Трансформация 3.0

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Markill, ты хочешь курить именно физически? Или психологически?
Мне вот больше хочется именно привычного действа - вдохнуть, выдохнуть, затянуться... Поэтому я в таких случаях беру ручку без стержня и затягиваюсь от души:) меня отпускает!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Markill, ты хочешь курить именно физически? Или психологически?
Мне вот больше хочется именно привычного действа - вдохнуть, выдохнуть, затянуться... Поэтому я в таких случаях беру ручку без стержня и затягиваюсь от души:) меня отпускает!
Сложно сказать... 20% физически, 80% психологически. Наверное так.
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сложно сказать... 20% физически, 80% психологически. Наверное так.
По идее уже не должно тянуть физически, три недели срок физического отвыкание как раз таки, да и не те это муки, чтоб их нельзя было перетерпеть, самое трудное с психикой справиться, но и это возможно. Кстати заметила такой факт, когда я вспоминаю время когда я не курила несколько месяцев, то я не могу вспомнить, чтоб я тосковала по сигарете, эти воспоминания стёрлись из памяти, к тому же отсутсвие сигареты никак не влияло на насыщенность моей жизни, те я ничего не потеряла. Да и постепенно осознаёшь, что не курение тебе нравится, а моменты отдыха и разрядки, и курить совсем не обязательно, хочешь наблюдать за грозой возьми чайку и го на балкон, если ещё и кресло уютное так вообще шикарно:)
 
Последнее редактирование:

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Moranchik, вот и у меня так же! Даже когда очень хочу покурить,
у меня да, даже если и есть физические какие то проявления их не особо заметно))
вот у меня как то так же ..хочу иногда именно затянуться, вдыхать-выдыхать что то.. но физиологически желания не возникает
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет некури!!!
Ночью я курил. Даже не помню как вонючка оказалась к меня во рту, не помню как брал и прикуривал, просто обнаружил что курю. И знаете что, никаких эмоций не испытывал, ни угрызений совести, ни вопросов "а нафига"... А потом проснулся. Да, я ждал когда мне приснится что я курю и ужаснусь во сне происходящему, но зависимость решила меня перехитрить: "вот смотри, куришь и ничего, даже не заметил как начал..." Не, так дело не пойдёт. Нафиг-нафиг, мы тёртые калачи, нас так просто не возьмёшь! Мы не курим, у нас на это времени нет :) Топаем на Эверест. :running: Я вот сегодня даже фильм пересмотрел про это дело, "Ген высоты" называется. Рекомендую любителям гор и просто красивых картинок.
Ну а пока вы наслаждаетесь просмотром, пойду записываться в 21 стодневку! ;)
@Markill
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Moranchik, вот и у меня так же! Даже когда очень хочу покурить,

вот у меня как то так же ..хочу иногда именно затянуться, вдыхать-выдыхать что то.. но физиологически желания не возникает
Я не могу отличить одно от другого. Сейчас, конечно, уши не пухнут, голова не гудит и физически все ок. Но есть два состояния:
- хочу курить
- не думаю о сигаретах (занят другим)
Чем дальше, тем больше времени пребываю во втором состоянии.
Якоря быстро переводят меня в первое - надо отвлекаться.
Вот как-то так...
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Кто ещё не записан а 21 стодневку, бегом в очередь, а то все билеты раскупят :)
Регистрация открыта!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не могу отличить одно от другого.
ну как это объяснить? типа как если ты реально хочешь есть (физическое желание) и типа ты просто что то хочешь жевать, потому что привык в это время это делать (психологическое)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
ну как это объяснить? типа как если ты реально хочешь есть (физическое желание) и типа ты просто что то хочешь жевать, потому что привык в это время это делать (психологическое)
Ну не знаю, я если не хочу есть, то ничего не жую :p
Стремлюсь не думать о сигах вообще. Как никогда не курящий человек.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стремлюсь не думать о сигах вообще. Как никогда не курящий человек.
Похвально! у меня пока так не получается.. я совершенно точно не могу представлять себя никогда не курящим человеком. Может и к лучшему..чтоб не забыть, что я курящий человек, который не курит.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет некури!!!
Ночью я курил. Даже не помню как вонючка оказалась к меня во рту, не помню как брал и прикуривал, просто обнаружил что курю. И знаете что, никаких эмоций не испытывал, ни угрызений совести, ни вопросов "а нафига"... А потом проснулся. Да, я ждал когда мне приснится что я курю и ужаснусь во сне происходящему, но зависимость решила меня перехитрить: "вот смотри, куришь и ничего, даже не заметил как начал..." Не, так дело не пойдёт. Нафиг-нафиг, мы тёртые калачи, нас так просто не возьмёшь! Мы не курим, у нас на это времени нет :) Топаем на Эверест. :running: Я вот сегодня даже фильм пересмотрел про это дело, "Ген высоты" называется. Рекомендую любителям гор и просто красивых картинок.
Ну а пока вы наслаждаетесь просмотром, пойду записываться в 21 стодневку! ;)
@Markill
Прочла начало и думаю ну как так то???? Закурил??!!:frantics: А оно вононочо :smile_coffee:
Мы кстати в одной команде в стодневке :bounce:
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мне сегодня тоже приснилось, что я курю...и во сне ни сожаления ничего, просто покурила с удовольствием и все:DВидимо вчера наткнулась на огромное количества якорей и тянуло покурить и физически и психологически, тут писали, что физ зависимость проходит быстро, ну не знаю, я пробовала кальян, попускала дым, никакого эффекта, все равно хотелось покурить сигарету с никотином:cold:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
тут писали, что физ зависимость проходит быстро,
У меня просто зависимость, а какая это десятое дело. Сказать что курить не хочу - погрешить против истины. Хочу, поэтому терплю и тупонекурю. Понимаю что это пройдёт, надо просто дотерпеть ;)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Сам чуть не "обосрался" когда проснулся:)
Прости за бедность речи ;)
Мне уже 2 раза снилось, что я закурила, но оба раза во сне были сожаления жёсткие об этом)))иногда вспоминаю те ощущения, очень мотивирует))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу