток покорных, тарелок
помытых,
Мужей не храпящих и на ночь
побритых;
Коллег не зацикленных только на
бабках,
Врагов слабосильных, врагов сильно
слабых;
Обедов в постель, впечатлений
полярных и...
Этих... ну в общем того...
регулярных...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крис, Кристинааа, оказываецца я такое событие пропустила. Но никогда не бывает поздно для поздравлений. поэнтому от всей души поздравляю, всего прекрасного желаю, и шоп сбывались все мечты, которые мечтаешь ты.

З.Ы. Ты там о снах курякских волновалась... Не парься. Сон, это сон. Во я когда-то с мишками-гамми базарила, и мне тоже было приятно. Не думаю, шо это соответствует реальности. Хотя... :D Кароч, все будет хоккей
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Кристина! Извини что с опозданием. С Днём Рождения!!
895258.jpg
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем пасиба, люди! А с годом?) ;)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крис, вод так вот, пока сама ножичек под ребро не приставишь, поздравлений с подарками не потребуешь, так все и будут ходить на морозе. Крис, конечно поздравляем тебя с годом. Не, с тем. шо год остался уже позади. Шо ты умница спортсменка-комсомолка-и просто красавица. Вод :)
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марине

Писатель
Сообщения
560
Реакции
509
Не курю с
16.10.2011
Лет курения
18
Метод
#некурим
О! С годом некурения, Кристинка! Так держать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу