Сила воли ТупоНеКурю

Valeriya

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
120
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отличный возраст, чтобы бросить!
Вот бы и до меня пораньше дошло, что надо останавливаться. Молодой, решение точно верное! А особенно про алкоголь.
Удачи!
 

ferienvile

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
492
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Молодой, все будет в порядке, просто держись. Ну много людей курит, а глянь, сколько народу бросает или бросило, и ничего, никто ен умер. Для меня сложнее всего был пятый день, я его продержалась.
 

Denchik

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
168
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение отличное, накаты незначительные, всё идет по плану.
Держись родной, если решил бросить окончательно значит бросишь обязательно! Если будут накаты сильные то пиши сюда, здесь всегда помогут и подскажут, вообще форум просто сказка :)
 

Молодой

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
149
Не курю с
16.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Благодарю за поддержку.
Наступил 4й день, бывает ощущение сдавленности в легких, накаты совсем незначительные, больше из-за скуки. Сон пока тоже так себе. Потерплю, все-таки не палками бьют же))) Как же все таки кайфово вдохнуть воздух полной грудью. Сегодня поеду на природу, развеюсь.
 
Последнее редактирование:

Молодой

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
149
Не курю с
16.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
5й день подходит к концу, а я не курю! В физическом плане уже не ломает, накаты уже в голове. Стал гораздо спокойнее, тревожность, апатия пропала, сон стал красочнее, дышать стало легче. Я доволен :bounce:
 

Молодой

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
149
Не курю с
16.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Natalya_Fileva, Спасибо.
Пока теряюсь когда кто-то спрашивает сигарету, небольшая задержка и ответ: Не курю.
Забавно как они ищут, у кого бы стрельнуть, или где сдесь купить, а я неспешно продолжаю путь с довольным лицом. :p
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня один знакомый, купил себе машину, долго и муторно копил, и ему так жалко стало прокуривать никотином новенький салон, что вот уже месяц не курит и катаеться. Бывает и такая мотивация.
А знаете что сделала я?! Ну машину,конечно,я себе не купила, а химчисточку салона приличную забабахала, по моему мнению отличная мотивация))
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5й день подходит к концу, а я не курю! В физическом плане уже не ломает, накаты уже в голове. Стал гораздо спокойнее, тревожность, апатия пропала, сон стал красочнее, дышать стало легче. Я доволен :bounce:
Видишь как здорово,а я на 5 день еще на стенку лезла:cold:
 
Сообщения
414
Реакции
743
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
5й день подходит к концу, а я не курю! В физическом плане уже не ломает, накаты уже в голове. Стал гораздо спокойнее, тревожность, апатия пропала, сон стал красочнее, дышать стало легче. Я доволен
Это круто! Для большинства из нас 5ый (+/- 2 дня) был самым тяжелым. У тебя все протекает очень хорошо и это заявка на победу!)))
 

Молодой

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
149
Не курю с
16.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Начало 6го дня, настрой боевой, пру как ледокол! :throwball:
724665579.jpg
 

Молодой

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
149
Не курю с
16.07.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
mrJanik, Цепляйся, у нас двойная победа на эвересте будет, алко и никотин!
Вот когда люди, не курят месяц, а потом срываються с доводами (только попробовать, 1 сига не пачка, я не выкурил последнюю и т.д) я думаю это как игра в наперстки, ты думаешь что у тебя есть шанс на победу, но наперсточник уже знает, что ты оставишь ему все свои деньги. :cool:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу