Табекс Твердо решила

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Все аэробный нагрузки сжигают жирочек, но это минимум 30-60 минут в день, хотя бы 3 раза в неделю, лучше вечером, после этого уже не кушать, как раз за 3 часа до сна где-то. Мой секрет всегда держать один вес - кушаю очень часто, 5-6 раз в день + хожу пешком, никаких такси, машин и т.д., если за 40 минут могу и так дойти + силовые упражнения для мышц)) На ужин исключить углеводы, только белок или углеводы по минимуму, завтрак наоборот. Ну и пресс никто не отменял, самое оно для красивого животика)))
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Вишня, я для устранения живота качаю пресс, начала с 7 раз, сейчас уже 30 и кручу обруч, утром перед завтаком минут пять и перед ужином.
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ах какая, братцы, мука!
И какая, б...дь, х..ня.
Я селедку ем без лука - лука нету у меня...
То что в доме нет картошки -
Х...й с ним, нет ее давно,
То, что хлеба нет ни крошки -
Тоже, в общем-то, г...но...
Но все облазил, вплоть до ванной
- В каждый заглянул пакет!!
Нету луковицы сраной,
Сраной луковицы нет!..

это вам так, просто. Доброй ночи, форум!
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли

ver4ik

Старожил
Сообщения
371
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вишня, смотрю на твой счетчик. Вспоминаю как первый раз на форуме я писала у тебя еще мсяц с небольшим был :bounce:
Это так здорово! Молодчинка! Жду не дождусь когда мы встретимся и я тебя заобнимаю :oops:
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Суть некурения только в умении сказать ему "Нет".
Если захочется курить, сразу говорите себе: "Я не борюсь с тобой. Я не курю".
А если происходит накат, объясняйте себе следующее: "Это иллюзия. Ломки не существует".

Ведь она и правда только в нашей голове, физической зависимости от никотина довольно быстро не остаётся. Эти фразы работают на 100%. (с)

Так понравился текст! Пускай будет, хорошо мотивирует)
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, друзья, начала я-таки телом заниматься) Купила обруч тяжелый, с иголками внутрь - накрутила уже пару синяков на талии. Так что пока буду крутить без иголок)) Два раза в день, минут по 7 - утром и вечером. На велике вчера, наконец-то, два часа наездила - с этим ремонтом только сейчас и достала его со шкафа)
Ну еще собираюсь пресс качать по спец женской программе - у брата уже гантельку маленькую захапала)
Извините, просто не хочется отсюда куда-то в нежральню переезжать - прижилась уже)
Тем, кто бросает курить - удачи, друзья! Вместе мы сможем, дышите ровней - не вы первый, не вы последний.
Это я к тому, что вряд ли здесь еще что-то будет о курении - бросила)
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, друзья, начала я-таки телом заниматься) Купила обруч тяжелый, с иголками внутрь - накрутила уже пару синяков на талии. Так что пока буду крутить без иголок)) Два раза в день, минут по 7 - утром и вечером. На велике вчера, наконец-то, два часа наездила - с этим ремонтом только сейчас и достала его со шкафа)
Ну еще собираюсь пресс качать по спец женской программе - у брата уже гантельку маленькую захапала)
Извините, просто не хочется отсюда куда-то в нежральню переезжать - прижилась уже)
Тем, кто бросает курить - удачи, друзья! Вместе мы сможем, дышите ровней - не вы первый, не вы последний.
Это я к тому, что вряд ли здесь еще что-то будет о курении - бросила)

А я на lpg массаж пошла- вчера первый раз...) успехов в работе над тельцем!
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще полтора часика - и 70 дней!! Ай да я, Умница!)) Ура!) И ура всем остальным, какие мы малацы!):smug:
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После более двух месяцев некурения различия во внешнем вида просто бросаются в глаза. Зубы белые ( ну это уже давно), цвет лица - абалдеть, 15 лет!! Муж сказал, что у меня цветущий вид! Хотя я с детства была всегда немножечко "чахлая" - видимо, сказывалось родительское курение. А теперь и глазки блестят, и улыбка белая, и мне больше не нужен крем для лица! Оно не сохнет!!!!
И самое главное, что я высыпаюсь за несколько часов - ну, правда, мне всего 25, но все же) Сплю с 2.30 до 7.30 - и я нормально, огурцом!! Раньше мне не хватало и 8-ми часов (хотя тут еще и лето, тоже не спать легче).
Девочки, бросайте, милые) Для нас это супер-актуально, впрочем, как и для для мужчин)
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи, кто на свете всех милее:wub: Мы, мы, мы, некурящие девочки:smug:
 

Сулейман

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
41
Не курю с
16.04.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи, кто на свете всех милее:wub: Мы, мы, мы, некурящие девочки:smug:
полностью согласен, некурящие девочки это наше будущее
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Офмгеть, за время некурения сэкономила четыре тыщщи! это ж скока платьешек можно купить))
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kopasik, ну это кто как) я вот и пять офигенских смогу)
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прикольная дата - 88 дней) Еще парочку - и в три месяца....ура))))Это уже полсрока, на которых я в первый раз сорвалась - через полгода некурения. Надеюсь в этот раз пройти эту дату спокойно и с достоинством)
 

Lalabra

Старожил
Сообщения
467
Реакции
526
Не курю с
16.05.2013
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вишня, правда клевая дата;) бесконечность получилась, если перевернуть)) Представляешь, когда будут целых три восьмерочки радовать:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу