Удачная попытка!

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Женечка, да так лучше, счетчик в норме.
biggrin.png
Наверное, я вас задолбала своими советами.
Смотрю, оптимизм и позитив у вас так и хлещет! Это замечательно. А семнадцать курения лет не воспринимайте как ошибку - это тоже ценный опыт. Наверняка за эти семнадцать лет многое произошло - и хорошее, и плохое. Просто тогда с вами были сигареты, а теперь - здоровье. Ну и счастье, конечно!
wub.gif
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ААА блин достало уже. НЕ хочу курить! Бесит в обчем. Когда уже перестанут эти рефлексы срабатывать?
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раздражение от работы, а курить тянет МЕНЯ. Мой живот не хочет курить, я его травить не буду
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
П...пец подкрался незаметно. Знала ведь, что придет. Ладно, вроде пережили. Сбегала по этажам, 2 таблетки новопассита и стакан воды. Честно бесит. Когда уже не буду вспоминать?
 

Василий.

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
7
Здравствуйте Женя.у меня тоже стаж 17 лет.не курю 3 недели первуе дней 10 все бесили многих вообще хотелось не спеша отправить в мир иной но постепенно раздражительность уходит.тут главное время.вам огромного терпения!
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Женечка, Держись!
Очень помогает медитация и самосозерцание...
smile.png
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте Женя.у меня тоже стаж 17 лет.не курю 3 недели первуе дней 10 все бесили многих вообще хотелось не спеша отправить в мир иной но постепенно раздражительность уходит.тут главное время.вам огромного терпения!
Его то мне всегда и не доставало :( Ненавижу терпеть! Придется учиться.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На работе третий день ниче не делаю, только лажу по форумам, читаю статьи всякие. Пока позволительно. Но однажды придется взяться за голову. Может, пока отпуск взять, если через две недели легче будет? Как думаете?
Могу позволить себе санаторий какой-нить, и для здоровья полезно будет. А? Только ноут надо взять с собой и инет обеспечить, иначе без вашего зоркого ока я за себя уже не ручаюсь.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
InuNoTensai, начала за здравие, кончила за упокой. Пойду домой. Полезного за сегодня я ничего не сделала, плохого тоже - это уже ПЛЮС.
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если есть возможность - почему бы ей не воспользоваться?
Это я об отпуске
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут я под контролем: дома муж, на работе коллеги - никто не курит. Да и вы, друзья - очень важно!!!
А там фиг знает с кем буду общаться, что мне под хвост попадет, какая шальная мысль снова сведет с пути верного. Ой, начинается. Блин что за натура сомневающаяся? Всегда так: сегодня зуб даю, завтра могу передумать. :(
Всех целую. До завтра точно не закурю.
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Женечка, решать вам, конечно, но я бы в отпуск не пошла. Вам нужно только научиться с этим справляться, ведь стрессы на работе будут всегда. Никто не даст гарантии, что если вы сейчас убежите от кучки маленьких стрессов, то потом не вляпаетесь в большую кучу.
Зато потом, когда вы победите себя, отдых и очищение организма будут в самый раз.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Женечка, решать вам, конечно, но я бы в отпуск не пошла. Вам нужно только научиться с этим справляться, ведь стрессы на работе будут всегда. Никто не даст гарантии, что если вы сейчас убежите от кучки маленьких стрессов, то потом не вляпаетесь в большую кучу.
Зато потом, когда вы победите себя, отдых и очищение организма будут в самый раз.
Ты умница! Мне нужно выбирать путь наиБОЛЬШЕГО, а не наименьшего сопротивления. Получаю удовлетворение от преодоления. Наверно, это способ садомазо, но он по мне. Да и отдыхаю я нормально только когда заслужу, такой уж я чел. Так что пойду поработаю.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 6 дней. Да я молодец! Быть некурящей всяко лучше. Вчерашняя ломка лишний раз доказывает, что от этой фигни надо отказаться НАВСЕГДА.
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
@Женечка,привет!продолжай в том же духе!
 

Legioner

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
6
@Женечка,все отлично!весь на позитиве!вчера сломал пачку сигарет на душе легче стало ты то как?
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я запаслась сегодня орешками, кукурузными хлопьями и соломкой :)
Вот думаю, с чего начать :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу