Удачная попытка!

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@InuNoTensai,
И еще повторюсь - я не знаю никаких крестьян не из каких вращенцев!
Так что не надо закатывать глазки!
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Blackdog, все, я умываю руки!!!!
bounce.gif
biggrin.png
biggrin.png
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Женечка, эээ...если верить вашему счетчику, вы не курите уже почти год, и вами не выкурено 0 сигарет.
То ли я псих, то ли счетчик
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
InuNoTensai, ни фигааа. Встаю в поле "Ответить", жму "обратиться" и пошел процесс загрузки новой Как ни изощрялась, не успеваю набрать текст в момент, пока перекидывает на другую страницу.
Тогда можно зайти ...хм... сзади, скажем так. Выбираете сообщение собеседника, которому хотите написать, справа под каждым сообщением есть кнопочка "Ответить". Нажимаете на нее, а часть цитаты, которая не нужна, стираете, и пишете что хотите.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Женечка, эээ...если верить вашему счетчику, вы не курите уже почти год, и вами не выкурено 0 сигарет.
То ли я псих, то ли счетчик
Все понятно. Вчера Легионеру показывала ссылку на счетчик, тогда он у меня и сбился. Вообще Sergey сказал, виновата моя версия Оперы. Разработчикам передали, будут думать.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 5 дней. Хотелось бы совсем забыть, что курила. Пойти бы к мозгоправу, стереть часть информации гипнозом. Только там наверно выборки не делают, сотрутся мои 17 лет полностью? Вообще мне грех жаловаться, все пока проходит довольно гладко. Но расслабляться рано. Этот враг силен и хитер, я его знаю.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотя как гладко. Вспомнила, что вчера вечером на дочу сорвалась, потом плакали вместе. А в субботу под конец первых суток без сигарет у меня вообще была ломка натуральная. Я тогда джин выпила, потом вермут. Думала, главное не курить, но пить то можно? В итоге весь вечер провалялась в кровати с тяжелой головой и мрачными мыслями. Но и это нужно было пройти, пережить, переварить. Все пройдет, все фигня, главное - Я НЕ КУРЮ!
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
я вообще стараюсь неупотеблять алкоголь потому как расслабляешься и обязательно потянешься за сигаретой.а про нервы это нормально я тоже сильно нервничал вчера и тоже сорвал злость на супруге.правда сказал себе что впредь буду сдерженей
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы склонны преувеличивать значение сигарет. Говорят, на бросающих курить наваливаются всякие несчастья. Муж когда бросил курить, через несколько дней машину мою разбил, потом починил, дак колеса с нее сняли. Я вчера зеркалом чужую машину задела, испугалась, сразу вспомнила о сигарете. Потом полчаса ходила по дороге искала крышку, которая с моего зеркала отлетела. И все думала: вот, это только начало, будет теперь меня судьба испытывать, надо быть осторожнее. А что на самом деле? Легкое головокружение возможно и было связано с отсутствием никотина, оттого и повело меня вправо. А вообще надо просто серьезнее и внимательнее к вождению относиться, вот и все.
Так и с настроением: что, у меня раньше хандры не было? что, никогда на близких свою злость не срывала? ВСе было, и может даже чаще, чем сейчас. Просто это очередное оправдание, повод закурить. Только меня уже не проведешь, тертый я калачик :)
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо за поддержку.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще вот подумалось: меня реально РАДУЕТ, а не пугает перспектива Нового года БЕЗ СИГАРЕТ, отпуска БЕЗ СИГАРЕТ, командировок БЕЗ СИГАРЕТ, с подружками в сауну БЕЗ СИГАРЕТ (они те еще паровозики, пыхтят пока). Наверно я оптимист, вот это новость! :) А может, действительно просто хорошо настроилась. И все вопросы оставила в прошлом. Ох, не покидай меня, оптимизмик мой хороший!
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Legioner,
У меня когда псих начинается, я из дому бегу! От греха подальше!
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Женечка,
Насчет преувеличения - это ты права. Живем дальше, как жили, просто без сигарет! Если постоянно о них вспоминать, думать, то и не избавишься никогда.
Девиз форума - тупо не курим!
biggrin.png
Я так понял!
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тупо не курим +10000000!
совсем из головы не выкинешь. но согласноа с тобой, что лучше поменьше думать на эту тему.
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
а я как раз и начал бросать курить когда в отпуск пошел просто когда я дома я меньше курю
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Legioner,
Именно поэтому я бросал в выходные
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу