Табекс Твердо решила

Moryachka17

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
50
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Александр31, 2 месяца это конечно срок, я со своими 12 днями уже расслабилась, а в 23 дня так вообще забуду!

Вишня, С нашей экологией + годы курения цвет лица будет месяц-два проявляться!
 

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.104
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
tatka25rus, Это сугубо индивидуально. У меня кум курит то по одной, то по пачке в день, то раз в неделю, то 2 раза в месяц, то пол года ваще некурит, и никакой привычки, никаких мучений, я когда курил завидовал ему
 

bronia

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
167
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bronia, привет Броняшечка))) хорошо, только мне стало сниться, что я курю!((( А я не хочу( И во сне я так расстраиваюсь, а потом наслаждаюсь :( А ты как? все, с курением покончено?
Да покончено, тяга ещё осталось, но уже чисто на психологическом уровне и потихоньку угасает.))) Рад безмерно что смог побороть эту зависимость. Но надо быть поосторожней со спиртным чтобы даже соблазна не было.
 

NemoyOrator

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
266
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
tatka25rus, Это сугубо индивидуально. У меня кум курит то по одной, то по пачке в день, то раз в неделю, то 2 раза в месяц, то пол года ваще некурит, и никакой привычки, никаких мучений, я когда курил завидовал ему
Я тоже когда-то также курил, по началу, думал что привычки нет. Года 3 провел в таком режиме. А потом все равно пристрастился. Ловушка это. Зато теперь ты выше него, потому что совсем не куришь:) Спроси у кума, пусть назовет хотя бы одну причину выкурить хотя бы одну сигарету? Никогда ни один курильщик не ответит на этот вопрос.
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Александр31, я таким товарищам тоже завидую безмерно;)
Ай-яй-яй, Вишенка... Ну ты нашла кому завидовать! Тому, кто гробит своё здоровье, выкуривая даже 1-2 сигареты в месяц?? Вот уж глупость какая. Я считаю, завидовать надо тем людям, которые отказались от этой пагубной привычки а ты, позволь заметить, к ним относишься). А Володя прав (Владислав Шивцов), это всего лишь ловушка с часовым механизмом.
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 29. Переезд
Девчата, бросайте курить, у меня знаете какой цвет лица?) Просто супер!!! Спустя всего месяц! сегодня с утра наконец заметно стало...Розовые щечки мои) ни за что вас на сигареты не променяю)
Прошли все эти прыщики, воспаления, покраснения и проч, проч...ура))
 

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.104
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
День 29. Переезд
Девчата, бросайте курить, у меня знаете какой цвет лица?) Просто супер!!! Спустя всего месяц! сегодня с утра наконец заметно стало...Розовые щечки мои) ни за что вас на сигареты не променяю)
А я недавно заметил цвет своего языка, оказывается он нежно розовый:)
 

Вишня

Писатель
Сообщения
539
Реакции
677
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александр31, надеюсь у меня тоже так будет) равняюсь на вас, уже целый год! это действительно круто;)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Александр31, Вы завтра на Эверест перебираетесь?? :showoff:
Ох, как же я Вам завидую :rolleyes: Там наверное и воздух чище и дышать легче!
 

bronia

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
167
Не курю с
15.04.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bronia, мы с тобой завтра в месяц переезжаем!! Юхху!!! Пакуй барахлишко, ура!!!! :bounce: Вапще мы молодцы, да?;)
Уже упаковал, а ведь мы действительно молодцы, смогли то, что многим не под силу))) я за всех нас очень рад)))
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 29. Переезд
Девчата, бросайте курить, у меня знаете какой цвет лица?) Просто супер!!! Спустя всего месяц! сегодня с утра наконец заметно стало...Розовые щечки мои) ни за что вас на сигареты не променяю)
Прошли все эти прыщики, воспаления, покраснения и проч, проч...ура))
Как здорово! Переезд- такая классная штука, все новое, свежее, лучшее впереди! И цвет лица, и тонус сосудов мозга, а значит, и свежесть мыслей, резвость походки, новые планы, новые свершения, новые рубежи...:wavespin::luggle:
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Урааа! Вишенка, поздравляю, ты умница!!
30.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу