#Некурим Учусь жить по-новому

Марина В

Ветеран
Сообщения
1.570
Реакции
2.089
Не курю с
04.10.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!Я в замешательстве...я восемь месяцев не курю....но я не рада этому,потому как,мой вес по началу месяца-три четыре прибавлялся не значительно,сейчас он достиг огромных цифр и при этом скачет с интервалом в два три дня ,+-4 кг.Кто-то сталкивался с подобным?Прям уже думаю закурить,что ли потому что цифры на весах меня пугают.В общей сложности я прибавила за время бросания около 15 кг.Прям очень грустно
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.779
Реакции
132.713
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!Я в замешательстве...я восемь месяцев не курю....но я не рада этому,потому как,мой вес по началу месяца-три четыре прибавлялся не значительно,сейчас он достиг огромных цифр и при этом скачет с интервалом в два три дня ,+-4 кг.Кто-то сталкивался с подобным?Прям уже думаю закурить,что ли потому что цифры на весах меня пугают.В общей сложности я прибавила за время бросания около 15 кг.Прям очень грустно
Конечно не должно быть таких скачков, имхо. Опухаешь. Сходила бы к врачу, почки-сердце проверила.
Ну и питьевой режим наладить. И вообще диету, лето сейчас, ягодки всякие и огурчики - мочегонное, их побольше.

Пы.Сы. Вообще не думаю, что курение такую проблему снимет, в другую сторону нужно смотреть.
 

Марина В

Ветеран
Сообщения
1.570
Реакции
2.089
Не курю с
04.10.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно не должно быть таких скачков, имхо. Опухаешь. Сходила бы к врачу, почки-сердце проверила.
Ну и питьевой режим наладить. И вообще диету, лето сейчас, ягодки всякие и огурчики - мочегонное, их побольше.

Пы.Сы. Вообще не думаю, что курение такую проблему снимет, в другую сторону нужно смотреть.
Благодарю))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!Я в замешательстве...я восемь месяцев не курю....но я не рада этому,потому как,мой вес по началу месяца-три четыре прибавлялся не значительно,сейчас он достиг огромных цифр и при этом скачет с интервалом в два три дня ,+-4 кг.Кто-то сталкивался с подобным?Прям уже думаю закурить,что ли потому что цифры на весах меня пугают.В общей сложности я прибавила за время бросания около 15 кг.Прям очень грустно
Привет Маришка, закуришь вес не уйдёт, мы с тобой в одной из взлеток были вместе, и я тогда закурила, но вес как пер так и пер дальше, с прошлого октября, +15 кг, но только за это время я нашла болячку которая меня так и подвела, диеты помогают но ровно столько пока их держишь, любой раслабон так же возвращает вес.. Поэтому не подавайся на уловки мозга, который всеми силами пытается тебя завлечь обратно в никотиновое рабство, и я тебе прям точно скажу, что вес не уйдёт.. Просто от сигарет.. Ты скажи лучше у тебя по женским делам все нормально?
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня при росте 159 вес доходили до 75,сейчас всеми правда и неправдами держу 69-70 а на форуме я появилась с весом 58-59
 

Марина В

Ветеран
Сообщения
1.570
Реакции
2.089
Не курю с
04.10.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Маришка, закуришь вес не уйдёт, мы с тобой в одной из взлеток были вместе, и я тогда закурила, но вес как пер так и пер дальше, с прошлого октября, +15 кг, но только за это время я нашла болячку которая меня так и подвела, диеты помогают но ровно столько пока их держишь, любой раслабон так же возвращает вес.. Поэтому не подавайся на уловки мозга, который всеми силами пытается тебя завлечь обратно в никотиновое рабство, и я тебе прям точно скажу, что вес не уйдёт.. Просто от сигарет.. Ты скажи лучше у тебя по женским делам все нормально?
Ну так вроде эрозия....давнишняя...а так ну я редко хожу по врачам.Когда давление для меня начало прыгать,мне толком ничего хорошего не сказали,так и живу"здоровая"
 
Реакции: Ли

Марина В

Ветеран
Сообщения
1.570
Реакции
2.089
Не курю с
04.10.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня при росте 159 вес доходили до 75,сейчас всеми правда и неправдами держу 69-70 а на форуме я появилась с весом 58-59
Была 65.70 восприняла со скрипом,но ещё реально,75 были шоком...80 трагедия
 
Реакции: Ли

Марина В

Ветеран
Сообщения
1.570
Реакции
2.089
Не курю с
04.10.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Была 65.70 восприняла со скрипом,но ещё реально,75 были шоком...80 трагедия
Я тебя понимаю это несколько раз являлось причиной моих срывов, но просто вот сейчас я уже в очередной раз курю полтора месяца где то, а вес стоит.. Так что проблема точно не в этом, я бы тебе посоветовала вот что:
Заведи дневник питания и хотя бы пару недель просто записывай все что попадает в рот, даже если это какая нибудь маленькая конфетюличка
Если спокойно относишься к нудным процессам то плюсом к записям посчитай кбжу, так же хотя бы пару недель..
И если причина в этом то ты это быстро поймешь
Ещё совет-вода, пей много воды, только естественно не в ночь, а в течении дня..
И если уж в этом ты не найдёшь проблем, то тогда все же иди к врачу
У меня болячка поликистоз, началась с того что я перестала пить противозачатки и у меня произошла задержка на полгода.. А вес при этом ну никак не хочет уходить, хотя раньше качался +-15кг,только до веса 60
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А чем стабилизируешь?
Да ничего особенного, тарелка поменьше, да в ужин минимум углеводов, я тебе скажу так в моем случае помогает только если полностью убираешь ВСЕ углеводы, тогда за неделю сразу - 5-6кг, но как только я их возвращаю даже если это одна ложка сахара в день, то на следующий день будет +
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты меня узнала? Или так тайна для тебя кто я?)
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Да все маются с весом, когда бросают) Тоже помню набрала 8кг за 2.5 месяца некурения.
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё хотела написать вот что, в вк есть группа про Джилиан, но там много полезной информации и просто по питанию, целые книги, плюсом девочки постоянно выкладывают фото своих результатов, я вот все никак не возьмусь тщательно изучить всю информацию, но даже то что я читала прям очень впечатлило, +фото мотивирует, если заинтересовало, скажешь я скину в лс ссылку
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да все маются с весом, когда бросают) Тоже помню набрала 8кг за 2.5 месяца некурения.
Это при условии что есть жор, тогда да, но у меня допустим за практически год попыток, Жора нет, совсем, единственное что позволяю это семечки раз в 3-4 дня, в остальном та же тарелка, тот же обьем и ритм питания, ни конфетки ничего у меня не прибавилось, а при этом раскладе это уже не норма
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Это при условии что есть жор, тогда да, но у меня допустим за практически год попыток, Жора нет, совсем, единственное что позволяю это семечки раз в 3-4 дня, в остальном та же тарелка, тот же обьем и ритм питания, ни конфетки ничего у меня не прибавилось, а при этом раскладе это уже не норма
Ирин, а ты самое большее на какой срок бросала?
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу