Сила воли В десятый раз впервые

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, дневник, мои последние часы новогодних праздников. Я смогла, пила, но не курила. Я горжусь собой и маленькой победой. Один человек на форуме сказал, что не надо перебарывать себя, не в обстоятельствах дело, а в том, что ты некурящий! Главное- не забывать об этом.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как дела с курящим окружением? Подстрекают или поддерживают? Как справляешься? Все время прятаться не получится ведь... Я вот с одной подругой почти не вижусь, избегаю опасных моментов, но вот-вот придётся выйти из тени...
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как дела с курящим окружением? Подстрекают или поддерживают? Как справляешься? Все время прятаться не получится ведь... Я вот с одной подругой почти не вижусь, избегаю опасных моментов, но вот-вот придётся выйти из тени...
С курящим окружением без вариантов- живу с ними, работаю с ними. Все курят, везде курят
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, ровно 4 недели, бесячая истерика. Нафига мне все, сбежать хочется отовсюду, из дома, с работы, удалиться с форума. А что даст? Подростковое решение проблем... СОС? К чему тревожить всех, может и понапрасну. Скорее бы день закончился и спать. Утром со свежей головой.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, ровно 4 недели, бесячая истерика. Нафига мне все, сбежать хочется отовсюду, из дома, с работы, удалиться с форума. А что даст? Подростковое решение проблем... СОС? К чему тревожить всех, может и понапрасну. Скорее бы день закончился и спать. Утром со свежей головой.
Если так накрывает - жми давай!!! Не для красоты кнопка, а для дела!
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, ровно 4 недели, бесячая истерика. Нафига мне все, сбежать хочется отовсюду, из дома, с работы, удалиться с форума. А что даст? Подростковое решение проблем... СОС? К чему тревожить всех, может и понапрасну. Скорее бы день закончился и спать. Утром со свежей головой.
Не переживай, отпустит скоро!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, ровно 4 недели, бесячая истерика. Нафига мне все, сбежать хочется отовсюду, из дома, с работы, удалиться с форума. А что даст? Подростковое решение проблем... СОС? К чему тревожить всех, может и понапрасну. Скорее бы день закончился и спать. Утром со свежей головой.
Ну где же ты? Ищу тебя, и в команде ждём... Заглядывай скорей, будем тебя обнимать и гладить по голове :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тут почитала... Вот-вот отпустит! Потерпи чуточку, самую малость. Ты уже 4 недели не куришь!! Ты умница!!!!! И вообще, меня тоже скоро накроет, кто мне лапку помощи протянет, а?
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не переживай, отпустит скоро!
И правда, стоит только отвлечься и все проходит. И чего этому организму не хватает. Есть поддержка форумчан, наша команда никогда не бросит в любое время дня и ночи(уже проверено лично). Причем спустя месяц некурения- это же не накат, это просто эмоциональный срыв какой то. Мозг не требует от меня сигарету, просто какой то бунт.
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут почитала... Вот-вот отпустит! Потерпи чуточку, самую малость. Ты уже 4 недели не куришь!! Ты умница!!!!! И вообще, меня тоже скоро накроет, кто мне лапку помощи протянет, а?
Я тут почитала... Вот-вот отпустит! Потерпи чуточку, самую малость. Ты уже 4 недели не куришь!! Ты умница!!!!! И вообще, меня тоже скоро накроет, кто мне лапку помощи протянет, а?
Оля, тебе отдельное спасибо за поддержку в любом виде. Бывает еще не скажешь вслух, что психоз, а уже вовремя ты поймала волну.
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И правда, стоит только отвлечься и все проходит. И чего этому организму не хватает. Есть поддержка форумчан, наша команда никогда не бросит в любое время дня и ночи(уже проверено лично). Причем спустя месяц некурения- это же не накат, это просто эмоциональный срыв какой то. Мозг не требует от меня сигарету, просто какой то бунт.
Я ж говорил отпустит:D
Да и ваще все норм будет:thumbsup:
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот идет себе человек по тратуару, идет. Справа пионы растут, высоким плотным забором, слева- дорога, авто ездят туда- сюда. А на ногах башмаки деревянные. Ноги в мозоли стер человек, да и шагать тяжело, медленно получается. Волочет он эти башмаки на себе годами, пока не понимает- бесполезно тащит. Кажется они защищают ноги от опасностей, а в самом деле лишь больно делают неудобством. Снял человек ботинок, пошевелил пальцами одной ноги- хорошо... Снял второй ботинок- встал на тротуар- легко идется. Да только страшно- а вдруг это только кажется, что хорошо, надо башмаки с собой нести. Так и пошагал человек, держа подмышкой эту пару башмаков- пусть без них лучше, а выкинуть- привычка так и не позволяет.
К чему это про башмаки...
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перепады настроения. Перепады... Это от того, что я девочка и нам так положено? Или все таки отказ от курения влияет на это? Иногда весело, круто, смешно, интересно. Но... 1,5 минуты и капец- хоть ружье не неси- так хочется убивать...
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Более- менее разобравшись с интерфейсом форума, нашла свой дневник, написанный при регистрации. Дни уже не считаю, уже счет идет другой- скоро месяц. Физическая ломка? Нет, давно ее нет. Есть только червяк в голове, задающийся вопросами-" ты посмотри, сколько мы не курим! Мы ого-го какие молодцы! Давай курнем разок, а там снова легко и просто бросим. Перестанем. Мы же могли тогда, и сейчас сможем!!! Ну даваааай!". Бывает целый день гоняешь эту мысль. Держимся- марафон все таки..
Мне в свое время Володенька Файб помог.. у меня такие же мысли крутились предательские.. Он в моем дневнике видео выложил, где один специалист говорит о глобальном вреде подхода бросил-закурил-бросил... Мне оч. помогло))) Загляни в мой дневник, может и тебе поможет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу