Табекс Твердо решила

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребятааааа, ребяяяяяят!:cry: Не могу, тяжело каааааак!( С самого начала так не было, эт че такое, ааа?:cry::furious:
Тяга проснулась сильная, ток силой воли и держусь! Язык уже устал от семечек-печеньев-конфеток((((
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребятааааа, ребяяяяяят!:cry: Не могу, тяжело каааааак!( С самого начала так не было, эт че такое, ааа?:cry::furious:
Тяга проснулась сильная, ток силой воли и держусь! Язык уже устал от семечек-печеньев-конфеток((((

Вишня, спокойствие. Табекс пьешь или уже забросила? Чай зеленый завари, хорошо еще имбирный чай пить с лимоном.
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш@, че-то да, похоже рано я с табексом завязала - седня только одну таблетку и выпила. Придется допить его((( Вот меня и штырит(
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксюш@, че-то да, похоже рано я с табексом завязала - седня только одну таблетку и выпила. Придется допить его((( Вот меня и штырит(
А чего нервничаешь? Есть таблетки и пей, как прижмет. Я бросила пить - у меня они закончились. Подруга сейчас бросает и тоже нет-нет и выпьет таблетку.
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MeLLLana,
bronia, пакуем вещички, завтра в две недели переезжать) Ураааааа!!!!! Мы смогли!!:playfull::dance:
 

bronia

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
167
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MeLLLana,
bronia, пакуем вещички, завтра в две недели переезжать) Ураааааа!!!!! Мы смогли!!
Иначе и быть не могло, мы же сами стремимся к этому, а значит у нас всё получиться!!!;)
 

А'лёнка

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
57
Не курю с
13.04.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вишня, а я сегодня хочу курить как ты вчера, и правда это самое сильное желание за все время бросания. Наверное все идет по плану.
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MeLLLana,
bronia, пакуем вещички, завтра в две недели переезжать) Ураааааа!!!!! Мы смогли!!:playfull::dance:
Молодец!!! Не переживай, про "приходы", это демоны никотиновые крутят перед тем, как окончательно известись! Агония так сказать!
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А'лёнка, держись! Все сначала начинать очень тяжело. Попей водички ( много и с лимоном), а еще мне помогает задержка дыхания - мозг обманывается, не получая кислорода) типа, покурили):D
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
О уже 14)) Аплодисменты и поздравления!:bounce:
 

MeLLLana

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
134
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вишенка, как ты дорогая?! Как ты себя чувствуешь? как настроение? отпустило тебя?
Мы молодцы!!! Так что меняем место дислокации!!!! ты кстати получила мое письмецо?:)
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MeLLLana, привет! Письмецо получила, ответила. К сожалению не получается ничего, прости:cry: она в тот же день из красноярска улетает((((( прости-прости.

Я получше, но меня терзают смутные сомнения - я когда-нибудь расхочу курить или нет? Что, я всегда теперь буду об этом помнить и следить - я не курю, не курю, не курю...? Тяжелых-то накатов нет, но я все время об этом помню!:(
 

bronia

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
167
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MeLLLana, привет! Письмецо получила, ответила. К сожалению не получается ничего, прости:cry: она в тот же день из красноярска улетает((((( прости-прости.

Я получше, но меня терзают смутные сомнения - я когда-нибудь расхочу курить или нет? Что, я всегда теперь буду об этом помнить и следить - я не курю, не курю, не курю...? Тяжелых-то накатов нет, но я все время об этом помню!:(
Постарайся поменьше об этом думать, а там и глядишь вообще забудешь что курила)))
 

MeLLLana

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
134
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К сожалению не получается ничего, прости:cry: она в тот же день из красноярска улетает((((( прости-прости.
Да ничего страшного, все равно очень приятно, от самого намерения:D, спасибо:)
Я получше, но меня терзают смутные сомнения - я когда-нибудь расхочу курить или нет? Что, я всегда теперь буду об этом помнить и следить - я не курю, не курю, не курю...? Тяжелых-то накатов нет, но я все время об этом помню!:(
Я надеюсь что да, мне кажется что со временем психологические связки между ками либо действиями и сигаретами будут стираться, забываться, и мы все реже будем вспоминать о том что раньше в какие то моменты жизни нам была необходима сигарета, чем больше будет проходить времени тем очевиднее будет то, что сигарета нам не нужна и мы прекрасно без нее обходимся:) И каждый победный день все больше приближает нас к этому моменту:)
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
bronia, ой не говори) эту женщину ток на цитаты растащить))
 

MeLLLana

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
134
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не надо меня растаскивать!!! Пусть я лучше целая останусь!!!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу